15 января 2019

Раннее бронирование Турция

Девочки, хотим забронировать тур. В Турции никогда не были. Агент предложила по РБ такие варианты, исходя из наших пожеланий (2 взр, 2 реб 4 и 8 лет). 9-10ночей. Цены указаны в евро. Otium Seven Seas 2160, Euphoria Tekirova 1847 (7ночей), Club Zigana 2266 (11 ночей), Pirates Beach Club 2456 (10). Сможете проголосовать, какое предложение? на ваш взгляд, самое интересное? и вообще прокомментировать цены, это дорого или адекватно для этих отелей?
Результат:
вже голосів: 75
36 (48%) Pirates
21 (28%) Otium
12 (16%) Euphoria
6 (8%) Zigana
Из Кукуева я 15 января 2019
Какой месяц?
Перемелица 15 января 2019
вы не сказали даты,поэтому не понятно дорого или нет.
Зигана по отзывам испортилась.
почитайте топ хотелс.
Отиум хороший отель, Пиратес тоже. в Пиратес сильная детская анимация (по крайней мере была).
есть еще Marco polo, Grand park kemer...ну и много чего)
Отмиум в Сиде, там жарче и песок. Пиратес в Кемере.
я бы выбирала из этих 2 отелей по предпочтениям.
автор Железобетон 15 января 2019
Да,точно, даты) Это невнимательность)) вылет 27/05/19-5/06/19
УлыбАчка 15 января 2019
Ответ дляруки_Крюги
Да,точно, даты) Это невнимательность)) вылет 27/05/19-5/06/19
может быть море еще холодное в эти даты, то что оно было теплым в это время в 2018-не показатель, тем более вы с детьми
автор Железобетон 15 января 2019
Ответ дляграфиняВишенка
вы не сказали даты,поэтому не понятно дорого или нет.
Зигана по отзывам испортилась.
почитайте топ хотелс.
Отиум хороший отель, Пиратес тоже. в Пиратес сильная детская анимация (по крайней мере была).
есть еще Marco polo, Grand park kemer...ну и много чего)
Отмиум в Сиде, там жарче и песок. Пиратес в Кемере.
я бы выбирала из этих 2 отелей по предпочтениям.
Я почитала, но на каждый даже самый лучший отель есть несколько негативных отзывов.. Хотела бы еще у Советчиц спросить!)
Скомуниздила 15 января 2019
В Сиде будет теплее
Манка Я 15 января 2019
Ответ дляруки_Крюги
Да,точно, даты) Это невнимательность)) вылет 27/05/19-5/06/19
Дорого.
Аноним_1466 15 января 2019
цены очень дорогие, берите путевку за 2 недели
автор Железобетон 15 января 2019
Ответ дляАноним_1466
цены очень дорогие, берите путевку за 2 недели
Почитав тему об отдыхе, поняла, что на наш состав не так то просто купить в эти отели!
автор Железобетон 15 января 2019
Ответ дляМанка Я
Дорого.
Дорого потому что в этом году цены подняли или для РБ дорого?
Аноним_1466 15 января 2019
Ответ дляруки_Крюги
Почитав тему об отдыхе, поняла, что на наш состав не так то просто купить в эти отели!
рассматривайе другие
Перемелица 15 января 2019
Берите Отиум, если хватает денег. в Кемере могут идти дожди и море будет холоднее.
Аноним_1520 15 января 2019
А в Отиум это за 7 ночей такая цена или 10?
автор Железобетон 15 января 2019
Ответ дляАноним_1520
А в Отиум это за 7 ночей такая цена или 10?
за 9
автор Железобетон 15 января 2019
Ответ дляграфиняВишенка
Берите Отиум, если хватает денег. в Кемере могут идти дожди и море будет холоднее.
Спасибо за ответ!
автор Железобетон 15 января 2019
Возможно, это важно, нам было принципиально вылет из Запорожья!
НуКаНаКа 15 января 2019
дорого.подняли очень цены в этом году.конец мая еще цены должны быть ниже так как начало сезона.ищите еще.промо акции от отелей
lesikn 15 января 2019
Ответ дляМанка Я
Дорого.
А дешевле и не будет.
Аноним_1520 15 января 2019
Ответ дляруки_Крюги
за 9
Нормальный отель, отличный пляж. Брала бы его. И Пиратес хорош, если Вам не принципиальна разница 300 евро, я бы поехала в Кемер))
lesikn 15 января 2019
Otium Seven Seas как по мне самый неудачный, я бы выбирала Пиратес ,если из вариантов этих.
автор Железобетон 15 января 2019
Ответ дляАноним_1520
Нормальный отель, отличный пляж. Брала бы его. И Пиратес хорош, если Вам не принципиальна разница 300 евро, я бы поехала в Кемер))
Принципиальна) но хочется детей порадовать) колеблюсь..
Аноним_1520 15 января 2019
Ответ дляруки_Крюги
Принципиальна) но хочется детей порадовать) колеблюсь..
Тогда точно в Пиратес! Там детям рай)))
Аноним_1520 15 января 2019
Ответ дляlesikn
Otium Seven Seas как по мне самый неудачный, я бы выбирала Пиратес ,если из вариантов этих.
Олеся, чего неудачный? Вроде бы не плохие были как для середнячков?
Спасатель Малибу 15 января 2019
Я отдыхала в Отиуме в 2017г.
Отельмне очень понравился) главным критерием в выборе отеля для меня был детский ресторан и детское меню (летала с 5-летним сыном) . Так вот, этим отелем я осталась довольна на все 100%))) здесь детская зона находится в центре ресторана, родители сидят за взрослым столом, а дети рядышком за детским столиком) были там одноразовые слюнявчики, вилки и ложки для самых маленьких, еда - супер) не фри, и не сосиски, как у большинства отелей. Плюс в холодильнике можно брать клубничное или банановое молоко в любых количествах.
На ужин давали мороженое (это помимо того, которое было в барах у бассейна и на пляже)

