14 января 2019

как можно с Украины пополнить карту Сбербанка России? если есть только номер

как можно с Украины пополнить карту Сбербанка России? если есть только номер получателя, ф. и не знаю. в приват 24 спрашивают еще фамилию получателя
Матрёна 14 января 2019
Сбер онлайн, если у вас есть конечно в телефоне, номеру телефона если привязан, по номеру карты, желательно фио.
Прасковична 14 января 2019
раньше был банк перевод на карту, узнавайте в банке
MacOS-ница 14 января 2019
Вы через Приват и не пополните. Есть посредник она занимается переводами и по номеру телефона тоже, мне уже не раз помогала.
Чумачечая Весна 14 января 2019
В Привет 24 можно пополнить любую карту. При этом как раз фамилию проверить и нельзя. Только номер вводится
Спасатель Малибу 14 января 2019
Тю, можно конечно. Мне кажется, что и фамилию можно ввести любую. За 5 минут приходят деньги с привата на сбер
Чумачечая Весна 14 января 2019
Ответ дляMacOS-ница
Вы через Приват и не пополните. Есть посредник она занимается переводами и по номеру телефона тоже, мне уже не раз помогала.
Почему нет? Приват 24. Вкладка Переводы. Там сразу Перевод между картами. Ввести номер карты и все.
MacOS-ница 14 января 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
В Привет 24 можно пополнить любую карту. При этом как раз фамилию проверить и нельзя. Только номер вводится
Русского банка не можно, у меня блокировали два перевода и возвращали деньги. А тем более автор пишет что у нее нет номера карты сбербанка, а только номер телефона.
Лукава_Кiшка 14 января 2019
https://www.bestchange.ru/privat24-uah-to-sberbank...
я этим пользуюсь
Выбираете обменник с выгодным курсом и подходящим минимумом и дальше по инструкции.
Максимум в течение 15 минут (в рабочее время) деньги уходили
MacOS-ница 14 января 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Тю, можно конечно. Мне кажется, что и фамилию можно ввести любую. За 5 минут приходят деньги с привата на сбер
Вы давно переводили деньги с Приват 24 на карту сбербанка?
Спасатель Малибу 14 января 2019
Ответ дляMacOS-ница
Вы давно переводили деньги с Приват 24 на карту сбербанка?
Пол года назад
Прасковична 14 января 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
Почему нет? Приват 24. Вкладка Переводы. Там сразу Перевод между картами. Ввести номер карты и все.
т.е. можно просто так существить международный перевод? чо то я не догоняю........
автор Тумба-юмба 14 января 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
В Привет 24 можно пополнить любую карту. При этом как раз фамилию проверить и нельзя. Только номер вводится
в том -то и дело что требуется еще фамилия имя( может подскажите в каком меню можно это сделать?
Чумачечая Весна 14 января 2019
Ответ дляMacOS-ница
Русского банка не можно, у меня блокировали два перевода и возвращали деньги. А тем более автор пишет что у нее нет номера карты сбербанка, а только номер телефона.
Номер карты есть, я так поняла. Не номер телефона. Честно, впервые слышу, что нельзя на российские. Я когда то разговаривала с оператором, не помню уже на какой банк положить нужно было деньги и меня смущало, что нельзя проверить фамилию. Он тогда сказал, что главное ввести номер правильно, а во всем мире двух одинаковых карт нет) И я поняла, что примет любую))
автор Тумба-юмба 14 января 2019
Ответ дляМатрёна
Сбер онлайн, если у вас есть конечно в телефоне, номеру телефона если привязан, по номеру карты, желательно фио.
это приложение нужно скачать?
автор Тумба-юмба 14 января 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Тю, можно конечно. Мне кажется, что и фамилию можно ввести любую. За 5 минут приходят деньги с привата на сбер
да? попробую любую ф и ввести!
автор Тумба-юмба 14 января 2019
Ответ дляMacOS-ница
Русского банка не можно, у меня блокировали два перевода и возвращали деньги. А тем более автор пишет что у нее нет номера карты сбербанка, а только номер телефона.
номер карты есть,нет фамилии имени
Чумачечая Весна 14 января 2019
Ответ дляТумба-юмба
в том -то и дело что требуется еще фамилия имя( может подскажите в каком меню можно это сделать?
Я уже ответила. Вкладка Переводы. А там все просто. Сверху выбираете свою карту, под ней вводите карту получателя. Фамилия и не нужна.
MacOS-ница 14 января 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
Номер карты есть, я так поняла. Не номер телефона. Честно, впервые слышу, что нельзя на российские. Я когда то разговаривала с оператором, не помню уже на какой банк положить нужно было деньги и меня смущало, что нельзя проверить фамилию. Он тогда сказал, что главное ввести номер правильно, а во всем мире двух одинаковых карт нет) И я поняла, что примет любую))
Поняла, я думала номер телефона только есть. Если есть карта намного проще, но я сама лично звонила в Приват банк мне сказали что в Россию я не могу сделать перевод через свою карту, и вернули деньги.
автор Тумба-юмба 14 января 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
Я уже ответила. Вкладка Переводы. А там все просто. Сверху выбираете свою карту, под ней вводите карту получателя. Фамилия и не нужна.
Спасибо! зашла в приват,буду пробовать
автор Тумба-юмба 14 января 2019
при переводе на любую визу мастер кард все равно требуется Ф .И

сейчас через переводы попробую
автор Тумба-юмба 14 января 2019
Везде нужны фамилия и имя(
Zvezdochkina 14 января 2019
Удалено администрацией...
Плакат с автографом зимы 14 января 2019
Ответ дляТумба-юмба
Везде нужны фамилия и имя(
Попробуйте через систему Виза в Приват 24, я недавно переводила в РФ. Но не помню, надо ли фио там
Плакат с автографом зимы 14 января 2019
В приват24 (компьютерная версия) - все услуги - Другие платежи
На карту Visa / MasterCard любого банка мира.
Прасковична 14 января 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
В приват24 (компьютерная версия) - все услуги - Другие платежи
На карту Visa / MasterCard любого банка мира.
а скажите какой процент от перевода берут? или какие другие условия?
Катастрофа 14 января 2019
У меня карта Сбербанка есть.Перевожу через приложение.
Плакат с автографом зимы 14 января 2019
Ответ дляПрасковична
а скажите какой процент от перевода берут? или какие другие условия?
сколько-то берут, точно не знаю, не слишком накладно)
автор Тумба-юмба 15 января 2019
Ответ дляПрасковична
а скажите какой процент от перевода берут? или какие другие условия?
В привате оператор сказал,что только с фамилией отчеством,полными данными можно.
автор Тумба-юмба 15 января 2019
Ответ дляZvezdochkina
Удалено администрацией...
Спасибо огромное! сумма небольшая совсем) ф. и постараюсь завтра узнать.
автор Тумба-юмба 17 января 2019
Нашла выход! можно с номера телефона водафона в приложении водафон пей переводить на карточки российские без каких либо данных
,кроме номера карты