17 января 2019

Как найти работу в интернете?

Как вы нашли работу в интернете? Чем занимаетесь?
Кохонэ 17 января 2019
Начинал с копирайтинга (писал тексты на заказ), потом изучил верстку, верстал макеты для сайтов, потом программирование, теперь делаю сайты на заказ. Но кроме этого есть куча направлений. Но нормальный заработок возможен только при достаточной квалификации. По мелочи можно заработать, наполняя/администрируя паблики в соцсетях и интернет-магазины товарами, там много знаний не надо.
NastyaPleshko 17 января 2019
Ответ дляКохонэ
Начинал с копирайтинга (писал тексты на заказ), потом изучил верстку, верстал макеты для сайтов, потом программирование, теперь делаю сайты на заказ. Но кроме этого есть куча направлений. Но нормальный заработок возможен только при достаточной квалификации. По мелочи можно заработать, наполняя/администрируя паблики в соцсетях и интернет-магазины товарами, там много знаний не надо.
А где брать товары для наполнения?