14 января 2019

Novotel Palm или Novotel Beach?если с детками?

Едим с маленькими детками. какой лучше из этих или всетаки Sentido Reef Oasis Senses?
Пляж, питание и анимация?
Результат:
вже голосів: 29
13 (44.83%) 3. Sentido
10 (34.48%) 1. Novotel Palm
6 (20.69%) 2. Novotel Beach
Аноним_1460 14 января 2019
У нас в Таиланде тоже есть Novotel beach. Вы б хоть страну указали
автор Мечты сбываются 14 января 2019
Ответ дляАноним_1460
У нас в Таиланде тоже есть Novotel beach. Вы б хоть страну указали
Шарм. Египет)
Единая страна! 14 января 2019
Уже была эта тема пару дней назад
автор Мечты сбываются 14 января 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Уже была эта тема пару дней назад
а скиньте ссылку, может пропустила
Единая страна! 14 января 2019
Ответ дляСкелет дыни
а скиньте ссылку, может пропустила
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2294143
Надеюсь, что правильно скопировала ссылку
Слава Українi 14 января 2019
Sentido Reef Oasis Senses не знаю , а если Novotel, то анимация и пляж общее , Novotel Beach по питанию хуже , да территория зеленее, но нужно ходить до моря, и вообще отель не очень полотенец не хватает, грязно и т,д , второй раз туда ни ногой, отзывы на сайтах лучше чем сам отель
Слава Українi 14 января 2019
только пляж для детей хороший
автор Мечты сбываются 14 января 2019
Ответ дляЕдиная страна!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2294143
Надеюсь, что правильно скопировала ссылку
спасибо большое.
автор Мечты сбываются 14 января 2019
Ответ дляСлава Українi
только пляж для детей хороший
в Новотель Бич?
Слава Українi 14 января 2019
Ответ дляСкелет дыни
в Новотель Бич?
пляж общий для палм и для бич
Аноним_1589 14 января 2019
пляж у отелей - общий, большой и очень классный. По питанию в Палме - оно нормальное, просто его мало - в смысле 1 или 2 салата, а не 10 каких-то невнятных. Мясо, рыба - пару видов, например отварное и гриль, или тушеное. Гарниров несколько. Самое главное - вкусно все приготовлено. Я не ощущала горя от такого питания - потому что не ем всю ту срань, которой обычно завалены столы олинклюзивов. Вроде как много, но дурного. Основные продукты были всегда - мясо, рыба, овощи и нормальные гарниры без ничего. На пляже общий фастфуд - блинчики, картошка, мороженое.
Бич он дороже Палма и я вообще не вижу смысла переплачивать за него, только из-за того, что первая линия, в таком случае за эти деньги лучше другой отель посмотреть.
Пешеходик 14 января 2019
+
автор Мечты сбываются 14 января 2019
Ответ дляАноним_1589
пляж у отелей - общий, большой и очень классный. По питанию в Палме - оно нормальное, просто его мало - в смысле 1 или 2 салата, а не 10 каких-то невнятных. Мясо, рыба - пару видов, например отварное и гриль, или тушеное. Гарниров несколько. Самое главное - вкусно все приготовлено. Я не ощущала горя от такого питания - потому что не ем всю ту срань, которой обычно завалены столы олинклюзивов. Вроде как много, но дурного. Основные продукты были всегда - мясо, рыба, овощи и нормальные гарниры без ничего. На пляже общий фастфуд - блинчики, картошка, мороженое.
Бич он дороже Палма и я вообще не вижу смысла переплачивать за него, только из-за того, что первая линия, в таком случае за эти деньги лучше другой отель посмотреть.
спасибо. а за сентидо не в курсе?