13 января 2019

В каком возрасте у ваших дочек 34 размер обуви?

Я понимаю что все индивидуально, но все же.
Купила дочке демисезонный ботинки геокс 34 размера. Сейчас она носит ессо 34р.
Осенью мы мерили эти же ботинки геокс в размере 33 и я их не взяла, потому что были впритык. 34 не было на тот момент.
А тут появился я сразу же и купила. Домой привезла, меряем, а они огромные ((( Весной точно не носить их, а на осень - может будут тоже еще большие, или наоборот маленькие.
Надо за выходные решить что с ними делать, потому, что 14 дней для возврата заканчиваются.
Дочке 9 лет через пару дней.
Всем спасибо.
показать весь текст
Ласунка 13 января 2019
В 8 лет.
_ХАТШЕПСУТ_ 13 января 2019
ну у меня в 38 такой размер
Таракашечка 13 января 2019
Дочке почти 10. Покупаю 1-1.5 детский американский. Старшей-15 лет. Или 5 детский или 7 женский. Ни разу пролетов не было.
Кубик Рубика 13 января 2019
Ответ дляИрина Г.
У моей племяхи лет в 5 такой размер был, сейчас ей 11 - 39размер(((, а ведь ей еще расти и расти
у моей племянницы 41 был в 12-13 лет
такой и остался
Застряла 13 января 2019
у меня стопа чуть не дотягивает до 22 см, 30 годиков
Я_на_кожухе 13 января 2019
Дочке почти 9 уже 36 р , рост 146
Бронетапок 13 января 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
мне 40- 34,5 ( нога 22,5), сестре 34- разм.32 ( мы-Золушки)))
Обалдеть! И как вам ходить на таких малюсеньких ножках, удобно?
Апочемучка 13 января 2019
Ответ дляАноним_1442
а может действительно, 34 пошит уже на взрослого?
ну вот не могу никак понять - почему 33 сидел идеально - все везде плотненько, а 34 уже как в калоше?

они мне так нравятся - я мониторила их с осени - думала, если будет еще 33 поедем ближе к весне еще померяем - а вдруг будут хороши, и тут 34 появился, купила не раздумывая и такая лажа ((
Так на фото не детская модель
Апочемучка 13 января 2019
Ответ дляБронетапок
Обалдеть! И как вам ходить на таких малюсеньких ножках, удобно?
37 размер 24/24,5 см -это всего лишь 1,5/2 см разница ,чем может быть неудобно?
Меня раздоажаю ласты 40 размера,видок тот еще
Пульт от линолеума 13 января 2019
Думала у моей ласта))) 9 лет 33 размер) нога 21))
Оказывается норм ножка:) рост правда 132
Белоснежко 13 января 2019
Ответ дляАноним_1442
а может действительно, 34 пошит уже на взрослого?
ну вот не могу никак понять - почему 33 сидел идеально - все везде плотненько, а 34 уже как в калоше?

они мне так нравятся - я мониторила их с осени - думала, если будет еще 33 поедем ближе к весне еще померяем - а вдруг будут хороши, и тут 34 появился, купила не раздумывая и такая лажа ((
У меня бы лежали пока ножка не перерастет. Просто до 14 лет в среднем бывают сильные скачки роста. Вот только что 33 и бац к осени уже 35-36. А потом 3 года до 37 ножка росла. Может тот 34 размер поносит месяцок, а может 2 сезона относит. Это мы со старшей прошли. Теперь с младшей только кроссовки по акциям беру на вырост чтоб каждый размер был, они ж круглый год нужны то из-за школы.
margaritavoronina1 13 января 2019
Ответ дляАноним_1442
не реклама и не продажа!!!, если надумаю сдавать не хотите ?
У меня такие,они вроде на размер маломерит, у сына в 4 классе 35-у его одноклассницы-40-девочка где то 165 см ростом +-
Думы мои думы 13 января 2019
Не знаю во сколько будет-сейчас 8,5 лет - 31 размер
После 18 13 января 2019
8,3-32 мальчик
Любимка-анонимка 13 января 2019
Не помню. Помоему лет в 10.
Сейчас 12- 37.
У сына в 6 лет размер
Аноним_1489 13 января 2019
У дочки 34 размер, ей 8.5 лет
С перепою 13 января 2019
У дочки в 9, у ее подруги в 5, у меня в 36. Все так индивилуально
Бюст Березуцкого 13 января 2019
В 7 лет-34 размер был, сейчас 9 будет - 36 уже! Рост 144, очень высокая и крупная девочка у меня, но у неё папа высокий.
9 комнат 13 января 2019
В 8 лет 34 размер был. Сейчас 12 - 37. Но так как много обуви маломерок, кеды на физкультуру 38 купила, угги - 39. Проблема не в этом, проблема, что ножка узенькая и в детских магазинах уже не купишь ее размер. А взрослые огромные, в прошлом году намучилась, выбирая кроссовки. Смотрятся ужасно на ноге.
Репетиторша 13 января 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
мне 40- 34,5 ( нога 22,5), сестре 34- разм.32 ( мы-Золушки)))
А рост обычный средний?
Рыжая бестия 13 января 2019
11 лет, 33 размер, девочка.
Меряно-перемеряно 13 января 2019
Нога растет у всех индивидуально, я раньше радовалась, что знаю, как растет нога у сына, на размер за год, на распродажах покупала обувь на размер больше и всегда угадывала :) Но так было до 11 лет, той зимой на распродаже купили обувь на этот год, даже чуть с запасом, сын носил зимние ЕССО 36 размера, мы взяли слипоны и ботинки 38, 37 не было. До осени сын очень скаканул в росте, обувь, купленная заранее, конечно не подошла, но самый сюрприз ждал меня когда мы пошли за зимними ессо, думала покупать 39 или 40 размер, если 38 уже маленькие, но когда примерял 40, он был впритык, как и 40 взрослый. Так сын перескочил с 36 размера прошлой зимой в 41 взрослый этой, модель по подошве аналогичная :)
Выручалка 13 января 2019
возраст к ноге не имеет отношения
у меня 34-й размер был в 16 лет, сейчас 35-36
дочке 17 у нее 35-й
Меряно-перемеряно 13 января 2019
Ник в тему, реально меряно-перемеряно, я все отказывалась покупать 41 размер, взрослые от детских и в цене заметно отличаются, сэкономить не удалось :9
На паровозе 13 января 2019
6 лет, зимние эко 34 размера, тапочки домашние 32-33.
Рассказница 13 января 2019
дочке 8.5 лет носит Экко 34р. зимние сапоги.
СовНарКом 13 января 2019
Моему сыну 6 -34 размере, а его друг( тоже 6)-36. Нога очень непредсказуемая)
Стрекозей 13 января 2019
7 лет- 34 размер сейчас.... У меня до беременности и родов и был 38-39.У отца ее 42.
Karolin_a 13 января 2019
9 лет размер 34
Мальчун-задирун 13 января 2019
8 лет