16 января 2019

За скільки продати квартиру?

43 метра. Одна спальня і вітальня спільна з кухнею студією. Новобудова в стилі лофт, будинок два роки як заселений, до метро Деміївська 7 хв пішки, до Хрещатика відстань 5 км. Новобудова в приватному зеленому секторі, з дуже гарним видом на місто. Ремонту 2 роки, в стилі лофт, але не дуже дорогий. Цікавить скільки можна просити за квартиру?
Морская свинка 16 января 2019
28-30
СпайдерВумен 16 января 2019
А чому продаєте?
Потрындельница 16 января 2019
А виставити на спец. Сайтах не пробували?
iranet 16 января 2019
35-38
Потрындельница 16 января 2019
Будинок офіційно зданий? Узаконення? Газ, вода, земля?
автор Свезло так свезло 16 января 2019
Ответ дляПотрындельница
А виставити на спец. Сайтах не пробували?
Ще не пробувала. Думаю яку ціну писати, не знаю яку що б не продешевити
автор Свезло так свезло 16 января 2019
Ответ дляПотрындельница
Будинок офіційно зданий? Узаконення? Газ, вода, земля?
Усе законно. Усі квартири розкуплені і живуть. Офіційно зданний
автор Свезло так свезло 16 января 2019
Ответ дляСпайдерВумен
А чому продаєте?
Переїзжаємо
Ресничный червь 16 января 2019
Ответ дляМорская свинка
28-30
вы сейчас шутите?
Потрындельница 16 января 2019
А чому справді продаєте?
Ресничный червь 16 января 2019
Ответ дляСвезло так свезло
Усе законно. Усі квартири розкуплені і живуть. Офіційно зданний
если застройщик нормальный, то тысяч 40 и выше.
автор Свезло так свезло 16 января 2019
Ответ дляПотрындельница
А чому справді продаєте?
Тому що будемо купувати більшу квартиру.
Потрындельница 16 января 2019
Думаю 48 ставте, за 44 продасте, якщо вигляд не сумний у квартири.
автор Свезло так свезло 16 января 2019
Хочеться звичайно максимально подорожче. От думаю з якої ціни стартонути
Кукусикиииииии 16 января 2019
Ответ дляМорская свинка
28-30
Ви серйозно? Новобудова в Києві з ремонтом, 28 ? Ви знаєте скільки коштує з 0 циклу ремонт зробити? А пенсійний заплати від вартості?
автор Свезло так свезло 16 января 2019
Ответ дляПотрындельница
Думаю 48 ставте, за 44 продасте, якщо вигляд не сумний у квартири.
Дякую. Вигляд супер усе ніби.
Потрындельница 16 января 2019
Напишіть, як виставите на продаж, хочу подивитись поки фото?
Жерица ночи 16 января 2019
Ответ дляСвезло так свезло
Хочеться звичайно максимально подорожче. От думаю з якої ціни стартонути
так вы посмотрите похожие и поместорасположению тоже.
Кукусикиииииии 16 января 2019
Автор, ви в курсі , що якщо немає три роки у вашій власності новобудова, ви при продажі будете платити 8 % податку державі? Новобудову молодшу трьох років не вигідно продавати
Аноним_1564 16 января 2019
Мне уже захотелось вашу квартиру, но я не в киеве. лучше проконсультируйтесь у риэлторов или сложите цену за кот.покупали и ремонт. Но мне кажется здесь пишут маленькую цену. Удачной продажи
Ненька наша 16 января 2019
Посмотрите в инете цену за кВ метр в вашем районе и примерно будете знать стоимость. А там как захотите . Район у вас не самый дешевый
Кукусикиииииии 16 января 2019
По ціні, мінімум 44 , а ринкова з 48-50
Солнечный день 16 января 2019
40+
Потрындельница 16 января 2019
А поверх?
ДеньгиНеСдаю 16 января 2019
зайдите на олх и посмотрите аналогичные квартиры, это у вас на ул.Димеевской квартира в новых домах? или глубоко в частном секторе? как по мне ок.45-48тыс.
Семенна Семеныч 16 января 2019
40 тыс ей цена
Ms. Доброта 16 января 2019
Автор, а можно фото?
Анонимушка 16 января 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
40 тыс ей цена
за 40 тыс это котлован новостроя!
Семенна Семеныч 16 января 2019
Ответ дляАнонимушка
за 40 тыс это котлован новостроя!
ага, а то что вокруг не важно,а дебрях тот новострой
Анонимушка 16 января 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
ага, а то что вокруг не важно,а дебрях тот новострой
7 мин до метро это дебри?