16 января 2019

Вы еще не ложились? А мне уже бред приснился...

Очередной. Третий раз приснился сон, что я в свадебном платье и выхожу замуж за человека, которого не люблю (внешность разная, но всегда восточная). И что никого из моих близких не пригласили, а меня прям заставляют,несмотря на то, что любимый парень есть. И жених прям клянется мне в любви, просит остаться с ним "здесь" и надеть кольцо.. А под итог я убегаю, а жених мне ножом рвет подол свадебного платья и проклинает... Третий раз уже сон снится этот. Не прям 1в1 конечно, но схожесть прослеживается четко
автор Дюймовочка 16 января 2019
Было бы интересно услышать, как бы вы охарактеризовали мой сон
Ms. Искренность 16 января 2019
Ответ дляДюймовочка
Было бы интересно услышать, как бы вы охарактеризовали мой сон
Намек, что парень женихом не будет.
Что за парень, чего не женитесь?
AylinSven 16 января 2019
Острых ощущений вам не хватает или сериалов пересотрели.
МастерЮля 16 января 2019
Вы сами знаете ответ лучше всех. Просто признайтесь себе. Или подсознание против нынешнего партнёра (подозрение на властность), или родители/подруги вас накручивают, или нравится вам Восточный типаж, но стереотипы настораживают. Нужно учитывать ваши жизненные обстоятельства . Или в жизни, работе вы ’наступаетесебе на горло , делаете то, что не хотите. Но то, что вы вырвались это хорошо, значит уйдете от последствий, освободитесь в последний момент. Подсознание кричит, что нужно бежать. От чего -вам виднее
Фекла Персиковна 16 января 2019
Воспоминания прошлой жизни
автор Дюймовочка 16 января 2019
Ответ дляAylinSven
Острых ощущений вам не хватает или сериалов пересотрели.
Не смотрю сериалов