13 января 2019

Правильно перевела с английского?

Проверьте, пожалуйста, кто понимает правильно ли глагол и перевод.
DID you have a good journey to school this morning?
Поездка в школу хорошей была этим утром?
Where IS you staying while you are here?
Где есть твоя остановка в то время как ты здесь?
How IS all your family? Какая твоя полная семья?
Xвостокрутелка 13 января 2019
2 и 3 совсем грусть
Крошка Енот 13 января 2019
Where IS you staying while you are here?
Пока ты здесь, где остановился?
How IS all your family? Какая твоя полная семья?
Как твоя семья поживает?
Флюорография гуся 13 января 2019
How is all your family лично я бы перевела - как поживает твоя семья?
AnnaSmith 13 января 2019
Второе: где вы остановились....
Флюорография гуся 13 января 2019
И 2 предложение - где ты остановился/даст, пока ты здесь?
AnnaSmith 13 января 2019
Третье: как (поживает) твоя семья?
Флюорография гуся 13 января 2019
Остановился/ лась*
автор Настенные трусы. 13 января 2019
Глаголы те, что большими буквами, я правильно вставила?
Xвостокрутелка 13 января 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Глаголы те, что большими буквами, я правильно вставила?
нет
Советничаю тут 13 января 2019
Блин, дайте оригинал задания. Какое ’Where IS you staying’, если you are а не is
Флюорография гуся 13 января 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Глаголы те, что большими буквами, я правильно вставила?
Правильно. Только последнее я бы написала how is your family? Без all. Но я не эксперт)
Флюорография гуся 13 января 2019
Ответ дляСоветничаю тут
Блин, дайте оригинал задания. Какое ’Where IS you staying’, если you are а не is
Правильно все
Аноним_1577 13 января 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Правильно. Только последнее я бы написала how is your family? Без all. Но я не эксперт)
неправильно.
да вы издеваетесь. как может быть правильно IS с YOU???

блин, в гейропу идем. там все знают языки. одни мы как обезьяны не можем выучить один из самых простых языков на свете.
автор Настенные трусы. 13 января 2019
Оригинал выглядит как предложение, но без глаголов, которые я написала большими буквами.
Флюорография гуся 13 января 2019
Ответ дляАноним_1577
неправильно.
да вы издеваетесь. как может быть правильно IS с YOU???

блин, в гейропу идем. там все знают языки. одни мы как обезьяны не можем выучить один из самых простых языков на свете.
Даже гугл переводчик со мной согласен
Флюорография гуся 13 января 2019
Where is your home? Например. Тоже неправильно, да?
Ау, лингвисты, отзовитесь
Флюорография гуся 13 января 2019
Ответ дляАноним_1577
неправильно.
да вы издеваетесь. как может быть правильно IS с YOU???

блин, в гейропу идем. там все знают языки. одни мы как обезьяны не можем выучить один из самых простых языков на свете.
Согласна на все 100%!
В Европу идёте, а делаете детские ошибки
Аноним_1577 13 января 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Where is your home? Например. Тоже неправильно, да?
Ау, лингвисты, отзовитесь
это верно
Флюорография гуся 13 января 2019
Ответ дляАноним_1577
это верно
Ошибка у автора изначально. Сейчас перечитала. where are you staying?
автор Настенные трусы. 13 января 2019
Ну, я просто перевела - где есть ваша остановка, поэтому IS вставила. Гле вы остановились, то это, наверно, Where are you stay? Просто в щзадании staying. Спрашиваю у знающих
Аноним_1577 13 января 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Даже гугл переводчик со мной согласен
вы понимаете что для вас машину чуть подрихтовали чтобы не давить на вас интеллектом.

сейчас нельзя говорить
лядь - нужно говорить девушка с низкой соц отвественностью.
инвалид - целовек со спец потребностями
и т.д.

гугл тоже чуть подрихтовали чтобы незнайки на луне не чувствовали себя 3м сортом
автор Настенные трусы. 13 января 2019
А не правильно, было бы тогда your
Аноним_1533 13 января 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Даже гугл переводчик со мной согласен
your staying и you staying - вы не видите разницу?
Xвостокрутелка 13 января 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Ну, я просто перевела - где есть ваша остановка, поэтому IS вставила. Гле вы остановились, то это, наверно, Where are you stay? Просто в щзадании staying. Спрашиваю у знающих
учите дальше, простейшее же
Аноним_1577 13 января 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Ну, я просто перевела - где есть ваша остановка, поэтому IS вставила. Гле вы остановились, то это, наверно, Where are you stay? Просто в щзадании staying. Спрашиваю у знающих
да либо your staying is ...
либо you are staying ...
автор Настенные трусы. 13 января 2019
А все остальные предложения на англ правильно? Спасибо всем
AnnaSmith 13 января 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Where is your home? Например. Тоже неправильно, да?
Ау, лингвисты, отзовитесь
Так тут вопрос про дом. Правильно.
А если про ’ты’ то are
Аноним_1289 13 января 2019
В формулировке where is your staying подлежащее-staying, а не you, поэтому is. Но само предложение корявое, т. е. перевод будет:где ваше местоположение. Поэтому where are you staying конечно же звучит намного корректнее
Флюорография гуся 13 января 2019
Ответ дляАноним_1533
your staying и you staying - вы не видите разницу?
Вижу. Написала же - перечитала стартпост автора. Ваши попытки меня обосрать и унизить выглядят жалко. Но это здорово, что вы уровень интеллекта можете определить по трем постам.
автор Настенные трусы. 13 января 2019
А почему не where are you stay? Зачем staying. Континиус потому что?