16 января 2019

сладкое на диете

села на диету, очень жирная, три дня не ем сладкого, кружится голова, хочется спать. Выпила чашку кофе с ложкой сахара, дела стали идти получше.. У меня как то была глюкоза повышена, потом сдавала контроль нормально было.
Может такое быть из за понижения сахара и не хлопнули я в обморок из за этого?
ДартЛерой 16 января 2019
смотря какая диета и насколь резко Вы себя ограничили. Ешьте медленные углеводы - каши, маароны из твердых сортов.
Лепешечка 16 января 2019
Нет не хлопните, зря выпили.
У Вас организм перестраивается, еще бы пару дней перетерпеть и будете как огурчик!
Лепешечка 16 января 2019
Ответ дляДартЛерой
смотря какая диета и насколь резко Вы себя ограничили. Ешьте медленные углеводы - каши, маароны из твердых сортов.
Вот Вам везет, я от каш голодная как зверь
автор Работать надо 16 января 2019
Ответ дляДартЛерой
смотря какая диета и насколь резко Вы себя ограничили. Ешьте медленные углеводы - каши, маароны из твердых сортов.
резко, без каш и макаронов, я их не люблю
Библиотекарь 16 января 2019
Сахар в чай или в кофе! Он нужен!! С утра.
автор Работать надо 16 января 2019
Ответ дляЛепешечка
Нет не хлопните, зря выпили.
У Вас организм перестраивается, еще бы пару дней перетерпеть и будете как огурчик!
вот мне полегчало, думаю может зря, нужно было терпеть
Лепешечка 16 января 2019
Ответ дляФиона Шрековна
вот мне полегчало, думаю может зря, нужно было терпеть
Я так понимаю что Вы на кето?
ДартЛерой 16 января 2019
Ответ дляФиона Шрековна
резко, без каш и макаронов, я их не люблю
а что едите тогда?
автор Работать надо 16 января 2019
Ответ дляЛепешечка
Я так понимаю что Вы на кето?
да нет
просто меньше есть и убрала сладкое
Да Щас же 16 января 2019
Ответ дляФиона Шрековна
вот мне полегчало, думаю может зря, нужно было терпеть
Мед.Станет плохо.Съешьте пол чайной ложечки меда-вас попустит
автор Работать надо 16 января 2019
Ответ дляДартЛерой
а что едите тогда?
омлеты, яйца, суп овощной, кефир, салат из пекинки с огурцом
СкокоМнеДадите 16 января 2019
Ответ дляБиблиотекарь
Сахар в чай или в кофе! Он нужен!! С утра.
Зачем? Он есть в продуктах и так в фруктах. Уж лучше банан сьесть он сахара нормально содержит
ДартЛерой 16 января 2019
Ответ дляЛепешечка
Вот Вам везет, я от каш голодная как зверь
я тоже раб сладкого, но тренер упорно убеждает, что нужно кушать медленные углеводы.
И вообще, как говрится, я родилась, чтобы вкусно покушать)))
Лепешечка 16 января 2019
Ответ дляФиона Шрековна
да нет
просто меньше есть и убрала сладкое
Что-то я не поняла...
Диета жирная или пардон Вы?
автор Работать надо 16 января 2019
Ответ дляЛепешечка
Что-то я не поняла...
Диета жирная или пардон Вы?
я конечно)
Лепешечка 16 января 2019
Ответ дляФиона Шрековна
я конечно)
Теперь поняла, если не кето, ешьте мед, все таки лучше чем сахар
Я не Тролль 16 января 2019
авто -тоже сидела. 22 кг ушло...с 82 до 60. 6 лет ничего не возвращается.
Там в той диете есть сахорозаменители, если так тяжело
диета по lchf
Люблю Поумничать 16 января 2019
Сахара мгновенно усваевается, поэтому вам стало легче, если б вы что-то сьела, то на получении энергии потребовалось время пока переварится пища, а с сахаром сразу энергия. Сколько по ккал ели до диеты? Можно снижать на 15-20% не больше и спорт
ДартЛерой 16 января 2019
Ответ дляФиона Шрековна
омлеты, яйца, суп овощной, кефир, салат из пекинки с огурцом
так углеводы все равно нужно есть. Энергию откуда черпать?
Лично для меня суп - зверь вообще непонятный, я не наедаюсь)
У Вас лишний вес сколько кг? Нужно создать небольшой дефицит каллорий. И больше двигаться. Я спасаюсь спортзалом. Чем больше ты двигаешься, тем больше ты можешь себе позволить сьесть (например кусочек пиццы) без зазрений совести.
СкокоМнеДадите 16 января 2019
Ответ дляЯ не Тролль
авто -тоже сидела. 22 кг ушло...с 82 до 60. 6 лет ничего не возвращается.
Там в той диете есть сахорозаменители, если так тяжело
диета по lchf
Сахарозаменители недиабетикам нельзя.
Лепешечка 16 января 2019
Ответ дляДартЛерой
я тоже раб сладкого, но тренер упорно убеждает, что нужно кушать медленные углеводы.
И вообще, как говрится, я родилась, чтобы вкусно покушать)))
Я не раб сладкого, я раб булок, вкусного хлеба-это моя боль!

