13 января 2019

В каком возрасте у ваших дочек 34 размер обуви?

Я понимаю что все индивидуально, но все же.
Купила дочке демисезонный ботинки геокс 34 размера. Сейчас она носит ессо 34р.
Осенью мы мерили эти же ботинки геокс в размере 33 и я их не взяла, потому что были впритык. 34 не было на тот момент.
А тут появился я сразу же и купила. Домой привезла, меряем, а они огромные ((( Весной точно не носить их, а на осень - может будут тоже еще большие, или наоборот маленькие.
Надо за выходные решить что с ними делать, потому, что 14 дней для возврата заканчиваются.
Дочке 9 лет через пару дней.
Всем спасибо.
показать весь текст
Кумушка 13 января 2019
6 лет
Чебуравлик 13 января 2019
10 лет- 33 , но она очень мелкая и у неё самая маленькая обувь в классе . Хотя я не считаю , что 33 при росте 136 в 10 лет маленькая нога .
Нормальная нога у вашей девочки.
Чебуравлик 13 января 2019
Сыну 14 , самый маленький в своем классе 169 см . Нога 42 уже и это явно не предел . Нога как раз самая большая , они там любят кроссы мерить друг у друга . Сын говорит , что не могут мальчишки поверить , что это так . Когда он был маленький , мне посторонние любили делать замечание , что зачем я так сильно на вырост покупаю обувь . А я и не покупаю никогда на вырост , просто нога у него не пропорционально росту и возрасту всегда . Это при том , что у нас с мужем 36-37 и 41-42 .
Думаю , что это очень индивидуально . Моя мама тоже расстраивалась , что у меня не 35 как у неё , а 36 ( с возрастом стал 37)
Аноним_1517 13 января 2019
У младшей в 9, у старшей в 11.
Спасатель Малибу 13 января 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
В 7 лет 34 туфли , 35 сапоги
Фигасе тетушка
Кожугетовый ансамбль 13 января 2019
в 9 лет, сейчас 11 - 36 размер
ДеньгиНеСдаю 13 января 2019
9 лет, зимние сапоги у моей с запасом недольшим, 34 размер, через неделю 9 лет. Туфли школьные 33, осенние ботинки 34. Все кожа.
У старшей с 11 лет 36 размер, когда был 34 не помню.
Шопингмонстр 13 января 2019
Дочке в феврале 9 лет, носит 31-32 . Но в классе у девчонок -одноклассниц есть и 35-36 ...
Муууумие 13 января 2019
В 8лет
миссДавеча 13 января 2019
Ответ дляАноним_1442
капец ((
Ага, в 45 капец тоде.
Репетиторша 13 января 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Фигасе тетушка
Тебе деточка тоже 7 лет? Не поверю что взрослый челрвек сможет на семилетку скать тетушка
С перепою 13 января 2019
Ответ дляРепетиторша
А рост обычный средний?
Ну, вопрос не мне, но у меня 160 см рост и нога 22 см, у подруги при таком же росте 38 размер, а у второй рост 170 и нога 23 см. Таки не угадаете
Выкупаная 13 января 2019
У дочери в 7,5 размер 29, у меня в 37 размер 36, очень надеюсь что у дочери вырастет нога хоть до 36 размера.
Mag-inna 13 января 2019
В 10
Черепаха Тортила 13 января 2019
автор, моему ребенку 5,3 и у нее размер 32-и 34 :))
но я покупаю только по стельке а не по размеру
так как можно и написать 41 :)
стелька 21,5 см
на размеры давно внимание не обращаю, особенно когда через инет заказывала ботинки и приехало чудо обувной индустрии с разницей в 2 см между стелькой и ботинком- такие себе лыжи для ребенка...
Свисток ля-минор 13 января 2019
11 лет 33 размер, девочка. И рост не высокий 143.
Чебуравлик 13 января 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
автор, моему ребенку 5,3 и у нее размер 32-и 34 :))
но я покупаю только по стельке а не по размеру
так как можно и написать 41 :)
стелька 21,5 см
на размеры давно внимание не обращаю, особенно когда через инет заказывала ботинки и приехало чудо обувной индустрии с разницей в 2 см между стелькой и ботинком- такие себе лыжи для ребенка...
а имя этой индустрии не помните случайно ?
Кривая спроса 13 января 2019
8 лет, уже сапоги малы 34-й размер, говорит натирает... Достала старшей дочки Экко сапоги 36 размер, обула довольная, говорит можно носить уже, засунула туда стельку войлочную, пусть носит, пока не малы...
Иванка Бур 13 января 2019
11 лет 38 й, 34 был в лет 6-7.Но у младшей будет где то в 10- она миниатюрная: в почти 3 года 23 - 24 размер ноги. Тут же ещё разные факторы: разные производители +- размер
И.О. человека 13 января 2019
В 7-8
Иванка Бур 13 января 2019
Ответ дляИрина Г.
У моей племяхи лет в 5 такой размер был, сейчас ей 11 - 39размер(((, а ведь ей еще расти и расти
Ничего не расти, нога может резко остановиться. У меня как раз где то в 7 м классе на 38 остановился и так и остался. У моей в 11 38 рр, за од выросла нога максимум на пару мм, уже медленно растёт, ттт.
Каравай-каравай 13 января 2019
Якраз зараз р34 - 8 років доці
Иванка Бур 13 января 2019
Ответ дляМаша хороша
почему? обязательно иметь ласты 40 размера?
А если рост 175, то нога какая должна быть? Длятакого роста физиологично иметь такой размер стопы. Конечно при 150 в прыжке это будут ласты
Надувная пыль 13 января 2019
В 8 лет
Сижу на стуле 13 января 2019
Кристина-eeab 13 января 2019
Удалено администрацией...
КлараЦеткин 13 января 2019
нам 9-ть с половиной 34-й носим .подружка 33.5 ,но мы самые мелкие в классе 4-м
Спасатель Малибу 13 января 2019
Ответ дляРепетиторша
Тебе деточка тоже 7 лет? Не поверю что взрослый челрвек сможет на семилетку скать тетушка
Удалено администрацией...
chaechka_ 13 января 2019
Ответ дляИванка Бур
А если рост 175, то нога какая должна быть? Длятакого роста физиологично иметь такой размер стопы. Конечно при 150 в прыжке это будут ласты
У меня 38
Блондинка в Законе 13 января 2019
Дочери покупаю размер 146 одежды и обувь 34. 10 лет и одна из самых маленьких в классе. Сказала что половина девочек покупает себе обувь в отделе для взрослых и она тоже хочет. Купили маломерки 35 размера, в длинну хорошие, но слетают с ноги, так как очень широкие и болтаются.