15 января 2019

Можно ли купить отдельно человечка из нинзяго

Всем добрый день. Вопрос такой. Может кто продает или знает где купить отдельно человечка из набора нинзяго Килоу Малой потерял и теперь печаль печальная, а второй набор покупать я не хочу.
AlinaKharkov 15 января 2019
на али полно было, но именно этого не знаю, мой к этому моменту переболел ниндзяго)) возможно оригиналы в лего магазине, в пакетике персонаж. Но если есть именно этот в серии....
Moroz_t_S 15 января 2019
На олх видела, там разные были
Biank@ 15 января 2019
В продавалке здесь посмотрите. Не знаю, есть ли именно этот, но отдельно минифигурки есть.
illaria-k 16 января 2019
искала детям подарки конструктор этот, видела в продаже отдельные фигурки и наборы фигурок.
На пром. уа.
Но какие точно не помню уже.