15 января 2019

Пуховик и ботинки

Девочки каких фирм пуховики и ботинки покупаете себе на зиму, ну смотрю по магазинам все одинаковое, ботинки купила в прошлом году так они такие громоздкие, что не дождусь окончания зимы, чтобы их снять
Четырёхсторонний скотч 15 января 2019
В любых магазинах.
Атаманша 15 января 2019
Разных. Зимние куртки Bershka, Vero moda, Dasti. Обувь ugg, moonboots, валенки из Инсты (не знаю кто их шьёт).
Детсадовский полицейский 15 января 2019
Куртка у меня Ленне. Обувь Солди. Не дорого и тепло. Есть пуховик Ральф Лорен,холодный. Так что плюнула и купила Ленне)))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 15 января 2019
Пуховики gap, Массимо, Карл Лагерфильд, ботинки тимбы, Norma J.Baker, Uterque, дутики ugg, это то что купила в этом сезоне, есть ещё много старого). Пуховики люблю больше чем шубу и дублёнку.
Так я сегодня одета и мои ботинки
Анастасия-f49d 15 января 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Пуховики gap, Массимо, Карл Лагерфильд, ботинки тимбы, Norma J.Baker, Uterque, дутики ugg, это то что купила в этом сезоне, есть ещё много старого). Пуховики люблю больше чем шубу и дублёнку.
Так я сегодня одета и мои ботинки
Откуда зеленый пуховик?)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 15 января 2019
Ответ дляАнастасия-f49d
Откуда зеленый пуховик?)
Gap
Детсадовский полицейский 15 января 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Пуховики gap, Массимо, Карл Лагерфильд, ботинки тимбы, Norma J.Baker, Uterque, дутики ugg, это то что купила в этом сезоне, есть ещё много старого). Пуховики люблю больше чем шубу и дублёнку.
Так я сегодня одета и мои ботинки
Класс зеленый пух,мой любимый цвет
Скокмоно - стокнуно 15 января 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Пуховики gap, Массимо, Карл Лагерфильд, ботинки тимбы, Norma J.Baker, Uterque, дутики ugg, это то что купила в этом сезоне, есть ещё много старого). Пуховики люблю больше чем шубу и дублёнку.
Так я сегодня одета и мои ботинки
Добрый день.Будьте добры, подскажите какой фирмы ботинки, которые с зелёным пуховиком носите?)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 15 января 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Добрый день.Будьте добры, подскажите какой фирмы ботинки, которые с зелёным пуховиком носите?)
Uterque
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 15 января 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
Класс зеленый пух,мой любимый цвет
Мне тоже нра
Ната-d009 15 января 2019
Удалено администрацией...
автор Снегопадка 15 января 2019
Ответ дляНата-d009
Удалено администрацией...
Вас в банк отправят