16 января 2019

"Онижедети" отличились в очередной раз

Очередной инцидент произошел вчера вечером в Киеве возле Гулливера. Публикую пост своей знакомой, которая стала свидетелем данного беспредела.
Сейчас я в отделении (в метро в комнате) Публикую, чтобы вы узнали своих детей, а точнее не детей! Примерно в 20:00 - 20:10 эти нелюди компанией из 10-15 человек побежали за мужчиной на моих глазах и сбив его с ног начали зверски избивать его ногами по печени, голове. Я начала просить, чтобы остановились, на что девочки бросились и начали пытаться бить меня. Я выше вала полицию. Они убежали, но на станции метро мы снова встретились и благодаря мужчине задержали нескольких. Поведение этих нелюдей должно быть наказано. Пишу, чтобы они не ушли от наказания! Я составлю заявление и надеюсь, что полиция все таки сработает в нашей замечательной стране! Если вы знаете родителей или этих нелюдей, помните, что девочки на фото не девочки, особенно, если они учатся в одном Классе с вашими детьми! Прошу написать имена, если кого-то узнаете!
Спасибо!
На меня бросилась самая маленькая, которой нет на фото, но есть на видео!
существо женского пола в красной куртке и вторая в клетчатых штанах избивали так ногами, я в шоке от девочек! Знайте они учатся с кем то в одном классе!
Я жива, цела. Синяк пройдёт.
https://www.facebook.com/180696825659745/posts/656...
Очень-очень 16 января 2019
Их же всех в Инстаграм опознали,они сами отписались
orel9 16 января 2019
Ответ дляОчень-очень
Их же всех в Инстаграм опознали,они сами отписались
че пишут?
соняшка 16 января 2019
Ответ дляorel9
че пишут?
в группе ’киев оперативный’ скинули матерливое видео от девочки в красном(которая была в драке самой активной), мол ее там чуть не побили
Пуки-куки 16 января 2019
Самое печальное что ничего им не будет. Они же дети! Самовыражается и ищут себя)))
соняшка 16 января 2019
Ответ дляorel9
че пишут?
https://www.instagram.com/p/Bsr3QI2jIsU/?utm_sourc...
они теперь звезды
’kyivoperativ
Осторожно! Ненормативная лексика! А вот и самая агрессивная, которая прыгала на мужчину под Гулливером и которую якобы мужчина ударил. Рассказывает как за день ее 2 раза чуть не побили и как классно она подралась.’
ksusha1155 16 января 2019
Мотивационный пост для тех кто сомневается уезжать или нет.
Пс: кошмар и ужас, была в том месте вчера буквально на полчаса раньше
IQ 80 16 января 2019
Угу, сейчас 90% детей таких.
Родители заняты выживанием и просто погоней за деньгами,
а дети, дети сейчас вот такие....увы...
orel9 16 января 2019
Ответ длясоняшка
в группе ’киев оперативный’ скинули матерливое видео от девочки в красном(которая была в драке самой активной), мол ее там чуть не побили
жесть
Божья коровка 16 января 2019
Нелюди
Рябушка Ку 16 января 2019
Ответ дляksusha1155
Мотивационный пост для тех кто сомневается уезжать или нет.
Пс: кошмар и ужас, была в том месте вчера буквально на полчаса раньше
Вы правда думаете в других странах подобного нет? есть и даже хуже
Баба-царьлебедь 16 января 2019
Это уроды , а не дети. Мочить в сортире таких, как говорили классики. Показательно. И тогда не будет таких нападений.
Оченьценная 16 января 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Это уроды , а не дети. Мочить в сортире таких, как говорили классики. Показательно. И тогда не будет таких нападений.
автор Oksanaedin 16 января 2019
Ответ длясоняшка
в группе ’киев оперативный’ скинули матерливое видео от девочки в красном(которая была в драке самой активной), мол ее там чуть не побили
Там же, кстати, пишут, что это выдуманный повод для избиения, мастерство которого они еженедельно оттачивают на одиноко идущих прохожих.
соняшка 16 января 2019
Ответ дляOksanaedin
Там же, кстати, пишут, что это выдуманный повод для избиения, мастерство которого они еженедельно оттачивают на одиноко идущих прохожих.
я не удивлена, в фейсбуке пишут, что эта агрессивная компания не в первые собирается там!’Igor Senko : Тупое быдло подрастает.Родители такие же ублюдки.Они все собираются возле лестницы которая ведёт к гостинице ’Русь’ на Госпитальную ул.’
Баба-царьлебедь 16 января 2019
Ответ дляIQ 80
Угу, сейчас 90% детей таких.
Родители заняты выживанием и просто погоней за деньгами,
а дети, дети сейчас вот такие....увы...
Ну, со статистикой вы загнули. Не так все плохо. Есть прекрасные дети. Просто уродов виднее.
AnnLipa123 16 января 2019
Я почему-то даже не удивлена. Переходный возраст+отсутствие контроля и внимания+неограниченный доступ в интернет-адский коктейль , который и даёт такие результаты.
автор Oksanaedin 16 января 2019
Ответ длясоняшка
https://www.instagram.com/p/Bsr3QI2jIsU/?utm_sourc...
