15 января 2019

Нашла у себя ошибку в 1ДФ

Зарплата сотруднику насчитана и выплачена верно, налоги тоже, но в отчете 1дф указана зп ниже и налоги тоже, глянула не на тот месяц(
можно это исправить?
Inna Medvetska 15 января 2019
який квартал?
Бабушка-байкерша 15 января 2019
Уточненку подайте
Аня-2cff 15 января 2019
Удалено администрацией...
Матрёна 15 января 2019
Ответ дляАня-2cff
Удалено администрацией...
Кошечка-муркошечка 15 января 2019
Если 4 кв 2018 то звітню нову отправляйте.Если раньше, то уточненку
автор Моська-слон 15 января 2019
за 3 квартал( не понимаю как я так!(
ну 510 грн штрафа это еще не так страшно, но как я так не внимательно(
что то так запереживала, боюсь исправлять(
автор Моська-слон 15 января 2019
Ответ дляInna Medvetska
який квартал?
3(
я так понимаю, что штраф будет 510 грн, за то что ВС не правильно указан
фрау Гитта 15 января 2019
а у меня другая проблема. ВС за 1 работника перечислила больше, чем надо. в 1дф указывать так как надо или так, как оплатила?