17 января 2019

Новострой через 3 года или вторичка сейчас,под аренду?

Киевгорстрой рекламирует ЖК возле шулявки.В конце 2021 года сдача.Хотела взять под аренду,но думаю есть ли смысл ждать 3 года или взять вторичку?А может вообще в Польше?Может есть такие,кто купил квартиру под аренду в другой стране,как оно?
_ХАТШЕПСУТ_ 17 января 2019
лучше в австралии
Мастер Пис 17 января 2019
В Сингапуре лучше.
автор Разгуляшка 17 января 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
лучше в австралии
Почему?
_ХАТШЕПСУТ_ 17 января 2019
Ответ дляРазгуляшка
Почему?
хочу туда
у меня там родичи где то
автор Разгуляшка 17 января 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
хочу туда
у меня там родичи где то
Не для себя,под аренду.
Аноним Советчик 17 января 2019
автор,я бы не рисковала с новостроем.такая нестабильная ситуация в стране.дорога ложка к обеду.берите сразу с ремонтом и сдавайте.всегда сможете поменять
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 17 января 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
лучше в австралии
Там сейчас лето
АлывердЫ 17 января 2019
Ответ дляМастер Пис
В Сингапуре лучше.
Точна! И как автор не подумала. Если есть лишний мульйон баксов, то эта лутший вариант!
Творческий типаж 17 января 2019
Я живу в Польше, квартира тут есть, но под сдачу купила в Киеве. Было бы не выгодно, я бы этого не делала :) в я польше этот номер не катит. Цены на недвижимость в 2-3 раза выше (и это не в Варшаве), а аренда те же деньги.
Купила вторичку. Это синица в руках :)
Творческий типаж 17 января 2019
И ещё, квартплату в Польше платит арендатор, она большая (зависит от Жека, прим.300-500 злот= 2200- 3700грн/мес ), квартиранты только свет вода газ . Подумайте и посчитайте ;)
Если откроетесь, я напишу вам в личку подробности