14 января 2019

Кофе для похудения

Девченки, кто слышал о напитке для похудения Blek Latte (Блек Латте)? Наткнулась на рекламу в Фейсбуке. Хочется послушать тех, кто сталкивался с этим напитком.
кружкаЭсмарха 14 января 2019
Ну, что ж Вас тянет то спускать деньги в унитаз?
Пустышка, в лучшем случае мочегонное и проносное.
Умеренный дефицит ккал уже даст возможность скинуть вес!
Ластоноша 14 января 2019
что,на зеленом уже все похудели?теперь пришла пора для черного
Аноним_1493 14 января 2019
Секс попробуйте...
Фокус-Покус 14 января 2019
про крем тоже ваша тема? Ведетесь на такое?
Аноним_1576 14 января 2019
Правильное питание и спорт залог похудения
miko-n 14 января 2019
Единственное что можно сьесть и похудеть это говно, вот прям можно есть сколько влезет. 100%
Готовы?
Фокус-Покус 14 января 2019
Ответ дляmiko-n
Единственное что можно сьесть и похудеть это говно, вот прям можно есть сколько влезет. 100%
Готовы?
если после ли-да, то поможет точно
Силиконочка 14 января 2019
пила, никаких изменений не произошло
bystronic 14 января 2019
ПП и спорт поможет.Все просто :меньше жрать,больше двигаться.Все остальное фигня и уловка для ленивых.Принесет пользу только продавцам этого чудо зелья.
автор Пушистый Пельмень 14 января 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
Ну, что ж Вас тянет то спускать деньги в унитаз?
Пустышка, в лучшем случае мочегонное и проносное.
Умеренный дефицит ккал уже даст возможность скинуть вес!
Спасибо, за Ваше мнение, я, честно говоря, также считаю, но, знаете, как говорится, одна голова хорошо, а две (или несколько) - лучше)))
автор Пушистый Пельмень 14 января 2019
Ответ дляФокус-Покус
про крем тоже ваша тема? Ведетесь на такое?
Нет, честно, не моя)
автор Пушистый Пельмень 14 января 2019
Ответ дляСиликоночка
пила, никаких изменений не произошло
Спасибо)
Шумелка Мышь 14 января 2019
Cofe Mincer -результат 0
західний_діалект 14 января 2019
Ответ дляФокус-Покус
если после ли-да, то поможет точно
мне она не помогла. хотя привозили стюардессы из китая .а куме помогла, мне только меридиа помагала,но у нас ее увы запретии
Фокус-Покус 15 января 2019
Ответ длязахідний_діалект
мне она не помогла. хотя привозили стюардессы из китая .а куме помогла, мне только меридиа помагала,но у нас ее увы запретии
сибутрамин границ не знает. Если его там нет , то и помогать нечему.
Реально мне 22 кг помогло скинуть изменение рациона и умеренная активность. Не диета, не бады. Работаю учителем на минимум практически, посему обычные продукты