16 января 2019

Написали мне отзыв, даже не знаю сто и ответить!

Отзыв на букинге, хочу написать на него адекватный ответ, даже не знаю что писать. Сначала даже подумала что это не о моей квартире.
Во первых как понять фразу о том что ремонта нет? Ремонту лет 12, но это самый обычный евроремонт, с подвесными потолками , хорошей плиткой и сантехникой. Во вторых - я вообще не понимаю от куда информация о кальянах? У меня категорически запрещается курить и об этом указано на сайте и говорю об этом при заселении. Также, у меня нету абсолютно никакой трубы в комнате, ну просто нету. Касательно парковки ( мы сдаем квартиру а не паркоместа и на сайте указано что личной парковки нет, есть на улице платная и бесплатная) при чем возле дома просто масса места где можно поставить машина, ну просто куча и никогда никто не жаловался. На счет батарей, вполне возможно, потому что мы отключаем отопление когда никого нету и включаем при заселении, квартира нагревается быстро. Такое впечатление что это либо обдолбаные люди написали, либо на зло
автор Аноним_1546 16 января 2019
еще добавлю...... за локацию поставили 7,5 хотя во первых они ее сами выбирали, во вторых в отзыве написали что локация отличная
Блондинка в Законе 16 января 2019
Напишите, что этот человек ошибся и не снимал у вас квартиру. Если так можно сделать.
Или пишите все то, что тут написали.
Лыжи со вспышкой 16 января 2019
вы налоги заплатили?
Анчо Ус 16 января 2019
У Вас машина есть? Людям, у которых нет машины, иногда просто не понять нюансов парковки. И там, где по их мнению, много места для парковки, на самом деле не все так просто, особенно вечером, когда все приезжают с работы домой.
А в комментарии можно написать,Вы ошиблись, наверное, квартирой. Описание не соответствует действительности. Убедится в этом может каждый желающий, приезжающий на место аренды квартиры.
Ниф_ниф 16 января 2019
То есть ручки в ванную есть и шкафчики не сломаны на кухне?
Ну то что заходишь в холодную квартиру , конечно уже одно огромный минус.
Анчо Ус 16 января 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
вы налоги заплатили?
Конечно, тут только все сидят и платят, только и думают, как бы случайно не нае...ть, нае....ющее нас государство.
Персонаж Аноним 16 января 2019
- На старый ремонт в съёмном жилье часто пишут, что его нет. Износ большой, время прошло немалое. Ремонт вы не делали давно.
- Труба в ванной комнате скорее всего.
- Шкафчики у вас целые?
- Я не представляю, как это быстро можно отопить в зимний сезон неотапливаемую квартиру. Верю клиенту. Извините
- От трамваев действительно в домах рядом трясётся пол. Нужно привыкнуть
Аноним_1586 16 января 2019
выложите сюда фото по всем пунктам, которые не понравились клиенту, кроме парковки
Персонаж Аноним 16 января 2019
Ответ дляАноним_1546
еще добавлю...... за локацию поставили 7,5 хотя во первых они ее сами выбирали, во вторых в отзыве написали что локация отличная
- в локацию скорее всего входило отсутствие парковки даже на 5минут для такси
Magic_Apple 16 января 2019
Ответ дляАнчо Ус
У Вас машина есть? Людям, у которых нет машины, иногда просто не понять нюансов парковки. И там, где по их мнению, много места для парковки, на самом деле не все так просто, особенно вечером, когда все приезжают с работы домой.
А в комментарии можно написать,Вы ошиблись, наверное, квартирой. Описание не соответствует действительности. Убедится в этом может каждый желающий, приезжающий на место аренды квартиры.
100%
Вам телефонограмма 16 января 2019
Так посмотрите батареи, может и правду где подтекает. По оьогреву жалко тех, кто снимал жилье. Сама когда-то столкнулась с таким. Холодятина жуть, только под одеялом более менее чувствовал себя.
автор Аноним_1546 16 января 2019
Ответ дляАнчо Ус
У Вас машина есть? Людям, у которых нет машины, иногда просто не понять нюансов парковки. И там, где по их мнению, много места для парковки, на самом деле не все так просто, особенно вечером, когда все приезжают с работы домой.
А в комментарии можно написать,Вы ошиблись, наверное, квартирой. Описание не соответствует действительности. Убедится в этом может каждый желающий, приезжающий на место аренды квартиры.
у меня есть машина , я сдаю 6 лет квартиру, там парковочных мест вагон
Не против 16 января 2019
Ну не знаю, обычный отзыв. Займитесь отоплением, поменяйте трубы, сделайте ручки. Даже если старый ремонт, ручки то хоть можно сделать. И если уж сдаете людям, то включайте отопление хотя бы за день до их приезда. Ну или пишите правду в обьявлении-в квартире холодно, так как отопление не включаем, трубы текут, в ванную нет, на кухне сломаны. Че уж тут, тогда и претензий нет.
Будете относится к ним по человечески, и они также будут относится.
Сосулька 16 января 2019
У Вас реально, снимали эту квартиру? Если да - то стоит осмотреть все трезвым взглядом, а не ’евроремонт , которому 12 лет’. И проверьте состояние мебели, коммуникаций.
Леска 16 января 2019
Труба отопления в комнате может имелась ввиду?
