16 января 2019

Ребенка в детдом

Безвыходность, ребенку 2годика, так сложилось что в жизни все потеряла и остались мы одни... если отдам ребенка в детдом на пару лет, то потом он позабудет меня... думала поехать на заработки, хотяб на жилье заработать...так не хочется об этом думать, но другого выхода нет((переживаю что будут обежать...и как там вообще относятся к деткам
ksusha1155 16 января 2019
Родные есть?
Идеальная оптимистка 16 января 2019
Родственников вообще нет?
Катька Пушкарева 16 января 2019
автор милая ,ищите другой выход
Любящая болтать 16 января 2019
лучше ищите семью в которую вы отдадите ребенка. так с детдома вы его не заберете 90%, а так выберете семью где ребенок будет в семье в тепле
Кили и Манджаро 16 января 2019
Автор, лучше найдите работу и хотя бы комнату в общежитии, для ребёнка это пожизненная травма
из желе я 16 января 2019
идите няней в сад и ребенок при вас будет
Сосиска_Втесте 16 января 2019
Город?
Замыленная 16 января 2019
Ответ дляиз желе я
идите няней в сад и ребенок при вас будет
+, Но в саду дети болеют, куда больного девать если нескем оставить?
Матраскин Брат 16 января 2019
автор,не делайте этого. Ваш ребенок будет очень страдать, потом придется реабилитировать малыша долго:((( и не факт,что получится. ищите варианты. подруги\платные няни
из желе я 16 января 2019
Ответ дляЗамыленная
+, Но в саду дети болеют, куда больного девать если нескем оставить?
больничный оплачивается
автор Аноним_1570 16 января 2019
Что дало вам причину так думать, я очень люблю ребенка, но в данный момент от безысходности решаюсь на столь переломный момент... может ребенок так быстрее переживет мое отсутствие в этом возрасте и забудет...а потом будем жить зато с крышой над головой
Тамбовский мел 16 января 2019
Ответ дляМатраскин Брат
автор,не делайте этого. Ваш ребенок будет очень страдать, потом придется реабилитировать малыша долго:((( и не факт,что получится. ищите варианты. подруги\платные няни
У человека нет ни работы, ни жилья. а Вы платную няню..
Caram 16 января 2019
Вы его не заберёте уже, как бы вы на заработках жопу не рвали на жилье вам за пару лет не заработать
Телефон Рубика 16 января 2019
Ребенка с собой
Подруга так уехала в Италию,малышу 1,5 года
устроилась няней на 24 часа,малыш с ней живет
Вы что в дет.дом,не чудите

Или едьте в Киев,снимайте комнату,малыша в ясли и работать,хоть кем,но ребенка не бросать!
из желе я 16 января 2019
Ответ дляАноним_1570
Что дало вам причину так думать, я очень люблю ребенка, но в данный момент от безысходности решаюсь на столь переломный момент... может ребенок так быстрее переживет мое отсутствие в этом возрасте и забудет...а потом будем жить зато с крышой над головой
слушайте хватит хню писать, кем вы работали? в каком городе? где отец ребенка? Сколько вам лет?
Матраскин Брат 16 января 2019
Ответ дляТамбовский мел
У человека нет ни работы, ни жилья. а Вы платную няню..
так на заработки же собирается,вот и будут деньги
МойНеТакой 16 января 2019
Это где так платят, что за два года можно купить жильё?
_ХАТШЕПСУТ_ 16 января 2019
будут
значит не сдавать
Ленка1988 16 января 2019
Ответ дляАноним_1570
Что дало вам причину так думать, я очень люблю ребенка, но в данный момент от безысходности решаюсь на столь переломный момент... может ребенок так быстрее переживет мое отсутствие в этом возрасте и забудет...а потом будем жить зато с крышой над головой
знакомые? друзья? кто-то вообще есть у вас? хоть кто-нибудь?? в детдом - не нужно, это жестоко
Матраскин Брат 16 января 2019
автор,где Ві живете? в каком городе?
Ві навсегда хотите ребенка отдать?
Разведка Маша 16 января 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
лучше ищите семью в которую вы отдадите ребенка. так с детдома вы его не заберете 90%, а так выберете семью где ребенок будет в семье в тепле
Что вы советуете, как это отдать ребёнка?
Бочка порохУ 16 января 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Родственников вообще нет?
Может я,конечно,черствый человек..,но как родственники могут помочь в данной ситуации,даже если они и есть....Кому будет нужен чужой ребенок, пусть даже и родственник...если родители живы,но уехали зарабатывать...
Стетоскопуло 16 января 2019
ну вы нашли куда написать. Если это реально крайний случай, если нет вариантов и очень сложная ситуация, то попробуйте. Но помните, что ребенок может не простить вам этого в будущем, если узнает. Но может и поймет конечно.
Детские дома разные, условия разные. Я сама в таком воспитывалась одно время, хорошие воспоминания
Докладная 16 января 2019
Удалено администрацией...
Ленка1988 16 января 2019
из какого вы города и сколько вам лет?
Телефон Рубика 16 января 2019
Автор,ребенок маленький,на таких огромный спрос на усыновление,отдадите в дет.дом больего не увидите.Опомнитесь!
МойНеТакой 16 января 2019
У меня подруга уезжала на заработоки на 3 месяца,оставляла со своей мамой, по приезду её дочь просто не узнала... А вы на 2 года хотите...
Слухи-руки не распускаю 16 января 2019
Девушка - ищите себе активно мужа - с СЗ не вылазьте - может найдете хорошего парня - и не придется такие кардинальные меры предпринимать.
Телефон Рубика 16 января 2019
больше*
ОченьПриятно-Царь 16 января 2019
Ответ дляДокладная
Удалено администрацией...
Кстати, вполне адекватный совет.