Туфли в чешуе• 16 января 2019
23 февраоя, день влюбленных, подарочки готовим?
Девочки от одних праздников к другим, готовите уже подарки своим мужчинам.Я уже начинаю ломать голову, давайте обсудим вместе.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 16 января 2019
Неужели кто-то ещё дарит мужчинам подарки на 23 февраля?
РокерША• 16 января 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Дарят и многие. А что в этом плохого?
Ответ дляРокерША
Дарят и многие. А что в этом плохого?
Не пойму, что это за праздник
Аноним_Галя• 16 января 2019
на 23 февраля???? А что это за праздник? И какое отношение к нему имеют молодые мужчины до 40 лет?
Туфли в чешуе
• 16 января 2019
Не пойму, что это за праздник
Ой не надо делать такие удивлённые глаза, раньше все знали, а теперь не наш праздник
постою_послушаю• 16 января 2019
А Вы думаете здесь всем по шишнадцать и их мужья о Советской армии только в книжках читали?
Автор, спасибо, что напомнили. У нашей дочери 14 февраля День Ангела, и я вся в выборе подарков для неё, а про мужа забыла напрочь!
Кукусикиииииии• 16 января 2019
Не пойму, что это за праздник
день российской армии
Многие. Кто не живёт по указу других. 23 февраля у нас забрали, теперь на очереди Рождество. Через пару лет и по поводу 7 января будут делать такие же удивлённые глаза, и писать - неужели, кто-то ещё держит пост до 7 января, неужели, кто-то ещё ходит на службу 6 января, неужели, кто-то ещё празднует... Почему не бепегутся наши традиции, наши праздники, что за жлобство и узколобость брать все чужое и занять своё? Даже Шевченко, наш, украинский поэт, писал - чужому навчайтесь, а свого не цурайтесь! Выговорилась )))
А по теме, буду поздравлять и папу, и свёкра, и мужа
неДодекаэдр• 16 января 2019
06 декабря поздравили своих коллег.
23 февраля это не праздник уже для нас
Зоркая Зорро• 16 января 2019
Ответ дляМайор Медуза
Так таки не наш!
Или ваши мужчины служат в российской армии?
Я люблю транзисторы• 16 января 2019
Не пойму, что это за праздник
Так же как я не пойму, что за празник 14 октября
Хитрушка-чекушка• 16 января 2019
Ответ дляКарта мордвы
А мы в другую дату и не собирались мужчин поздравлять.
А ваш уже отслужил, хоть где нибудь? Или с чем вы его поздравляете?
Зоркая Зорро• 16 января 2019
Ответ дляМайена
Так у нас є ДЕНЬ Заістника Вітчизни та День Української Армії.
Правильно писав Шевченко: свого не цурайтесь!
Хитрушка-чекушка• 16 января 2019
Ответ дляМайена
Шевченко по какому календарю в церковь ходил? Скажите, что его ещё с 23 поздравляли.
постою_послушаю• 16 января 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
Так таки не наш!
Мой муж получил звание офицера в Советской армии. И многие так. Что Вас удивляет?
Или Вы из ’деда Мороза в Украине отменили’
ДаЗдраПерма• 16 января 2019
Ответ дляМайор Медуза
Не наш. И не первое десятилетие. А если вы живете и не в курсе - это минус вам .
постою_послушаю• 16 января 2019
Ответ дляРокерША
День влюбленных 14 февраля
В тексте автора запятая, а не тире. Перечисление.
Хитрушка-чекушка• 16 января 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
Он бы бедный в гробу перевернулся, если бы его его словами оправдывали празднование дня армии агрессора, причём векового, для Украины.
постою_послушаю• 16 января 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
День Защитника Отечества. Что непонятного?
Кукусикиииииии• 16 января 2019
Ответ дляМайена
У меня 23 февраля не забрали. Самой противно стало.
Ответ дляМайена
Как чудно переплетается такое истовое православие с днем ’защитника отечества’ страны-оккупанта и военного агрессора. Но у каждого свое ’свое’, видимо. Для кого-то роспраздники - самые праздничные. Шевченко тут вообще ни к селу ни к городу.
Я люблю транзисторы• 16 января 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Непонятно, откуда он взялся, как в прочим и все в нашей стране за последние 5 лет