16 января 2019

Польза или вред ????Готовые зеленые салаты зимой .

Как вы считаете , стоит ли употреблять в пищу такого плана миксы?!
Возможно у вас кто- то работает в Польше на выращивани , и знает непонаслышке?!
Делитесь мнением
Пусин Кукин 16 января 2019
меня стремает...
Женщинас 16 января 2019
Я ем практически каждый день.
КошкинДом 16 января 2019
Вы можете только сами выращивать зимой и летом и быть полностью уверены.
дамаАмстердама 16 января 2019
я ем -постоянно

копіта рога не віросли не генно мутировалась
се ок
Из Виа-гры 16 января 2019
Послушаю, тоже люблю такие..
riri 16 января 2019
100% там есть химия.Посмотрите фильм ’Дом’ или как-то так,запрещенный к покажу,там показ.как в защитных костюмах обрабатыют виноградники .Думаю все так же и салатами и т.д
Соседушка 16 января 2019
Ничему польскому не доверяю. Помню их ядовитый спирт Роял и ликеры, от которых весь покрываешься красными пятнами и т.д. еще с 90-х. Все подделки еще тогда были польские, думаю и сейчас они лепят что-то подобное для нас.
Приму в дар 16 января 2019
Ответ дляriri
100% там есть химия.Посмотрите фильм ’Дом’ или как-то так,запрещенный к покажу,там показ.как в защитных костюмах обрабатыют виноградники .Думаю все так же и салатами и т.д
Так называемая химия есть в любых овощах и фруктах, которые выращиваются в промышленных масштабах.
Хочу в БАНю 16 января 2019
Мы едим. Норм
Подкустовый выползень 16 января 2019
Ответ дляriri
100% там есть химия.Посмотрите фильм ’Дом’ или как-то так,запрещенный к покажу,там показ.как в защитных костюмах обрабатыют виноградники .Думаю все так же и салатами и т.д
Ежу понятно, что виноградники обрабатывают. И если человек в адеквате, он делать это в защитном костюме.
Для того, чтобы это знать не надо смотреть ’запрещенные к показу фильмы’
Приму в дар 16 января 2019
Ответ дляriri
100% там есть химия.Посмотрите фильм ’Дом’ или как-то так,запрещенный к покажу,там показ.как в защитных костюмах обрабатыют виноградники .Думаю все так же и салатами и т.д
Повеселили защита рук костюмы))) видно, что человек вообще не имеет представления о садоводстве или овощеводстве))) да и о химии тоже)
Невидимка Майя 16 января 2019
Ответ дляКошкинДом
Вы можете только сами выращивать зимой и летом и быть полностью уверены.
Даже если самому зимой выращивать, там будет много нитратов, потому что растения накапливают нитраты в том числе от недостаточного освещения. Если же выращивают в нормальных условиях с адекватной досветкой (правильным световым спектром), то нитраты должны быть в норме.
Приму в дар 16 января 2019
Защита рук = защитные
Рюмка ДЗЫНЬ 16 января 2019
Едим почти каждый день - нормально. Боитесь есть польские - берите украинские.
a.ostroverh 16 января 2019
единственное, что меня смущает, это возможность появления анаэробных бактерий )))
ну и я в принципе салаты не люблю, беру на Лукьяновке шпинат, рукколу, кинзу и тд и тп)))
Бойцовская 16 января 2019
покупаю в Метро, едим, правда только взрослые, дети траву не любят
Аноним Завхоз 16 января 2019
Купила как-то, было написано- не мыть) во время еды обнаружила огромного зеленого жука в салате теперь в завязке)
бифидобактерияЖоржик 16 января 2019
я капусту ем, такие салаты только в сезон. Думаю, что там нитраты и мало пользы
ПешитеБесАшипок 16 января 2019
ну зеленый лук , выращенный зимой на подоконнике никого хоть не смущает?))
КошкинДом 16 января 2019
Ответ дляriri
100% там есть химия.Посмотрите фильм ’Дом’ или как-то так,запрещенный к покажу,там показ.как в защитных костюмах обрабатыют виноградники .Думаю все так же и салатами и т.д
Вы в своей жизни хоть что-то вырастили?
Все насаждения обрабатывают химией несколько раз за год. Иначе тля и заболевания уничтожат кусты и деревья.
ПешитеБесАшипок 16 января 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Купила как-то, было написано- не мыть) во время еды обнаружила огромного зеленого жука в салате теперь в завязке)
протеин в подарок)
Love_Love_Love_ 16 января 2019
Обожнюю ці теми, зараз налетять любителі ’сезонних овочів’, які хліб , масло і ковбасу їдять тоннами, зверху ще кетчуом заливають........в яких батьки і прабатьки сало тоннами їли і живі’ здорові’.Ніхто не говорить про шкідливість коли, чіпсів, пива, йогуптів, солодощів і т.д.......але помідори, огірки і салат зимою це жах жах жах.....фу фу фу
Моль Молливна 16 января 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Купила как-то, было написано- не мыть) во время еды обнаружила огромного зеленого жука в салате теперь в завязке)
Как раз натур продутк, ну, как яблоко с червячком
КошкинДом 16 января 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
ну зеленый лук , выращенный зимой на подоконнике никого хоть не смущает?))
Меня вообще ничто не смущает) я ем то, что хочу. Одна проблема - зимой сложно найти вкусные помидоры.
Невидимка Майя 16 января 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
ну зеленый лук , выращенный зимой на подоконнике никого хоть не смущает?))
Если из семян без досветки выращен, то смущает - будет куча нитратов от недосвета. А если выгнанный из луковиц - то норм, но питательные вещества берет не столько от фотосинтеза (хотя без него не обойтись), сколько из материнской луковицы.
Love_Love_Love_ 16 января 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
я капусту ем, такие салаты только в сезон. Думаю, что там нитраты и мало пользы
а сколько грам орехов ві сьедаете в день и сколько авокадо?
Антонина матушка 16 января 2019
Покупаю часто такие салаты, едим всей семьей, еще беру огурцы помидоры и зелень, зелень вообще обожаю пучками ем, в том числе и зимой.
Love_Love_Love_ 16 января 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Покупаю часто такие салаты, едим всей семьей, еще беру огурцы помидоры и зелень, зелень вообще обожаю пучками ем, в том числе и зимой.
ви щоооооо?як можна? це не корисно і доооорого!
ПешитеБесАшипок 16 января 2019
Ответ дляНевидимка Майя
Если из семян без досветки выращен, то смущает - будет куча нитратов от недосвета. А если выгнанный из луковиц - то норм, но питательные вещества берет не столько от фотосинтеза (хотя без него не обойтись), сколько из материнской луковицы.
Нитраты от недосвета?
Киньте пруфом...
Organic 16 января 2019
Брали такой салат пару раз. Написано -не мыть. У всей семьи стоматит на следующий день появился. 2-муж, как человек, имеющий отноление к агробизнесу, тепличному в том числе, не ест несезонные овощи, салаты. Угощали его лично тепличными огурцами, помидорами его клиенты-сказал отдать кому-нибудь. Но я пожадничала,, ела сама и маме отдала