16 января 2019

А какие у вас любимые моменты в сериале Друзья?

Лично я очень люблю этот сериал))) Много смешных запоминающихся моментов, но один из самых-самых - Росс в солярии. Просто ухахатываюсь каждый раз.! Но!!! Обязательно в украинском переводе. А что вам приходит на ум?
_ХАТШЕПСУТ_ 16 января 2019
Удалено администрацией...
ksusha1155 16 января 2019
А я Альфа недавно вспоминала.... это было нечто)))))
Анка-пулемётчица 16 января 2019
Там всё шедеврально!Но мой любимый персонаж Росс) все хороши,но он
автор Я люблю транзисторы 16 января 2019
О-о - о, я с Вами согласна)))
ledial 16 января 2019
Тоже обожаю этот сериал именно в украинской озвучке
Аноним_1571 16 января 2019
Любимый сериал)) ’Джої не ділиться їжею!’ ))) Еще когда Чендлер с Моникой переспали в первый раз в Лондоне, а потом скрывали это от друзей))
автор Я люблю транзисторы 16 января 2019
Ответ дляledial
Тоже обожаю этот сериал именно в украинской озвучке
Да, на русском совсем не то.
автор Я люблю транзисторы 16 января 2019
Ответ дляАноним_1571
Любимый сериал)) ’Джої не ділиться їжею!’ ))) Еще когда Чендлер с Моникой переспали в первый раз в Лондоне, а потом скрывали это от друзей))
Самый любимый))) Раза 3-4 пересматривала только по компу)
Папобус 16 января 2019
Рос в костюме броненосца.
Дюймовочка 16 января 2019
Улюблений серіал.Найкраще все-таки англійською слухати.Доні 6 років,як тільки десь по телевізору показували-кликала маму на ’френдсиків’)))Про Росса зразу згадався епізод з шкіряними штанами
автор Я люблю транзисторы 16 января 2019
Ответ дляДюймовочка
Улюблений серіал.Найкраще все-таки англійською слухати.Доні 6 років,як тільки десь по телевізору показували-кликала маму на ’френдсиків’)))Про Росса зразу згадався епізод з шкіряними штанами
Росс рулит
Аноним_1564 16 января 2019
Росс и кожаные штаны
Даю справку 16 января 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Самый любимый))) Раза 3-4 пересматривала только по компу)
когда Росс подарил Фиби велик, а та имитировала кражу) Энистон и Питт в серии про ужин
Аноним_1564 16 января 2019
и еще про унаги))
Даю справку 16 января 2019
когда разводили Фиби на счет мебели из гончарни..еще серия про признания, в праздник,когда родители Росса и Моники были там
ТигрЛьвович 16 января 2019
а мне нравится момент где Джої построил стенку и распилил двери Чендлера и тот упал
Скомуниздила 16 января 2019
Обожаю этот сериал)) люблю серию, где они в футбол играли за кубок Геллеров))
Стрекозявка 16 января 2019
Энистон с ее вечными маечками без лифчика тоже не отстает в популярности
No problems 16 января 2019
Все!!!!!
ЗдесяЯ 16 января 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Да, на русском совсем не то.
А мне на русском больше нравится. А вот сериал Альф на русском никакой
размахер 16 января 2019
Одна я его не смотрела?
Матрёна 16 января 2019
Моя улюблена серія про унагі і коли Фібі роздавала своі страшні картини, а потім Рейчел нею лякала Джоі
KseniaKsenya 16 января 2019
Ответ дляksusha1155
А я Альфа недавно вспоминала.... это было нечто)))))
О, и я вспомнила:’ Ммм..кошачья шерсть!’)
Ежик Хрюха 16 января 2019
Удалено администрацией...
Алгонавт 16 января 2019
Как это никто не вспомнил Росса и Рэйчел в самолете по пути в Вегас и в самом Вегасе?))
Сериал - лучший, и именно в украинском переводе, обожаю его)
Алгонавт 16 января 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Удалено администрацией...
Это вообще не тот случай, поверьте. Я этот сериал лет 12 назад первый раз посмотрела, в укр. переводе все шутки сохраняют смысл, в русском переводе - теряются. Вот и все. Без всякой там привязки к политике.
Даю справку 16 января 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Удалено администрацией...
Таки в курсе 16 января 2019
Ответ дляДюймовочка
Улюблений серіал.Найкраще все-таки англійською слухати.Доні 6 років,як тільки десь по телевізору показували-кликала маму на ’френдсиків’)))Про Росса зразу згадався епізод з шкіряними штанами
О-о-о, я тоже в первую очередь вспомнила штаны)))
неДоЖиру 16 января 2019
А мне нравится как Росс познакомился с девушкой и она сказала что ее парень не будет против , и муж тоже ..не будет против
Ну ржака
Не могу нигде этот фрагмент отдельно найти
Искала на Ютюб
oljia 16 января 2019
Как Чендлер бросал курить)))
И как застрял с красоткой и не решался заговорить и познакомиться с ней))