15 января 2019

Кубик Рубика

Новая волна у дочки в классе, кубик Рубика. Дочка просит купить. Смотрю цены разные, производители тоже. Нашла hasbro, имеет смысл его покупать, или можно китайский взять? Дома есть, копеечный из киоска, но он как то туговат и скрипит.
Аноним_1477 15 января 2019
китайские ужасные
автор Машка-замарашка 15 января 2019
Ответ дляАноним_1477
китайские ужасные
а hasbro?
ПуГоФФка 15 января 2019
Муж ребенку китайский купил на столиках за 30 грн,ничего не скрипит. Ребенок пару дней покрутил и забросил)). Делать нечего вам хасбро покупать)))
ПуГоФФка 15 января 2019
Ответ дляАноним_1477
китайские ужасные
Чем? Обычный пластмассовый кубик рубик. Ничего не скрипит,мягко крутится. Что еще надо?
Пацаааааааан 15 января 2019
Хасбро норм, у нас перший був смарт к´юб. Зараз ган так це небо і земля...
Пишущаяся 15 января 2019
Я брала дочке (8 лет) качественный, до этого был копеечный - не зашел, так вот второй приятно в руках держать)) у него ’хруст’ такой прикольный и плавный ход. Сыну брали в эпицентре, тоже удивил, как для 5 лет то очень даже ничего по качеству. Фото 1 такой у дочки, фото 2 у сына
Тюрюнь_Тюнь 15 января 2019
Моя дочь тут покупает, но она участница соревнований по спиткубингу
https://kubik.in.ua/
или тут
https://cubes.in.ua/
автор Машка-замарашка 15 января 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Моя дочь тут покупает, но она участница соревнований по спиткубингу
https://kubik.in.ua/
или тут
https://cubes.in.ua/
за 1000 точно не купим))), беи уже проходили)))
А можете у нее спросить для любителя начинающего какой подойдет? Спасибо
ПМСница 15 января 2019
У нас китайские обычный и пирамидка- отличные, все хорошо поворачивается,не скрипит ничего, сын увлекается,собирает
Тюрюнь_Тюнь 15 января 2019
Ответ дляМашка-замарашка
за 1000 точно не купим))), беи уже проходили)))
А можете у нее спросить для любителя начинающего какой подойдет? Спасибо
Придет с лицея, спрошу. На какую сумму расчитываете? Вы хотите именно куб или что-то другое?
автор Машка-замарашка 15 января 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Придет с лицея, спрошу. На какую сумму расчитываете? Вы хотите именно куб или что-то другое?
кубик 3*3. По сумме думала в районе 300, по крайней мере нашла хасбро, потому что понимаю, что пройдет волна и как бей будет валятся в письменном столе.
бювет_в_обед 15 января 2019
Сын покупал на сайте cubeday кубик MoFangGe Thunderclap v2. Китай. Отличный кубик. Это уже второй. Первый был Guanlong Colour. Для новичка и первый отличный, стоит около 130 грн.
Тюрюнь_Тюнь 15 января 2019
Ответ дляМашка-замарашка
кубик 3*3. По сумме думала в районе 300, по крайней мере нашла хасбро, потому что понимаю, что пройдет волна и как бей будет валятся в письменном столе.
Вот она ответила, что начинать можно я любого куба. Например с:
https://kubik.in.ua/catalog/dir_kubik_rubika/dir_k...
Есть разновидности, черный пластик(пример), белый пластик(ниже), цветной пластик(ниже).
https://kubik.in.ua/catalog/dir_kubik_rubika/dir_k...
Разницы особо нет, только в цене. По качеству кубы одинаковые. Только вот на счет пластика, уточните у дочки.
автор Машка-замарашка 15 января 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вот она ответила, что начинать можно я любого куба. Например с:
https://kubik.in.ua/catalog/dir_kubik_rubika/dir_k...
Есть разновидности, черный пластик(пример), белый пластик(ниже), цветной пластик(ниже).
https://kubik.in.ua/catalog/dir_kubik_rubika/dir_k...
Разницы особо нет, только в цене. По качеству кубы одинаковые. Только вот на счет пластика, уточните у дочки.
большое спасибо за помощь
автор Машка-замарашка 15 января 2019
Ответ длябювет_в_обед
Сын покупал на сайте cubeday кубик MoFangGe Thunderclap v2. Китай. Отличный кубик. Это уже второй. Первый был Guanlong Colour. Для новичка и первый отличный, стоит около 130 грн.
спасибо
Аноним_1498 15 января 2019
Ответ дляПишущаяся
Я брала дочке (8 лет) качественный, до этого был копеечный - не зашел, так вот второй приятно в руках держать)) у него ’хруст’ такой прикольный и плавный ход. Сыну брали в эпицентре, тоже удивил, как для 5 лет то очень даже ничего по качеству. Фото 1 такой у дочки, фото 2 у сына
У меня муж заказывал с Китая такой как на втором фото -хорошо крутится
Аноним_1477 15 января 2019
Ответ дляПуГоФФка
Чем? Обычный пластмассовый кубик рубик. Ничего не скрипит,мягко крутится. Что еще надо?
У меня муж увлекается.
Ну я вижу разницу. Как крутится, не растопыривается как бы.
Нужно ж быстро крутить, а если он плохо крутится - он цепляется за соседние грани и не крутится.
Попижёновна 16 января 2019
Я уже это прошла:) Первый взяли
Rubik´s Кубик Рубика 2х2 Отличный вариант за 185 грн в Антошке, хорошая фирма, для начала подошёл. Освоив его, ребёнок попросил профессиональный 3+3, цена 1600
автор Машка-замарашка 16 января 2019
Ответ дляПопижёновна
Я уже это прошла:) Первый взяли
Rubik´s Кубик Рубика 2х2 Отличный вариант за 185 грн в Антошке, хорошая фирма, для начала подошёл. Освоив его, ребёнок попросил профессиональный 3+3, цена 1600
))) ну если у моей дойдет до конкретного увлечения, купим и проф. лучше уж пусть кубиками увлекается чем лол.
Ни одной не было и не просила, но сдалась) у половины класса эти пупсики. Купила за свои деньги, но я если честно в шоке, я таким пупсикам шила одежку в детстве и стоили он в районе 15 копеек