16 января 2019

Дали аванс меньше, почему так?

Работаю в школе учителем. Стаж на сегодня 2,5 года. Аванс пришел на 300 грн меньше , чем обычно.
У меня был один день отгула за свой счет, и 2 отгула "чистых", НЕ за свой счёт, т. к заменяла учителей, директор разрешила взяли эти отгулы всего их 3 получилось). Могли ли посчитать неправильно эти 3 отгула как за свой счёт? Иного объяснения не нахожу, почему выплатили меньше...
На каникулах мы все равно в школе, приходим с 8 до 13. Как у вас пришёл аванс, коллеги?
СтелькаОТединицы 16 января 2019
Преподаватель вуза, аванс тоже меньше, это праздники вычли, меньше рабочих дней получилось
автор Галябалована 16 января 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Преподаватель вуза, аванс тоже меньше, это праздники вычли, меньше рабочих дней получилось
Тогда понятно... Интересно, а куда же эти деньги идут потом, как не в карманах оседают? Наверняка между собой втихую распределяют. Риторический вопрос
Капуста Маша 16 января 2019
Нет аванса ещё
Капуста Маша 16 января 2019
Ответ дляГалябалована
Тогда понятно... Интересно, а куда же эти деньги идут потом, как не в карманах оседают? Наверняка между собой втихую распределяют. Риторический вопрос
И каким образом втихушку распределитять будут? Они же Вам не наличкой выдают
На привозе 16 января 2019
Ответ дляГалябалована
Тогда понятно... Интересно, а куда же эти деньги идут потом, как не в карманах оседают? Наверняка между собой втихую распределяют. Риторический вопрос
Праздники были, вы отдыхали. Меньше рабочих дней. Какие вопросы?
СтелькаОТединицы 16 января 2019
Ответ дляГалябалована
Тогда понятно... Интересно, а куда же эти деньги идут потом, как не в карманах оседают? Наверняка между собой втихую распределяют. Риторический вопрос
Никто их между собой не распределяет. У Вас в зарплате сумма будет больше, поскольку во второй половине месяца получится больше рабочих дней, чем в первой.
На привозе 16 января 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Никто их между собой не распределяет. У Вас в зарплате сумма будет больше, поскольку во второй половине месяца получится больше рабочих дней, чем в первой.
Столько же как в обычном месяце и з/п будет такой
Карапулька 16 января 2019
ну так посчитайте сколько у вас зарплата за один день. Думаю, 300 грн и есть :)
Дона Ко Ко 16 января 2019
Ответ дляГалябалована
Тогда понятно... Интересно, а куда же эти деньги идут потом, как не в карманах оседают? Наверняка между собой втихую распределяют. Риторический вопрос
Какая у вас зарплата обычно?
Физрукая 16 января 2019
Ответ дляГалябалована
Тогда понятно... Интересно, а куда же эти деньги идут потом, как не в карманах оседают? Наверняка между собой втихую распределяют. Риторический вопрос
Скільки у вас зарплата, напишіть будь ласка
Домашка 16 января 2019
Ответ дляГалябалована
Тогда понятно... Интересно, а куда же эти деньги идут потом, как не в карманах оседают? Наверняка между собой втихую распределяют. Риторический вопрос
В январе меньше рабочих дней вообще то. Поэтому и аванс меньше.
Кондуктор трамвая 16 января 2019
я преподаватель деньги не дали еще. сказали аванса не будет. как дожить до зарплаты хоть вой!(
КонФФетОшка 16 января 2019
Ответ дляГалябалована
Тогда понятно... Интересно, а куда же эти деньги идут потом, как не в карманах оседают? Наверняка между собой втихую распределяют. Риторический вопрос
В смысле? Рабочих дней было меньше. Вы точно учитель?))
