17 января 2019

Харьков, подскажите хорошего маммолога

tibioka 17 января 2019
Шутов, говорят хороший. Институт радиологии.
Царь-Матушка 17 января 2019
В Харькове один ’светила’ - Щербина. Открыл свою клинику на Пушкинской ’1-я маммология’. На ощупь определяет все, что потом подтвердит УЗИ. Но, набрал молодняка (хирурга, например) и начал активно направлять к нему на пунцию. А раньше был не сторонник таких вмешательств...
Царь-Матушка 17 января 2019
Прием 360 грн
УЗИ 260 грн
Кашка-маняшка 17 января 2019
Несколько лет назад Щербина отправил на консультацию к Шутову в радиологию. дальнейшее обследование и лечение проходили уже там.
автор Ревнивая жена 17 января 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Несколько лет назад Щербина отправил на консультацию к Шутову в радиологию. дальнейшее обследование и лечение проходили уже там.
простите, а сколько прием у Шутова стоит?
kolosova 17 января 2019
Идите в институт радиологии на Пушкинской. Белый очень отличный врач
Меряю от единицы 17 января 2019
Синявина Лариса Викторовна . Мед центр Ева . Раньше работала в померках в онкоцентре . Отличный спец , правда очреди к ней . Лучше предварительно в центре записаться .
Дверной_Проем 26 января 2019
Врач онколог-маммолог-хирург Кухарь Игорь Владимирович. Врач от Бога. Правда, очереди к нему. Заранее записаться лучше, клиника: endokrinolog.in.ua/mammolog-onkolog-kuhar-igor-vladimirovich.htm