15 января 2019

Зачем меняют имена ?

Для чего люди через паспортный стол меняют имена?
Кактус из кожезаменителя 15 января 2019
Для того чтобы называться так как им нравится
75В 15 января 2019
Скрываются от правосудия...
Молчунья 15 января 2019
Від низької самооцінки.
Танцепесенная 15 января 2019
Незнаю, меня часто туда посылают.
Но я не хожу, мне нравится мое имя)
Дея Торис 15 января 2019
захотелось)
Аноним_1469 15 января 2019
Депорт, наприклад, з країни, в яку дуже хочеться повернутись)
Сижу на стуле 15 января 2019
Я поменяла фамилию и имя, это было последнее, что связывало меня с прошлой жизнью. Некоторые могли по этой же причине поменять
Аноним_1510 15 января 2019
Ответ дляСижу на стуле
Я поменяла фамилию и имя, это было последнее, что связывало меня с прошлой жизнью. Некоторые могли по этой же причине поменять
а что произошло в Вашей прошлой жизни...коль Вы решили ее перечеркнуть и удалить из памяти?

п.с.тоже посещают мысли менять все.....
Сижу на стуле 15 января 2019
Ответ дляАноним_1510
а что произошло в Вашей прошлой жизни...коль Вы решили ее перечеркнуть и удалить из памяти?

п.с.тоже посещают мысли менять все.....
Тяжелая жизнь, в этого не смогла бороться и принимать ее. В этого уехала подальше, сменила все.
ПрипоРошенная 15 января 2019
Как-то столкнулась с мужчиной, он поменял фамилию, рассказывал, что Имя и Фамилия очень влияет на судьбу человека,для меня осталось загадкой почему он выбрал именно фамилию Булгаков, интересный выбор, но т.к. это было рабочее знакомство, видела я этого человека один раз в жизни,естественно не стала расспрашивать по этому поводу.
Аноним_1482 15 января 2019
Ответ для75В
Скрываются от правосудия...
Бред
Вы, видимо, не в курсе процедуры смены имени/фамилии.
Абы ляпнуть
Аноним_1482 15 января 2019
Автор, ситуации разные бывают.
Кому-то имя не нравиться, кто-то меняет неблагозвучную фамилию или просто берет фамилию бабушки, писателя, отчима.
Я, например, в своё время сменила фамилию на фамилию своего отчима, который по факту мне папа.
Задумываюсь над официальной сменой имени, потому как многие когда узнают что по паспорту я Светлана, а предпочитаю обращение Лана удивляються.
75В 15 января 2019
Ответ дляАноним_1482
Бред
Вы, видимо, не в курсе процедуры смены имени/фамилии.
Абы ляпнуть
Какой вопрос - такой ответ.
Забава Путятишна-00 16 января 2019
Есть знакомый который поменял имя в 25 лет. Был Марат, стал Борис. Он попал под влияние какой то секты и там ему рассказали что у него все плохо от того что имя не такое. Поменял имя, но не понял, что для того чтобы все стало хорошо, надо как минимум работать и не гадить людямю