13 января 2019

В каком возрасте у ваших дочек 34 размер обуви?

Я понимаю что все индивидуально, но все же.
Купила дочке демисезонный ботинки геокс 34 размера. Сейчас она носит ессо 34р.
Осенью мы мерили эти же ботинки геокс в размере 33 и я их не взяла, потому что были впритык. 34 не было на тот момент.
А тут появился я сразу же и купила. Домой привезла, меряем, а они огромные ((( Весной точно не носить их, а на осень - может будут тоже еще большие, или наоборот маленькие.
Надо за выходные решить что с ними делать, потому, что 14 дней для возврата заканчиваются.
Дочке 9 лет через пару дней.
Всем спасибо.
Маша хороша 13 января 2019
в 37 ))
Не танцую- но пою 13 января 2019
В дочки в 9, в мене в 32
Аноним_1565 13 января 2019
В 8 лет
Из Виа-гры 13 января 2019
купила дочке в 1 класс туфли 34, на зиму ботинки 34, в этом году она во втором классе, все впору, дочке сейчас 8 с половиной
автор Аноним_1442 13 января 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
В дочки в 9, в мене в 32
вот честно, сочуаствую ((
как вы себе обувь подбираете?
автор Аноним_1442 13 января 2019
Ответ дляМаша хороша
в 37 ))
капец ((
Платье Длинное бальное 13 января 2019
В 7 лет 34 туфли , 35 сапоги
Лагшмивара 13 января 2019
в 10 у нас 34р
Апрель Ивановна 13 января 2019
8 років . ріст 135
Не танцую- но пою 13 января 2019
Ответ дляАноним_1442
вот честно, сочуаствую ((
как вы себе обувь подбираете?
З дитячих розділів, проблема тільки, якщо хочеться каблук, але я їх рідко ношу
Настя Снежок Воля 13 января 2019
я вам про сина розкажу)))
майже 10 років. ЕССО осінні - 39 я аж офігіла в магазині )))
туфлі primigi - 36 зараз щодня носить в школі

так що тут сильно від моделі залежить ))
Ирина Г. 13 января 2019
У моей племяхи лет в 5 такой размер был, сейчас ей 11 - 39размер(((, а ведь ей еще расти и расти
автор Аноним_1442 13 января 2019
не реклама и не продажа!!!, если надумаю сдавать не хотите ?
Маша хороша 13 января 2019
Ответ дляАноним_1442
капец ((
почему? обязательно иметь ласты 40 размера?
Бутербродница 13 января 2019
У моей крестницы в 5,5 34й размер...не знаю, что дальше будет...
автор Аноним_1442 13 января 2019
да, очень все индивидуально
я вот сейчас подумала - надо наверное стельку еще какую-нибудь засунуть да примерить. а то нога реально болтается в них
автор Аноним_1442 13 января 2019
Ответ дляМаша хороша
почему? обязательно иметь ласты 40 размера?
та не, это тоже плохо, хотя если высокого роста - то норм.
капец в плане, что тяжело размер подобрать наверное - не все, что хочешь можешь себе позволить
Аноним_1561 13 января 2019
в 9
Вкаблучках 13 января 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
З дитячих розділів, проблема тільки, якщо хочеться каблук, але я їх рідко ношу
Странно. Нога взрослого с 34 размером и нога ребенка такого же размера - это огромнейшая разница. Ребенок 8-9 лет весит 25-30 кг. Нога тонкая и звонкая.
Аналогичную проблему имеют дети с большим размером ноги, им взрослая обувь как калоша.
Не танцую- но пою 13 января 2019
Ответ дляВкаблучках
Странно. Нога взрослого с 34 размером и нога ребенка такого же размера - это огромнейшая разница. Ребенок 8-9 лет весит 25-30 кг. Нога тонкая и звонкая.
Аналогичную проблему имеют дети с большим размером ноги, им взрослая обувь как калоша.
В мене нога вузька без підйому, в дочки вже крупніша, ніж в мене
Верошка26 13 января 2019
Доці майже одинадцять р.34-35
Персонаж Аноним 13 января 2019
мне 40- 34,5 ( нога 22,5), сестре 34- разм.32 ( мы-Золушки)))
автор Аноним_1442 13 января 2019
Ответ дляВкаблучках
Странно. Нога взрослого с 34 размером и нога ребенка такого же размера - это огромнейшая разница. Ребенок 8-9 лет весит 25-30 кг. Нога тонкая и звонкая.
Аналогичную проблему имеют дети с большим размером ноги, им взрослая обувь как калоша.
а может действительно, 34 пошит уже на взрослого?
ну вот не могу никак понять - почему 33 сидел идеально - все везде плотненько, а 34 уже как в калоше?

они мне так нравятся - я мониторила их с осени - думала, если будет еще 33 поедем ближе к весне еще померяем - а вдруг будут хороши, и тут 34 появился, купила не раздумывая и такая лажа ((
Та никада в жизни 13 января 2019
Ответ дляМаша хороша
почему? обязательно иметь ласты 40 размера?
Если уж выбирать, то 40, конечно.
Хотя бы без проблем можно подобрать себе взрослую обувь.
Оптимально 37 или 38
Дядя Жора 13 января 2019
В 8 , 33-34... стельку добавите и нормально будет. Растёт рывками, раз два и вырастет))
Та никада в жизни 13 января 2019
Помню, мне на 8 лет подарили туфли 33го размера.
Я их обожала и носила даже, когда стали давить, не могла расстаться.
Малявка-козявка 13 января 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
я вам про сина розкажу)))
майже 10 років. ЕССО осінні - 39 я аж офігіла в магазині )))
туфлі primigi - 36 зараз щодня носить в школі

так що тут сильно від моделі залежить ))
Экко маломерит.
Оля_с_киркою 13 января 2019
8 лет сейчас,это дочкин размер.
Аноним_1455 13 января 2019
Размеры сейчас вообще не смотрю, не соответствуют друг другу, смотрю только длину стельки.
Дочка 7.5 лет носит сейчас 20 см. Это может быть и 31, и 32, и 33 и даже 34 в китайских.
автор Аноним_1442 13 января 2019
Ответ дляТа никада в жизни
Помню, мне на 8 лет подарили туфли 33го размера.
Я их обожала и носила даже, когда стали давить, не могла расстаться.
а я помню наоборот, мне летом после 5 кл мама купила босоножки на каблуках 38 размера, а у меня был 37. и они реально были велики и за 2 недели каблуки эти поотрывались - я их подклеивала обойным клеем а они снова отрывались
я до сих пор маме вспоминаю эти босоножки и дочке тоже стараюсь обувь покупать как раз (у нее правда еще и нога узкая, потому с запасом даже не получается брать)