15 января 2019

Как вам пуховик?

Девочки,как вам пуховик,такие модели одеяла будут еще актуальны в следующем сезоне?или лучше уже не брать?
Брюнетка в Мармеладе 15 января 2019
не берите
Брыкалка 15 января 2019
Жесть
Г@Л@В@ломка 15 января 2019
Мерила несколько аналогичных моделей. Смотрится не особо, если размер больше S. И неудобно лично мне - пройма высокая, рукава узкие, а по туловищу слишком объемно.
Пирожкиня 15 января 2019
Если бы я была худой - обязательно купила бы!
Бутылка Кифира 15 января 2019
Ответ дляПирожкиня
Если бы я была худой - обязательно купила бы!
я не худая и купила (правда он на кнопках а не на завязках)
супер удобная длина и тепло, хочу еще один в другом цвете
ДваДваВосемь 15 января 2019
Не брать. Даже 654 грн это много для такого кошмара.
Тётя Хрюша 15 января 2019
именно этот - не брать
завязки жутко смотрятся
а вообще пуховики-одеяла, думаю, еще будут в моде, уж больно уютные и теплые)
Ms. Искренность 15 января 2019
Ответ дляДваДваВосемь
Не брать. Даже 654 грн это много для такого кошмара.
согласна, всегда думаю кто это г.. покупает?
ДваДваВосемь 15 января 2019
Ответ дляБутылка Кифира
я не худая и купила (правда он на кнопках а не на завязках)
супер удобная длина и тепло, хочу еще один в другом цвете
Ну покажите реальное фото раз купили. И как в нем может быть тепло, если ’Наполнитель: силикон 250 плотности’? Прям интересно.
Бутылка Кифира 15 января 2019
Ответ дляДваДваВосемь
Ну покажите реальное фото раз купили. И как в нем может быть тепло, если ’Наполнитель: силикон 250 плотности’? Прям интересно.
я купила фасон подобный, не в инете, совсем по другой цене и я не отмороженная мне в такой длине всегда тепло
ДваДваВосемь 15 января 2019
Ответ дляБутылка Кифира
я купила фасон подобный, не в инете, совсем по другой цене и я не отмороженная мне в такой длине всегда тепло
Ну так это не такой уже, а совсем другой пух получается. Зачем тогда писать, что ’я купила’? А автор потом поверит , что всё ок и купит этот мрак.
Бутылка Кифира 15 января 2019
Ответ дляДваДваВосемь
Ну так это не такой уже, а совсем другой пух получается. Зачем тогда писать, что ’я купила’? А автор потом поверит , что всё ок и купит этот мрак.
у меня не на пуху и автор спрашивает о пальто-одеялах - фото для примера дала
Rukola1 15 января 2019
нет, уродливо выглядит
Инфотуфелька 15 января 2019
Это ужас! Вы же девушка, а не мешок:))))
Посмотрите другие модели, что фигурку подчеркнуть!!!
Настя Снежок Воля 15 января 2019
хлам
Галя-c2ea 15 января 2019
Удалено администрацией...
Аноним ФЕЯ 15 января 2019
Ответ дляГаля-c2ea
Удалено администрацией...
админы, ну где справедливость? я тоже хочу иметь сто аков и флудить . У людей куча аккаунтов и их не банят по айпи