они теперь звезды
’kyivoperativ
Осторожно! Ненормативная лексика! А вот и самая агрессивная, которая прыгала на мужчину под Гулливером и которую якобы мужчина ударил. Рассказывает как за день ее 2 раза чуть не побили и как классно она подралась.’
Господи, кто этих выродков на свет производит.... Сморю та эту кралю и кроме желания размазать ее фейс об асфальт ничего не возникает
AnnLipa123 16 января 2019
Ответ дляksusha1155
Мотивационный пост для тех кто сомневается уезжать или нет.
Пс: кошмар и ужас, была в том месте вчера буквально на полчаса раньше
Вы думаете, что трудные подростки только в Украине?
Оченьценная 16 января 2019
Ответ дляПуки-куки
Самое печальное что ничего им не будет. Они же дети! Самовыражается и ищут себя)))
В колонию их, и пускай там ’самовыражаются’ среди таких же. Что они там запоют, когда их там метелить так будут. А родителей тоже наказать за такое воспитание своих детей, а то вседозволенность сейчас любят списывать на ’Гиперактивность ребенка’.
Кы-ы-ы-ця 16 января 2019
Ответ дляIQ 80
Угу, сейчас 90% детей таких.
Родители заняты выживанием и просто погоней за деньгами,
а дети, дети сейчас вот такие....увы...
Не судите всех по себе или своим знакомым не все дети такие, по крайней мере, я с таким быдлом не сталкиваюсь и стараюсь оградить своих детей тоже
AnnLipa123 16 января 2019
Ответ дляОченьценная
В колонию их, и пускай там ’самовыражаются’ среди таких же. Что они там запоют, когда их там метелить так будут. А родителей тоже наказать за такое воспитание своих детей, а то вседозволенность сейчас любят списывать на ’Гиперактивность ребенка’.
Вы, вот когда это пишете, вспомните все эти ситуации с трудными детьми в школах, которые показывают по телевизору- «травлю» учителями и прочие ужасы, которые так активно обнажает телевизор. И представьте на минутку, что это вот такая мадам сидит на уроке и ее, бедную, травит пожилой учитель. И бедные родители этой бедной принцессы страдают от того, что ничего поделать с учителем не могут.
Там шо детки, шо родители- биомасса
OlgaZbignev 16 января 2019
Ответ дляAnnLipa123
Я почему-то даже не удивлена. Переходный возраст+отсутствие контроля и внимания+неограниченный доступ в интернет-адский коктейль , который и даёт такие результаты.
Спайсы ещё и алкоголь. У нас возле супермаркета вечно куча малолеток под спайсами. Конченые.
AnnLipa123 16 января 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Не судите всех по себе или своим знакомым не все дети такие, по крайней мере, я с таким быдлом не сталкиваюсь и стараюсь оградить своих детей тоже
А я сталкивалась на работе. И видела ролитеоей, которые такое вырастили. Их много, но не 90 процентов, конечно же
Болтушка Му 16 января 2019
Ответ дляksusha1155
Мотивационный пост для тех кто сомневается уезжать или нет.
Пс: кошмар и ужас, была в том месте вчера буквально на полчаса раньше
Ви думаєте, що в інших країнах такого немає? Єдине, що, можливо, реагують з покаранням активніше.
Мелочунь 16 января 2019
Ответ длясоняшка
в группе ’киев оперативный’ скинули матерливое видео от девочки в красном(которая была в драке самой активной), мол ее там чуть не побили
Я еще подробностей не читала
Но эта девочка уже мне не понравилась
Она мне напомнила своим видом ту которая избивала девочку
kittenkat 16 января 2019
Ответ дляksusha1155
Мотивационный пост для тех кто сомневается уезжать или нет.
Пс: кошмар и ужас, была в том месте вчера буквально на полчаса раньше
А вы уверены, что эти ’дети’ со своими родителя не последуют за вами?
ПМСница 16 января 2019
Ответ дляOksanaedin
Господи, кто этих выродков на свет производит.... Сморю та эту кралю и кроме желания размазать ее фейс об асфальт ничего не возникает
Яжемамки и производят. Что-то их в теме не видно пока. Ждем.
AnnLipa123 16 января 2019
Ответ дляOlgaZbignev
Спайсы ещё и алкоголь. У нас возле супермаркета вечно куча малолеток под спайсами. Конченые.
Это очень страшно. Вкладываешь, стараешься, пример подаёшь,любишь до одури. А потом прещерватив с ногами уговаривает попробовать что-то . И все, твои усилия сведены к нулю. И какое-то чмо наживается на тебе и твоём ребёнке. Ведь такое тоже сплошь и рядом
соняшка 16 января 2019
Ответ дляПМСница
Яжемамки и производят. Что-то их в теме не видно пока. Ждем.
их и не будет, как показала практика такие родители не считают нужным оправдываться где либо, и детям ничего не будет, историю скоро забудут, а у детей будет много новых подписчиков в инста, они ведь звезды среди таких как они
Оченьценная 16 января 2019
Ответ длясоняшка
их и не будет, как показала практика такие родители не считают нужным оправдываться где либо, и детям ничего не будет, историю скоро забудут, а у детей будет много новых подписчиков в инста, они ведь звезды среди таких как они
К сожалению, Вы правы.