16 января 2019

кто знает Березняки?

416 маршрутка.
выхожу на ост. пр. воззэднання.
как попасть на пр тычины, 18 в?
гугл карта так закрутила, что боюсь потеряюсь.
хоть примерно объясните, куда двигаться.
спс
Губка Боб 16 января 2019
Можете выйти возле рынка (кажись бульвар давыдова называется остановка) пройти через рынок, далее идете вдоль ул.Бучмы и на перекрестке поворачиваете направо и проходите мимо парка...блин там невозможно потеряться :)
darinka85 16 января 2019
Ответ дляГубка Боб
Можете выйти возле рынка (кажись бульвар давыдова называется остановка) пройти через рынок, далее идете вдоль ул.Бучмы и на перекрестке поворачиваете направо и проходите мимо парка...блин там невозможно потеряться :)
Все верно, только парк там малюсенький, проще обьяснить так, пройти нужно мимо детской площадки и колонки. А бульвар Давыдова переименовали, теперь это бульвар И.Шамо
Чай не пью, только кофе 16 января 2019
Прошли рынок- прямо идёте- упираетесь в озеро Тельбин - потом направо, там дом высотка, возле него манеж легкоатлетический
автор Царевна Лягушка 16 января 2019
Ответ дляdarinka85
Все верно, только парк там малюсенький, проще обьяснить так, пройти нужно мимо детской площадки и колонки. А бульвар Давыдова переименовали, теперь это бульвар И.Шамо
бульвар Давыдова - бульвар И.Шамо - и проспект возєднання - одно и то же?
а то еще не там выйду.
автор Царевна Лягушка 16 января 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Прошли рынок- прямо идёте- упираетесь в озеро Тельбин - потом направо, там дом высотка, возле него манеж легкоатлетический
darinka85 16 января 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
бульвар Давыдова - бульвар И.Шамо - и проспект возєднання - одно и то же?
а то еще не там выйду.
говорите, чтобы остановили возле рынка, не потеряетесь
автор Царевна Лягушка 16 января 2019
Ответ дляdarinka85
говорите, чтобы остановили возле рынка, не потеряетесь
там не сильно далеко идти?
Гугл говорит, что чуть больше 1 км.
Уходя дверю не хлопать 16 января 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
там не сильно далеко идти?
Гугл говорит, что чуть больше 1 км.
минут 10
автор Царевна Лягушка 16 января 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
минут 10