Научилась обманывать себя, готовлю низкоуглеводный хлеб, но зажоры дикие бывают
Цветов Мне срочно 16 января 2019
Сахар не нужен организму. Мозгу тоже. Это обман и вас обманывает ваш же организм
Emmy1 16 января 2019
автор. Мой совет. Найдите в Инстаграм Юлю Науменко., она проводит марафоны, составляет меню на 21 день полностью расписан, рассчитан на похудение. Не мучайтесь и не портите свое здоровье с диетами
Девочки у нее за 7 месяцев похудели на 40- 50 кг
Я за 1.5 месяца скинула 7 кг
Ем 5 раз в день, много вкусняшек по ее рациону
Сердючка 16 января 2019
ешьте фрукты, они сладкие
автор Работать надо 16 января 2019
Ответ дляДартЛерой
так углеводы все равно нужно есть. Энергию откуда черпать?
Лично для меня суп - зверь вообще непонятный, я не наедаюсь)
У Вас лишний вес сколько кг? Нужно создать небольшой дефицит каллорий. И больше двигаться. Я спасаюсь спортзалом. Чем больше ты двигаешься, тем больше ты можешь себе позволить сьесть (например кусочек пиццы) без зазрений совести.
килограммов 30 лишних, вообще хочу сбросить 25. Двигаюсь я так себе, у меня работа сидячая, но маленький ребенок, все равно с ним по пару часов в день хожу+ делаю дома упражнения ,но они больше для спины, общего тонуса. Без кардио.
ДартЛерой 16 января 2019
Ответ дляЛепешечка
Я не раб сладкого, я раб булок, вкусного хлеба-это моя боль!

Научилась обманывать себя, готовлю низкоуглеводный хлеб, но зажоры дикие бывают
Я думаю, если Вы сьедите два небольших ломтика хлеба или круассан, то не поправитесь это точно.
СкокоМнеДадите 16 января 2019
Ответ дляДартЛерой
так углеводы все равно нужно есть. Энергию откуда черпать?
Лично для меня суп - зверь вообще непонятный, я не наедаюсь)
У Вас лишний вес сколько кг? Нужно создать небольшой дефицит каллорий. И больше двигаться. Я спасаюсь спортзалом. Чем больше ты двигаешься, тем больше ты можешь себе позволить сьесть (например кусочек пиццы) без зазрений совести.
Блин я тут ударилась в диету как можно создать дифицит калорий? У меня например норма 1200 ,это дифицит. Но блин у меня один завтрак 950 калорий,а это всего навсего макароны из твердых сортов цельнозерновые и две тефтели курино- телячьи.
автор Работать надо 16 января 2019
Ответ дляEmmy1
автор. Мой совет. Найдите в Инстаграм Юлю Науменко., она проводит марафоны, составляет меню на 21 день полностью расписан, рассчитан на похудение. Не мучайтесь и не портите свое здоровье с диетами
Девочки у нее за 7 месяцев похудели на 40- 50 кг
Я за 1.5 месяца скинула 7 кг
Ем 5 раз в день, много вкусняшек по ее рациону
спасибо, это та, которая из зваженних?
Лепешечка 16 января 2019
Ответ дляДартЛерой
Я думаю, если Вы сьедите два небольших ломтика хлеба или круассан, то не поправитесь это точно.
Я на кето, поправится не поправлюсь, но после углеводной загрузки как с похмелья
СкокоМнеДадите 16 января 2019
Ответ дляEmmy1
автор. Мой совет. Найдите в Инстаграм Юлю Науменко., она проводит марафоны, составляет меню на 21 день полностью расписан, рассчитан на похудение. Не мучайтесь и не портите свое здоровье с диетами
Девочки у нее за 7 месяцев похудели на 40- 50 кг
Я за 1.5 месяца скинула 7 кг
Ем 5 раз в день, много вкусняшек по ее рациону
Это резкое похудение на мой взгляд. Так нельзя. А почем это стоит?