16 января 2019

1ый класс 2019/2020 : 13 или 197 школа (Киев)

Результат:
вже голосів: 6
4 (66.67%) 197
2 (33.33%) 13
Вообще не факт 16 января 2019
А по прописке в обе попадаете?
автор guch_i 16 января 2019
Ответ дляВообще не факт
А по прописке в обе попадаете?
Прописка только к 13. Но по новым правилам есть возможность попасть и не по прописке при наличии свободных мест (лотерея)
ТелаЧьи нежноСти 16 января 2019
Ответ дляguch_i
Прописка только к 13. Но по новым правилам есть возможность попасть и не по прописке при наличии свободных мест (лотерея)
По прописке подавайте все равно, а то вообще без школы останетесь
автор guch_i 16 января 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
По прописке подавайте все равно, а то вообще без школы останетесь
Это само собой, спасибо
Лапка 16 января 2019
13ая страшная снаружи, жили как-то рядом, как-то такая школа доверия не внушает
197 тоже последнее время испортилась
в общем, все плохо :-(
автор guch_i 16 января 2019
Ответ дляЛапка
13ая страшная снаружи, жили как-то рядом, как-то такая школа доверия не внушает
197 тоже последнее время испортилась
в общем, все плохо :-(
Кстати, в 2017 сделали в 13 кап ремонт (так заявлено), а прошлой весной фасад облагородили. Марафет наводят, но сути это не меняет... (