Калёва Замалёва 16 января 2019
Это ’знак’, что нужно что-то менять: сделать ремонт, снизить цену, прогревать квартиру заранее, уведомлять об отсутствии парковки и др. Не понравился Ваш настрой
Персонаж Аноним 16 января 2019
Ответ дляАнчо Ус
У Вас машина есть? Людям, у которых нет машины, иногда просто не понять нюансов парковки. И там, где по их мнению, много места для парковки, на самом деле не все так просто, особенно вечером, когда все приезжают с работы домой.
А в комментарии можно написать,Вы ошиблись, наверное, квартирой. Описание не соответствует действительности. Убедится в этом может каждый желающий, приезжающий на место аренды квартиры.
Отзыв может написать только тот, кто забронировал
Аноним_1554 16 января 2019
12 лет ремонту в квартире которую сдаете = нет ремонта. Я уже не говорю, по поводу ’подвесных’ потолков в жилом фонде... Вы евроремонт видели хоть раз? Прогревать жил. площадь тоже нужно, т.к. стоимость не отапливаемого помещения гораздо ниже отапливаемого, а что б протопить до приемлемой температуры нужно, как минимум, несколько часов. Или хотя б прописать в объявлении от том, одновременно с заездом арендаторов включается отопление. И т.д. Вполне понимаю возмущение арендаторов, если у вас в объявлении указан ’евро ремонт’ и ’все условия’.
Вечно недо... 16 января 2019
покажите фото квартиры
очень интересно ’евроремонт 12 лет назад’ после кучи квартирантов
Леска 16 января 2019
Если ремонту 12 лет и сдаете посуточно, то могу представить что от него осталось
Не против 16 января 2019
Там чек в ванную нет, на кухне сломаны
Брехушка 16 января 2019
У вас остались данные о съёмщике. Телефон в частности.
Я б типа дурочка написала бы лично что-то такого плана. Подскажите к какая труба течет, вы возможно чтото напутали так как в комнате труб нет. А где течь не могу найти. Как то так.
Аноним_1484 16 января 2019
Ну у каждого свое субъективное мнение. Для вас хороший ремонт, а для кого-то плохой. Вы понимаете, что отопление временно отключено из-за отсутствия жильцов, а клиенту хотелось оценить теплоту в квартире. Так и напишите, что мнение о квартире в посте субъективно, ряд деталей не соответствует действительности. Убедится в этом может каждый желающий, приезжающий на место аренды квартиры. Как посоветовали в посте выше.
автор Аноним_1546 16 января 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
- На старый ремонт в съёмном жилье часто пишут, что его нет. Износ большой, время прошло немалое. Ремонт вы не делали давно.
- Труба в ванной комнате скорее всего.
- Шкафчики у вас целые?
- Я не представляю, как это быстро можно отопить в зимний сезон неотапливаемую квартиру. Верю клиенту. Извините
- От трамваев действительно в домах рядом трясётся пол. Нужно привыкнуть
я постоянно его оновляю, реставрирую перекатываю стены., о трубе я вообще не понимаю, в ванной все ок, на счет тумбоче в кухне и ручек- сейчас поеду смотреть, но визуально я при заседении ничего такого не замечала
Сосулька 16 января 2019
Ответ дляБрехушка
У вас остались данные о съёмщике. Телефон в частности.
Я б типа дурочка написала бы лично что-то такого плана. Подскажите к какая труба течет, вы возможно чтото напутали так как в комнате труб нет. А где течь не могу найти. Как то так.
Для начала, следует обратить внимание на все недостатки, а уже потом что-то кому-то писать.
Плакат с автографом зимы 16 января 2019
Это автоперевод? Дайте оригинал. Вполне вероятно что именно из-за него появились неточности.
автор Аноним_1546 16 января 2019
Ответ дляВечно недо...
покажите фото квартиры
очень интересно ’евроремонт 12 лет назад’ после кучи квартирантов
смотрите
Леска 16 января 2019
Ответ дляАноним_1554
12 лет ремонту в квартире которую сдаете = нет ремонта. Я уже не говорю, по поводу ’подвесных’ потолков в жилом фонде... Вы евроремонт видели хоть раз? Прогревать жил. площадь тоже нужно, т.к. стоимость не отапливаемого помещения гораздо ниже отапливаемого, а что б протопить до приемлемой температуры нужно, как минимум, несколько часов. Или хотя б прописать в объявлении от том, одновременно с заездом арендаторов включается отопление. И т.д. Вполне понимаю возмущение арендаторов, если у вас в объявлении указан ’евро ремонт’ и ’все условия’.
+1 в своей личной квартире 12 лет уже так себе ремонтник. А тут аренда, подозреваю что посуточно.
автор Аноним_1546 16 января 2019
и еще
Додекаэдр 16 января 2019
Ну по поводу отопления Вы точно не правы . Если хотите экономить - приезжайте за сутки , включайте и прогревайте . Я была бы очень недовольна если бы приехала и Квартира холодная , в мне ждать пока прогреется .
Шкафчики целые ? Ручки есть ?
По поводу расположения - 7.5 же нормальная оценка ... ну и что , что сам выбрал ? Если не был раньше - то мог и не знать насколько удобно/неудобно . В даже если удобно , но неидеально, то с чего 10 ставить ?