16 января 2019

Быстро займ

Где можно взять в кредит 2$тыс... если нет официальной работы..в быстрозайме и похожих ларьках дают? Там вроде нужен паспорт,код и все...не знаю ньюансов, может кто знает подскажите плиз
Техпаспорт на медузу 16 января 2019
А у вас еще и паспорта и кода нет?
Непогодка 16 января 2019
там столько не дают и там сумасшедшие проценты,не вздумайте
волосатое стекло 16 января 2019
И все. Вам там сколько не дадут
Аноним_1489 16 января 2019
чем отдавать будете?
там такую сумму не дадут, хоть бы 2 тыс грн дали.
Аноним_1575 16 января 2019
Так отдавать, похоже, никто и не собирается. ’Деньги нужны сейчас, очень нужны. Через месяц-другой, наверное, найду работу, тогда и рассчитаюсь’. Все строится на чистом оптимизме, без привязки к реальности.

Осмысленный кредит берется на нормальных условиях, под развитие бизнеса или покупку хорошей недвиги. Кредит берется в валюте дохода, это еще одно правило.

Дохода нет, нужны бабки - это не кредит, это трындец.
Черепаха Тортила 16 января 2019
Там проценты-пипец. В таких конторах (быстрозайм, манивео, майкредит) есть смысл брать кредит, если на месяц. Там у них беспроцент для первых клиентов.
Челюскина 17 января 2019
можете понабирать по чуть чуть во всех конторах. у меня подруга так 100 тыс понабирала. но я вам крайне не советую
Надо Меняться 19 января 2019
Удалено администрацией...