16 января 2019

Подскажите, сколько у вас выходит за газ в месяц, есть счетчик.

Здравствуйте, ради интереса хочу узнать, сколько у людей выходит за газ, стоит газовый котел и свой счетчик, я не скажу, что очень в этом разбираюсь, но за коммунальными платежами слежу я и каждый месяц у меня стресс и не покидает мысль, что что-то тут не так( Показания вношу в личном кабинете на сайте Газолина и на всякий случай сама пересчитываю , и с тех пор как включили отопление выходит каждый месяц примерно 6-7 тысяч гривен. Частный дом, общей площадью 150 кв. Иногда включаем теплый пол. Это нормально?
Царевна в уггах 16 января 2019
Да,у нас 60 квадратов 2500
Жена сантехника 16 января 2019
Частный дом 70 кв.м 250 - 300 кубов . Температура в доме 21- 24градуса
Ms. Доброта 16 января 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Да,у нас 60 квадратов 2500
Аналогично. Частный дом. Газовые конвекторы...
У меня вообще ощущение,что все счётчики запрограммированы мотать в 2 раза больше . Их меняли всем принудительно,для своей выгоды. И на газ,и на свет. Плюс газ ещё и бадяжат.
Файна цьоця 16 января 2019
65 квадратов квартира. 145 кубов, не жарко, ходим в махровых костюмах и носках
Царевна в уггах 16 января 2019
Ответ дляMs. Доброта
Аналогично. Частный дом. Газовые конвекторы...
У меня вообще ощущение,что все счётчики запрограммированы мотать в 2 раза больше . Их меняли всем принудительно,для своей выгоды. И на газ,и на свет. Плюс газ ещё и бадяжат.
У нас в городе недавно менял начали счётчики на день ночь,так счёта почти втрое меньше стали,это же надо было десять лет обдирать....
Царевна в уггах 16 января 2019
Блин ,т9 закоцало
автор ЛижТолько 16 января 2019
спасибо за ответы, это вы про двухтарифный счетчик? реально экономит? сколько стоит его установить?
Сорока белобока 16 января 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
У нас в городе недавно менял начали счётчики на день ночь,так счёта почти втрое меньше стали,это же надо было десять лет обдирать....
газовые счетчики ’’день-ночь’’ ???
Мне без сахара 16 января 2019
300 квадратов - 1100-1200 кубов
Ягодка опять 16 января 2019
приватний будинок 200 кв.м. в місяць за газ 3700
elert 16 января 2019
Дом 76 квадратов сейчас 400 кубов
Чупа-чупс 16 января 2019
Трёшка, автономка(сейчас работает 2/2, в квартире 22-23градуса), счётчик обычный, немолодой уже:-) В этом месяце за газ заплатили 1025грн., я так понимаю, что это чуть больше 100кубов.
Мама Чели 16 января 2019
Ответ дляПрипоРошенная
спасибо за ответы, это вы про двухтарифный счетчик? реально экономит? сколько стоит его установить?
Бесплатно ставил Киевэнерго, а установка не скоро окупится
Мейк-ап форева 16 января 2019
Квартира 45м, 150 кубов с плитой и духовкой
Налетчица Муся 16 января 2019
Дом 100 кВ М - 200 кубов в холодный месяц.
Налетчица Муся 16 января 2019
Но утеплён хорошо - стены и потолок, до утепления в холодный месяц было 500-600 кубов
солнце в очках 16 января 2019
Квартира 80 кв. За газ- 1500 (отопление, плита, Горячая вода)
Аноним_1493 16 января 2019
Трешка 72 кв., четыре человека. Двухконтурный котёл (отопление, подогрев воды, плита), за декабрь 208 кубов - 1778 грн. За ноябрь 150 кубов - 1282 грн. Отопление выставлено на минимум 38 градусов. В квартире 19 градусов, экономлю.
Аноним_1493 16 января 2019
Уезжали в январе на неделю, в квартире никто не жил, за 10 дней 50 кубов (при температуре отопления 38 градусов, это минимум), значит в месяц 150 кубов без плиты и гор воды.
Аноним_1539 16 января 2019
140 квадратов. До 500 кубов в самый холодный месяц. Это сейчас до 4500. Сюда же входит приготовление пищи и нагрев воды.
Аноним_1493 16 января 2019
Ответ дляMs. Доброта
Аналогично. Частный дом. Газовые конвекторы...
У меня вообще ощущение,что все счётчики запрограммированы мотать в 2 раза больше . Их меняли всем принудительно,для своей выгоды. И на газ,и на свет. Плюс газ ещё и бадяжат.
На счёт качества газа соглашусь. Счётчик мотает, а тепла нет.
Сегодня на диете 16 января 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Да,у нас 60 квадратов 2500
и у нас 60 кв., за декабрь месяц 2400
natasha matvienko 16 января 2019
Квартира угловая 75 кв в месяц 120-140 кубов в квартире тепло 1000 грн с мелочью если 120 кубов