13 января 2019

Посоветуйте автошколу в Киеве

Где есть коробка автомат и гибкий график посещений школы
Томатико 13 января 2019
В Карате все это есть. Я, правда, ходила в другую, о чем пожалела 200 раз
автор Трахтибидох 13 января 2019
Ответ дляТоматико
В Карате все это есть. Я, правда, ходила в другую, о чем пожалела 200 раз
Спасибо
ириска77 13 января 2019
Какой район?
На Нивках могу посоветовать хорошую, с гибким графиком, можно посещать занятия в разных группах (утро, вечер, выходные)
Гадаю_По_шнуркам 13 января 2019
Сегодня записалась, было первое вводное занятие. Школа изидрайв. Пока норм.
Tatyana-coffee 16 января 2019
Ответ дляириска77
Какой район?
На Нивках могу посоветовать хорошую, с гибким графиком, можно посещать занятия в разных группах (утро, вечер, выходные)
Там хорошие преподаватели? Можете поделиться?
Tatyana-coffee 16 января 2019
Ответ дляТоматико
В Карате все это есть. Я, правда, ходила в другую, о чем пожалела 200 раз
Спасибо. Я тоже ищу. У них в фб хорошие отзывы.
ириска77 16 января 2019
Ответ дляTatyana-coffee
Там хорошие преподаватели? Можете поделиться?
Там очень гуманный и индивидуальный подход, с любовью к каждому. Завтра 17.01 стартует обучение в вечерней группе, первое занятие бесплатно.
0677285791 Леся Васильевна директор всегда рада научить, помочь, подсказать.
Tatyana-coffee 17 января 2019
Ответ дляириска77
Там очень гуманный и индивидуальный подход, с любовью к каждому. Завтра 17.01 стартует обучение в вечерней группе, первое занятие бесплатно.
0677285791 Леся Васильевна директор всегда рада научить, помочь, подсказать.
спасибо! я летом планирую.
ириска77 17 января 2019
Ответ дляTatyana-coffee
спасибо! я летом планирую.
А) ну наборы ежемесячно проходят, всегда можно стартонуть. Главное настроиться)