Про остальные отели не скажу, т. к. не была ни в одном из них
автор Железобетон 15 января 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Я отдыхала в Отиуме в 2017г.
Отельмне очень понравился) главным критерием в выборе отеля для меня был детский ресторан и детское меню (летала с 5-летним сыном) . Так вот, этим отелем я осталась довольна на все 100%))) здесь детская зона находится в центре ресторана, родители сидят за взрослым столом, а дети рядышком за детским столиком) были там одноразовые слюнявчики, вилки и ложки для самых маленьких, еда - супер) не фри, и не сосиски, как у большинства отелей. Плюс в холодильнике можно брать клубничное или банановое молоко в любых количествах.
На ужин давали мороженое (это помимо того, которое было в барах у бассейна и на пляже)

Про остальные отели не скажу, т. к. не была ни в одном из них
спасибо!
Тётушка Лошадь 15 января 2019
Ответ дляруки_Крюги
Я почитала, но на каждый даже самый лучший отель есть несколько негативных отзывов.. Хотела бы еще у Советчиц спросить!)
Зигана и эйфория- плохие и по сервису, и по питанию
Тётушка Лошадь 15 января 2019
Ответ дляАноним_1520
Тогда точно в Пиратес! Там детям рай)))
+++++
Машка-замарашка 15 января 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Зигана и эйфория- плохие и по сервису, и по питанию
+100
LudaSHOPSale 15 января 2019
Ейфорию б взяла

Отиум то лайф
Зигана . Пляж плиты!!! Детям мало место на том спуске

Пиратес - мне понравилось и питание и вообще теккирова лучший регион со стороны Кемера. Но ... политика караоке до 3-4 утра . Я просто варенная ходила . И номер дальше взяли и привезли нам бируши . Но эти пьяные русские и казахи -это нечто! А они любят этот отель за концепцию
Если пиратес то номера ближе к морю - там тише!
LudaSHOPSale 15 января 2019
Ответ дляруки_Крюги
Да,точно, даты) Это невнимательность)) вылет 27/05/19-5/06/19
В теккирова кемер холодно
Лучше со стороны Алании