14 января 2019

Усатые в 21 веке

Чем спасаетесь или и так сойдет?
Результат:
вже голосів: 154
51 (33.12%) Мне и так красиво
35 (22.73%) Свой вариант
31 (20.13%) Воск
19 (12.34%) Лазер
9 (5.84%) Станок
6 (3.9%) Крем для депиляции
3 (1.95%) Перекись
КинДза 14 января 2019
шурагингом
сама дома варю пасту и 1 раз в 2 недели хватает)
Фифачка 14 января 2019
Плёночный воск для тонких волос норм. А с полоской так дёрнула, кровоподтёк неделю сходил
Соня-сонятко 14 января 2019
восковые полоски. Електро долговечно, но иногда остаются следы от него. Лазер может быть ненадолго, потому что это самая гормоновосприимчивая часть и туда чаще всего возвращается рост волос. поэтому я для себя выбрала полоски, быстро и эффективно
автор Аноним_1573 14 января 2019
Ответ дляФифачка
Плёночный воск для тонких волос норм. А с полоской так дёрнула, кровоподтёк неделю сходил
Грубее волоски не стали?
Мама Чели 14 января 2019
Пинцет.
автор Аноним_1573 14 января 2019
Ответ дляСоня-сонятко
восковые полоски. Електро долговечно, но иногда остаются следы от него. Лазер может быть ненадолго, потому что это самая гормоновосприимчивая часть и туда чаще всего возвращается рост волос. поэтому я для себя выбрала полоски, быстро и эффективно
Veet?
Доставучая 14 января 2019
За последние несколько месяцев примкнула к рядам усатых. Раньше смотрела на женщин и не понимала, почему нельзя их воском удалить, что же они ходят так. Вот уже долгое время гормоны никак не получается выровнять. Удалять вообще жуть. Пару раз сделала, волосы начали расти на бороде и щеках. Врач сказала не трогать, поку не будет найдена причина, а то потом а ЭЭ разорюсь. Вот жду, надеюсь, что как-то получится все в порядок привести
Я_поехала 14 января 2019
Нитка.
автор Аноним_1573 14 января 2019
Ответ дляМама Чели
Пинцет.
Про боль не спрашиваю, грубее не стали?
Багиня 14 января 2019
На лазарку купу грошей убила, тепер пінцетом краї підщипую((
автор Аноним_1573 14 января 2019
Ответ дляДоставучая
За последние несколько месяцев примкнула к рядам усатых. Раньше смотрела на женщин и не понимала, почему нельзя их воском удалить, что же они ходят так. Вот уже долгое время гормоны никак не получается выровнять. Удалять вообще жуть. Пару раз сделала, волосы начали расти на бороде и щеках. Врач сказала не трогать, поку не будет найдена причина, а то потом а ЭЭ разорюсь. Вот жду, надеюсь, что как-то получится все в порядок привести
Где удалили, что росло на бороде?
автор Аноним_1573 14 января 2019
Ответ дляБагиня
На лазарку купу грошей убила, тепер пінцетом краї підщипую((
Так лучше, чем когда на солнце все видно(
Фифачка 14 января 2019
Ответ дляАноним_1573
Грубее волоски не стали?
Нет. Я блондинка, но пушок как мне кажется есть, убираю. Сестра говорит что нет у меня никаких усов
Соня-сонятко 14 января 2019
Ответ дляАноним_1573
Veet?
с вит особой разницы не заметила
Доставучая 14 января 2019
Ответ дляАноним_1573
Где удалили, что росло на бороде?
Первый раз делала воск, потом лазер. Над губами удаляла
Krya-krya 14 января 2019
Начала ходить на электро, эта зона стоит недорого.
неДоПриличий 14 января 2019
Ток у косметолога, не знаю как правильно процедурка наз. Убрала со временем, но у меня светлые волоски и растительность не густо произростала.
Радуга-дуга 14 января 2019
только пинцет
воск и шугаринг оставляет следы на коже, да и состояние ее хуже после процедуры, лазер (к моему большому сожалению) нельзя. поэтому пинцет ежедневно и никаких пеньков и намеков на волосы
Баба на горошине 15 января 2019
Лазер. Відростає, але значно менше. Від пінцета на підборідді вростали волоски і була сильна пігментація:(