15 января 2019

Размер комбинезона Lenne на зиму если годик в октябре

Подскажите, у кого детки осенние октября или ноябрь, девочки, какой размер зимнего цельного комбинезона Lenne лучше брать?
автор Угги_в_горошек 15 января 2019
На зиму после года
Садоводница 15 января 2019
Да, кто знает как подрастет, я 86 брала и штанишки заворачивала.
Трахтибидох 15 января 2019
А я с косою 15 января 2019
по росту ориентируйтесь.
детки у всех разные в год.
на 1,5года брала 92 размер, а потом покупала отдельно ещё штаны 86(куртка немного великовата была, а в штанах утонули).
СирОжино пирОжино 15 января 2019
80 или 86. Я бы брала 86.
Шмоточницаца 15 января 2019
Не угадать(((( мой ребёнок родился в сентябре. До 7 месяцев очень быстро рос и натирал вес, такой крепыш. А потом пошёл прикорм, аппетит меньше стал. В год был 77 см. Взяла ленне 80 и то велик был((((( сейчас два и 4 месяца и ему как раз.
Шмоточницаца 15 января 2019
Натирал = набирал
Вообще не факт 15 января 2019
Ласковая_львица 15 января 2019
Нажо смотреть по росту, дети же разные. Но я бы 80 брала, не больше, они еще +6 идут, моя дочка например сейчас с ростом 118 ходит в комбезе на рост 110.
Аноним_1568 15 января 2019
Все от роста при рождении и от скорости роста зависит)) ещё слитнитки +6см идут. Я по таблице роста первые пол года думала что 86 на след зиму, а сейчас понимаю, что 80 +6см должно хватить, а мы мартовские.
Аноним_1568 15 января 2019
У дочери комбез сейчас 74 см, так у нас отвороты закрыты и места ещё прилично в ножках и ручках, а в середине декабря рост был 71 см. По длине комбез как Лидловский 74-80))