ПотеряласЯ Я...• 17 октября 2013
В чем будут ваши девочки на праздник осени в садике?
Наша воспитатель дала выучить стишки и ушла на больничный. Сейчас заменяют разные воспитатели, даже с других садиков, спросить неукого, с родителями тоже, не пересекаемся. Мы первый год в садике. вот хочу, хотябы примерно знать, обычно одевают какой-то тематический костюм или нарядное платье?
Киев.
Киев.
Чижик Пижик• 17 октября 2013
а когда этот праздник? мы тоже первую неделю в садике, щас вообще болеем, нифига не знаем))
ПАЦАНКА О• 17 октября 2013
у нас девочки рябины, красная юбочка и красные платочки белая футболочка, правда сказали что все выдадут в саду
можно одеть наряд Осени - очень красиво и бюджетно https://www.kidstaff.com.ua/tema-7183621.html можно наряд украинки а если тематический утренник можно овощ, ягодка или грибочек https://www.kidstaff.com.ua/tema-7182584.html
автор
ПотеряласЯ Я...
• 17 октября 2013
Ответ дляКовбой Хагис
а когда этот праздник? мы тоже первую неделю в садике, щас вообще болеем, нифига не знаем))
у нас 29 октября. но у всех по разному
Inna Medvetska• 17 октября 2013
моя завтра квасолька, взяла костюм на прокат. ми в старшій групі.
але якщо б ви булись кимось конкретно, то я думаю вихователь коли давала віршик сказала б вам про це. а так можна просто платтячко.
але якщо б ви булись кимось конкретно, то я думаю вихователь коли давала віршик сказала б вам про це. а так можна просто платтячко.
Дон Пэдро• 17 октября 2013
у нас 23го, все костюмы выдает садик, поэтому даже не в курсе. на НГ та же ситуация.
Бентливуман• 17 октября 2013
если не тематический костюм, то у нас обычно одевали нарядные платья осеннего цвета (чтоб желтый был)) и украшали листиками (самодельными или настоящие пришивали + бусы из рябины))
Голубая фишка• 24 октября 2013
вот наш первый праздник осени в садике https://www.kidstaff.com.ua/tema-6982062.html
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу