17 января 2019

Вы отправляете копеечный товар укрпочтой?

Или лень?
автор Самый умный 17 января 2019
В смысле-мне лень** А вам?
Аноним_1473 17 января 2019
Ответ дляСамый умный
В смысле-мне лень** А вам?
Отправляю, если выставила на продажу по копеечной цене, значит готова продавать, соответственно, отправлять, а как иначе?!
Налогообложу 17 января 2019
Мне без разницы какой отправлять...
Налитое яблочко 17 января 2019
Дело не в лень, укрпочта не всегда работает, то на больничном ,то кас.аппарат сломан. А ехать на др 15грн в две стороны и пол дня потеряного времени.
Аноним_1583 17 января 2019
Что значить лень? А выставлять копеечный товар не лень, фоткать, описание писать? Переписку вести с покупателем.
Отправляю, мне не лень, и за 20 грн. отправляю, и за 1000, от цены товара это не зависит.
автор Самый умный 17 января 2019
Ответ дляАноним_1583
Что значить лень? А выставлять копеечный товар не лень, фоткать, описание писать? Переписку вести с покупателем.
Отправляю, мне не лень, и за 20 грн. отправляю, и за 1000, от цены товара это не зависит.
Всегда надеюсь на самовывоз или НП
автор Самый умный 17 января 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Дело не в лень, укрпочта не всегда работает, то на больничном ,то кас.аппарат сломан. А ехать на др 15грн в две стороны и пол дня потеряного времени.
У нас там всегда очередь киллометровая
Чучело сосны 17 января 2019
Нет, не лень.
Тем более копеечные товар не выгодно покупателю заказывать Новой Почтой.
Ацетилсалициловая кислота 17 января 2019
Ответ дляСамый умный
Всегда надеюсь на самовывоз или НП
Ненавижу самовывоз. Никогда ни с кем не встречаюсь. Бывали пару раз исключения ,шла в ТЦ на встречу.
Ацетилсалициловая кислота 17 января 2019
Ответ дляЧучело сосны
Нет, не лень.
Тем более копеечные товар не выгодно покупателю заказывать Новой Почтой.
Согласна. Смысл его брать и платить кучу денег за НП,а там еще может ждать сюрприз в виде огромного обьемного веса и бешенной суммы доставки. Я как то попала один раз
Пульт от линолеума 17 января 2019
Мне лень встречаться, поэтому отправляю УП и НП
Бурундучиха 17 января 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Согласна. Смысл его брать и платить кучу денег за НП,а там еще может ждать сюрприз в виде огромного обьемного веса и бешенной суммы доставки. Я как то попала один раз
Мне как то зубную щетку за 130 грн отправили новой почтой 55 грн , я была в бешенстве , больше к тому посреднику ни ногой
И да , отправляю укрпочтой, даже сама составляю декларации что б дешевле было покупателю
Кожугетовый ансамбль 17 января 2019
Отправляю. У нас там даже очередей таких как на НП нет и все очень быстро.
Т-т-т
Матрёна 17 января 2019
Ответ дляСамый умный
Всегда надеюсь на самовывоз или НП
Мне тоже лень. Но если уж выставила такой, что поделать, отправляю. На почте тоже каждый день как последний день Помпеи...
А если реально лень, так просто напишите в объяве: ’Отправка только НП или самовывоз от метро Краснопупки (кафе ’Маньяк’, ТЦ ’Гонибабкино’, нужное вписать)’.
Выручалка 17 января 2019
Я отправляю,у меня новая почта очень далеко я Укрпочта рядом.
И самой как покупателю не сильно приятно покупать конечный товар и платить в три дорога за пересылку новой почтой и платить ещё за проезд .
Помилуйте мадам 17 января 2019
Как раз его чаще УП.
Т.к. никто не хочет переплачивать за доставку, особенно, те, кто дешевый товар покупают.
КонхфЭдкаТузик 17 января 2019
У меня Укрпочта в приоритете. Ибо находится в соседнем доме и сейчас работает до 9 часов вечера (после 8 вечера очередей вообще нет).
До ближайшего отделения Новой Почты две длинные остановки транспортом (16 грн туда-обратно).
]Mrs.Сексуальность[ 17 января 2019
не лень, а жаль потраченного времени 1-2 час в очереди
Фрося_Бурлакова 17 января 2019
отправляю, оценка на полную стоимость , а если потеряется то вина получателя-заказчика
Стопясят раз обсуждала 17 января 2019
Отправляю но раз в неделю. Мне до Укрпочты которая принимает не в их упаковке очень далеко. Все ближайшие не принимают если у них не купить упаковку. Все жалобы бесполезны ответ один: на усмотрение оператора
Герцогиня 17 января 2019
Отправляю,мне все равно. Посылки формирую в личном кабинете. И если очередь мне по барабану,пришла посылки сгрузила оператору и ушла. Она их пробивает потом ,когда очередь рассосется. В очереди не стою. Новую как раз не люблю,у нас киллометровые очереди там и стоишь по 20-30 мин.
Магиня 17 января 2019
У нас на Новой почте очереди больше чем на укр почте. Поэтому выбор очевиден.
Поддакиваю иногДА 17 января 2019
конечно лень)
но раз уж пишу что отправляю, то отправляю (а что поделать?)
мне до уп доехать, это почти 20 грн. но если отказываться, то многих покупателей теряешь, по этому еду.
но обожаю покупателей, которые хотят нп))