СтелькаОТединицы 16 января 2019
Ответ дляНа привозе
Столько же как в обычном месяце и з/п будет такой
Нет, не столько же. Объясняю. В первой половине, т.е с 1 по 15 было 11 рабочих дней, во второй половине, т.е с 16 по 31 будет 14 дней
Чебуратор 16 января 2019
Ответ дляГалябалована
Тогда понятно... Интересно, а куда же эти деньги идут потом, как не в карманах оседают? Наверняка между собой втихую распределяют. Риторический вопрос
Вы точно учитель? Такое сморозили!!! Директор в карман себе положит
Сам себе Петросян 16 января 2019
Аванс меньше, основная часть будет больше. Общаяя сумма такая же. У нас всегда так в январе)
На привозе 16 января 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Нет, не столько же. Объясняю. В первой половине, т.е с 1 по 15 было 11 рабочих дней, во второй половине, т.е с 16 по 31 будет 14 дней
Я имню ввиду во второй половине месяца будет так же как к примеру во второй половине декабря.
Первая половина января праздники в минус.
Автор, детсад ей-богу. Вам сколько годиков, что не знаете элементарного?
На привозе 16 января 2019
Ответ дляЧебуратор
Вы точно учитель? Такое сморозили!!! Директор в карман себе положит
Ага) Деньги ж бюджетные. Наличкой в школу никто не возит
СтелькаОТединицы 16 января 2019
Ауогр, в сумме аванс+зарплата получится как обычно, просто аванс меньше зарплаты пропорционально рабочим дням в данном месяце.
Неваляшкина 16 января 2019
Нужно работать а не мемасы смотреть на работе.
Ну ниче се 16 января 2019
Ответ дляГалябалована
Тогда понятно... Интересно, а куда же эти деньги идут потом, как не в карманах оседают? Наверняка между собой втихую распределяют. Риторический вопрос
Не пишите ерунду,если ничего не понимаете.Учитель ещё!!
На привозе 16 января 2019
Ответ дляНеваляшкина
Нужно работать а не мемасы смотреть на работе.
Работаю в школе единицы) Только деньги все считают и все им обязаны, родители и директор.
Техпаспорт на медузу 16 января 2019
Ответ дляКонФФетОшка
В смысле? Рабочих дней было меньше. Вы точно учитель?))
И эти люди учат наших детей....
На привозе 16 января 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
И эти люди учат наших детей....
Тоже подумала) Жесть
СтелькаОТединицы 16 января 2019
Ответ дляНа привозе
Я имню ввиду во второй половине месяца будет так же как к примеру во второй половине декабря.
Первая половина января праздники в минус.
Автор, детсад ей-богу. Вам сколько годиков, что не знаете элементарного?
Не будет во второй половине января зарплата такой же, как во второй половине декабря, поскольку количество рабочих дней не совпадает.
На привозе 16 января 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Не будет во второй половине января зарплата такой же, как во второй половине декабря, поскольку количество рабочих дней не совпадает.
Ну в принципе можно посчитать
куркулиха 16 января 2019
Автор, вот зря вы написали, что учитель.
Сейчас на вас ведро дерьма выльют.
Ms. Dolly 16 января 2019
Ой, всі такі мудрі, як гроші забере? Премією!!! Але в даному випадку, скоріш за все менше робочих днів.
Ms. Dolly 16 января 2019
А ще, в мене на держслужбаі була така керівниця, яка давала премію всім, а потім налічкою мали її 50% премії всі працівники скинути в конверт. Була одна, що не віддала, то її на другий місяць 0 премії. Як вам такий розклад?
На привозе 16 января 2019
Ответ дляMs. Dolly
А ще, в мене на держслужбаі була така керівниця, яка давала премію всім, а потім налічкою мали її 50% премії всі працівники скинути в конверт. Була одна, що не віддала, то її на другий місяць 0 премії. Як вам такий розклад?
Нормуль расклад, из подсуетилась и из бюджета 50 на 50 с сотрудниками нарисовала премию.