15 января 2019

Какая шубка лучше?

Девчули, не могу выбрать какую шубку купить? Шуба соболь. Что думаете? Какая лучше? Первая на фото 1,000,000 вторая 880,000 тыс. Что делать?
Результат:
вже голосів: 42
35 (83.33%) Вторая
7 (16.67%) Первая
Неместная Я 15 января 2019
Ужас
Бабканадвоесказала 15 января 2019
ужасны обе. Ищите дальше.
Единорог_помог 15 января 2019
Первая ну вообще ужас ужасный , что цвет что модель
Душка-свекровь))) 15 января 2019
Ні одна
ИМХОля 15 января 2019
Первая прям как боярыня
Michael s Girl 15 января 2019
Это прикол ? Первая - как экспонат из музея уродливых вещей. Вторая тоже не супер
Аноним_1495 15 января 2019
А почему нет варианта ’обе гадость’ или ’обе смешные’ не обижайтесь только, может это я не разбираюсь в моде
Полиэтиленовый привет 15 января 2019
А где вариант ’все страшные’?
наКоблучках 15 января 2019
Вторая не плохая, что вы налетели))
Трахтибидох 15 января 2019
ужас,простите. такое еще носят? еще и за такие бабки
автор Не гавкаю- но охраняю 15 января 2019
Ответ длянаКоблучках
Вторая не плохая, что вы налетели))
Спасибо, одна нормальная девушка
ЛисАпедная 15 января 2019
Первая вообще ужас. Вторая на Вас лучше, но мода на полоски быстро пройдет
А ровной нет, без полос , поясов?
Да будет так 15 января 2019
А мне макияж нравится)))
Томатико 15 января 2019
Бегите...
3oJIoTo 15 января 2019
1- боярыня Морозова
2- столетней давности
Спелый баклажан 15 января 2019
ужас ужасный
первая вообще ржака
ГЛЮкоза 15 января 2019
берите первую.у меня есть сапоги красные с закругленными носами и вышивка жарптица-продам вам
Спелый баклажан 15 января 2019
автор, за такие деньги купите машину и будет вам тепло и удобно.
Кинг-Конгша 15 января 2019
За такі гроші.....може я щось не розумію. Друга краща звичайно. Ще цікаво, ким потрібно працювати ,щоб можна було витратити таку суму на шубу, не подумайте це не заздрість просто цікаво?
Му ма му ма му 15 января 2019
Вторая дорого смотрится.
Автор, куда Вы задали вопрос? Вы с ума сошли? Тут одни домохозяйки, заробитчани, и которые детские ждут по 1000 грн....
Томатико 15 января 2019
Ответ дляАноним_1495
А почему нет варианта ’обе гадость’ или ’обе смешные’ не обижайтесь только, может это я не разбираюсь в моде
И варианта ’берите обе’ нет...
Спелый баклажан 15 января 2019
Ответ дляКинг-Конгша
За такі гроші.....може я щось не розумію. Друга краща звичайно. Ще цікаво, ким потрібно працювати ,щоб можна було витратити таку суму на шубу, не подумайте це не заздрість просто цікаво?
какая вам разница? есть деньги и все!
Спелый баклажан 15 января 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Вторая дорого смотрится.
Автор, куда Вы задали вопрос? Вы с ума сошли? Тут одни домохозяйки, заробитчани, и которые детские ждут по 1000 грн....
Но тут даже не в деньгах суть, реально шубы уродские. Вторая конечно лучше на фоне первой.
Томатико 15 января 2019
Ответ дляГЛЮкоза
берите первую.у меня есть сапоги красные с закругленными носами и вышивка жарптица-продам вам
Готовьте сапоги. На наши лютые морозы... Первая шуба самое то.
автор Не гавкаю- но охраняю 15 января 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Вторая дорого смотрится.
Автор, куда Вы задали вопрос? Вы с ума сошли? Тут одни домохозяйки, заробитчани, и которые детские ждут по 1000 грн....
Я думала что одекватные на советчице, а тут
Грибной_Дождик 15 января 2019
Шапка лучше, чем шубы
Грибной_Дождик 15 января 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я думала что одекватные на советчице, а тут
Да-да, именно Одекватные)
Кинг-Конгша 15 января 2019
Ответ дляСпелый баклажан
какая вам разница? есть деньги и все!
Я ж написала , мені цікаво.