15 января 2019

Босс подарила мне туфли, носить или стесняться

Хорошие, заказ из Америки. Ей не подошли по размеру, при этом она успела их обуть несколько раз на работу, коллеги видели.
Я с благодарностью приняла, мой размер. Не из-за бедности, но и лишними не будут.
Но почему-то стесняюсь обуть их на работе... а вы бы обували?
Результат:
вже голосів: 594
333 (56.06%) Обувала бы, мнение посторонних не волнует
137 (23.06%) Не обувала бы
74 (12.46%) Вообще бы подарок такой не принимала
50 (8.42%) Тыц
Ушла и Пришла 15 января 2019
Нет конечно
Ушла и Пришла 15 января 2019
И не только на работе. Это после кого вам их передать? Жены? Любовницы?
Братья Капли 15 января 2019
на работу нет Но откуда знать какие у вас там в коллективе отношения
Сердючка 15 января 2019
Носила бы с удовольствием, если они в моем стиле.
Аноним_1471 15 января 2019
На работу точно не стала бы надевать
Мамаша в бигудях 15 января 2019
Я бы не принимала такой подарок, если в дырявых туфлях не хожу.
Гороховая 15 января 2019
Ответ дляУшла и Пришла
И не только на работе. Это после кого вам их передать? Жены? Любовницы?
Босс- женщина.
Инстагра_мерша 15 января 2019
Продайте)
Петя-петушок 15 января 2019
Они что такие запоминающиеся?
mervedi 15 января 2019
фу
Инстагра_мерша 15 января 2019
Ответ дляУшла и Пришла
И не только на работе. Это после кого вам их передать? Жены? Любовницы?
Для разнообразия почитайте тему
Светка-пипетка 15 января 2019
Обувала бы в другие места.
На работу реально неудобно .
Хотя если все видели или знают что Вам их подарили, то можно уже и на работу
Майена 15 января 2019
Подарок бы приняла, а вот на работу носить постеснялась
Му ма му ма му 15 января 2019
Тю а что такого,носила бы
Прыг-скок 15 января 2019
Если так волнует это, не обувайте первое время. Время пройдёт, никто и не вспомнит, носите себе. Если кто спросит, скажите, что понравились и заказала такие же.
автор Форточка 15 января 2019
Ответ дляСветка-пипетка
Обувала бы в другие места.
На работу реально неудобно .
Хотя если все видели или знают что Вам их подарили, то можно уже и на работу
Да некоторые видели, у нас коллектив маленький и все про все знабт и общаются.
Миссис Буркул 15 января 2019
Ответ дляmervedi
фу
А чего Вы фукаете?
ExpertSolutionsService 15 января 2019
А я бы обучала на работу,и неустанно хвалила ее вкус.
Носила бы з гордостью и не стесняясь,и бодро пошла по карьерной лестнице.
Lapka-lm 15 января 2019
Я бы изначально не принимала такой подарок
ExpertSolutionsService 15 января 2019
Я бы обувала на работу,носила на работу часто и много,нахваливая вкус босса.
Acida 15 января 2019
нормальный человек бы даже не предложил такой подарок никому. Фу. Это как губную помаду попользованную подарить.
фрау Гитта 15 января 2019
Тю, у нас директор часто так делает. У нее хорошие вещи. Девочке отдавала на шпильке обувь, сапоги классные - только она на таком каблуке носит. Мне пару кофт. Ещё что то кому то. Она и носить не успевает, многое купит, потом понимает, что не ее. Мы носим, хотя сами можем себе позволить купить. Все знают, что это она принесла и вообще ничего в этом страшного никто не видит. Наоборот , всем приятно - и нам, и ей.
Acida 15 января 2019
Ответ дляФорточка
Да некоторые видели, у нас коллектив маленький и все про все знабт и общаются.
а какие у вас с ней отношения? Сугубо деловые или общаетесь, как подруги?
Госпожа Белладонна 15 января 2019
автор, раз вы уже приняли подарок и коллектив о нем знает, то носите и не парьтесь. ну один раз покудахчут и все...
Acida 15 января 2019
Ответ дляфрау Гитта
Тю, у нас директор часто так делает. У нее хорошие вещи. Девочке отдавала на шпильке обувь, сапоги классные - только она на таком каблуке носит. Мне пару кофт. Ещё что то кому то. Она и носить не успевает, многое купит, потом понимает, что не ее. Мы носим, хотя сами можем себе позволить купить. Все знают, что это она принесла и вообще ничего в этом страшного никто не видит. Наоборот , всем приятно - и нам, и ей.
ну так это потому шо она вас всех к этому приучила.
Залатавая 15 января 2019
Я бы отказалась от такого подарка. Тем более от ношеных, хоть и пару раз.Теперь так - если не будете носить, она может обидеться, или коллеги что-то себе напридумывают. Вы же не знаете что у кого в голове. Мне бы это не нужно было бы на работе. Получается и носить не хотите, и не носить тоже вроде не вариант. Не от бедности, но лишними не будут, говорите? Так что это тогда если не бедность или желание подлизаться к начальнице.
Україна понад усе! 15 января 2019
Покажите )
Светка-пипетка 15 января 2019
Ответ дляФорточка
Да некоторые видели, у нас коллектив маленький и все про все знабт и общаются.
Тогда носите на здоровье)
Gra_Nata 15 января 2019
ну смотря какие у вас отношения в коллективе.
если там змеи, то конечно лучше не обувать. а то еще подножку подставят))))
а если нормальные девчата, да и босс от всей души подарила, почему нет?
тем более если в коллективе знают об этом подарке.
Ро30BbIu_CJIoHuK 15 января 2019
Своеобразный подарок с моей точки зрения. Лично я слабо представляю, чтобы мой руководитель отдала мне свои ношенные туфли. Но если у вас такие панибратские отношения, узкий тесный коллектив, то носите.