17 января 2019

Косметика Доктор Нона, знаете?

Мне духи их нравятся, реально они какие-то необыкновенные
ХуАнита 17 января 2019
Есть спрей от ожогов классная вещь .. спас жизнь моему сыну , когда на себя кофе перелил .. если б не этот мусс, боюсь даже представить
автор Непогодка 17 января 2019
Ответ дляХуАнита
Есть спрей от ожогов классная вещь .. спас жизнь моему сыну , когда на себя кофе перелил .. если б не этот мусс, боюсь даже представить
Не знаю такой
Банка с бутылками 17 января 2019
Знаем. А вопрос к чему был?
Осторожная 17 января 2019
Реклама у них хорошая.
Но как может быть хорошими крем ,в пластиковой копеечной упаковке. Должен быть в стекле все таки.
В Израиле его не всегда знают наши эмигранты. Местные не знают.
Так что решайте сами
А самое удивительное,это сетевой маркетинг. Каждый наваривает на баночке. Начальная цена 10$ конечная 110$
Emmy1 17 января 2019
около 14 лет назад пользовалась, у них еще крема были по группы крови. Очень хорошие. В стеклянные баночке.
Сейчас не знаю где купить, да и наверное цена кусается
неДоПриличий 17 января 2019
Скажите кто брал их духи? Насколько они стойкие? Нравятся Киви и Фиона.
неДоПриличий 17 января 2019
И пил чай Гонсим, отзывы.
автор Непогодка 17 января 2019
Ответ длянеДоПриличий
Скажите кто брал их духи? Насколько они стойкие? Нравятся Киви и Фиона.
Мне их духи очень нравятся