17 января 2019

Лучшее среедство для мытья духового шкафа

Девочки, нужно отмыть духовой шкаф.
Посоветуйте супер средство, желательно недорогое.

Как-то подзапустила за последние пару месяцев, до этого сиф-кремом спасалась
lilyD 17 января 2019
Стопясят раз обсуждала 17 января 2019
Если найдете такой, берите. Он точно справится
Гордая_птичка 17 января 2019
Амвей с кисточкой
Милам
Здесь всегда эти 2 советуют
Я свою перестала мыть, мою только дверцу.
Нет у меня ни сил ни желания драить ее после бесконечной готовки
Да и не берет ее уже ничего (((
Стопясят раз обсуждала 17 января 2019
И черный выше тоже ничего, но слабее. Шуманит еще есть, его в ресторанах для проф чистки используют, но он не дешевый.
автор Улыбчик 17 января 2019
Ответ дляГордая_птичка
Амвей с кисточкой
Милам
Здесь всегда эти 2 советуют
Я свою перестала мыть, мою только дверцу.
Нет у меня ни сил ни желания драить ее после бесконечной готовки
Да и не берет ее уже ничего (((
Готовлю часто в духовке, не жарю ничего, кроме картошки)
Поэтому нужно отмывать
автор Улыбчик 17 января 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
И черный выше тоже ничего, но слабее. Шуманит еще есть, его в ресторанах для проф чистки используют, но он не дешевый.
Спасибо, начинаю искать)
lilyD 17 января 2019
Ответ дляГордая_птичка
Амвей с кисточкой
Милам
Здесь всегда эти 2 советуют
Я свою перестала мыть, мою только дверцу.
Нет у меня ни сил ни желания драить ее после бесконечной готовки
Да и не берет ее уже ничего (((
Амвей звісно не візьме
Ви спробуйте сано чорний
Гордая_птичка 17 января 2019
Ответ дляУлыбчик
Готовлю часто в духовке, не жарю ничего, кроме картошки)
Поэтому нужно отмывать
Вот и я часто в духовке готовлю.
Мясо, овощи, пироги, пирожки.
Все хио
Зажуженная Жужжа 17 января 2019
отмывать это тоже не мое, потому готовлю только закрытом виде, чтобы не за.ирала мне стенки, пирог закрытый чтобы нечего было брызгать, курицу когда никогда делаю все в пакете или фольге, тоже мою только крышку Сифом, он меня полностью устраивает уже много лет
И.О. человека 17 января 2019
Мне нравится Мистер Чистер для духовок.
Гордая_птичка 17 января 2019
Сори, нечаянно отправилось
Все это брызгает на стенки, пригорает.
Я не очень здорова, чаще всего не могу сразу почистить все это дело, а потом оно уже и не отмывается, вот и плюнула, благо на вкус и качество еды это не влияет
Ацетилсалициловая кислота 17 января 2019
Мистер чистер-отлично
Гордая_птичка 17 января 2019
Ответ дляlilyD
Амвей звісно не візьме
Ви спробуйте сано чорний
Спасибо, попробую еще это,если оно сильнее милама, тот не взял
Я и не против отмыть.
Как то купила денк мит пену для духовок.
4 часа мыла
До слез просто
Пока нанесла, пока отмыла от химии каждый уголок сто раз протерла, чтобы нигде не осталось.
Так устала что уже ничего не хотелось(
Непостоянная постоянность 17 января 2019
Ответ дляИ.О. человека
Мне нравится Мистер Чистер для духовок.
Да, убойная вещь, но как же он воняет
Бабочки в моём животе 17 января 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Да, убойная вещь, но как же он воняет
Духовку он не отмывает
ТрамвайGirl 17 января 2019
SANO черный .
Дайте подумать 17 января 2019
а кто по спец.покрытию чем чистит?
У меня боковые стенки в шершавом таком спец.покрытии
Дежурняшная 17 января 2019
Мистер клинер.
Главный секрет в том, чтобы сделать это на ночь, а лучше на сутки, двое оставить, в этот период еще разок сбрызнуть.
Потом вся грязь просто вытирается губкой.
Аноним_1485 17 января 2019
возьмите едкий натрий (м-р мускул и аналоги для труб), растворите пару ложек в воде и нанесите на стенки, хорошо уйдет жир и нагары.
Аноним_1505 17 января 2019
Милам прекрасно справляется..
Спасибо девочкам советчицам!
Радость моя 17 января 2019
однозначно Amway - это лучшее средство. Очень им довольна
Живчик-счастливчик 17 января 2019
Ответ дляРадость моя
однозначно Amway - это лучшее средство. Очень им довольна
Аналог наш Милам для плит - состав 1:1 )
35 грн и вся квартира блестит

ТОЛЬКО В ПЕРЧАТКАХ

еще модно добавлять чайную ложку на ведро воды для мытья кафеля

если намазать старую маслянную краску - разъест и модно снять шпателем
прекрасное средство для пилинга пяток (на 1 мин)
если развести во флакончике 1:5 с водой то гель ремувер для кутикул (на 10 секунд)

короче самое лучшее изобретение
Радость моя 17 января 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Аналог наш Милам для плит - состав 1:1 )
35 грн и вся квартира блестит

ТОЛЬКО В ПЕРЧАТКАХ

еще модно добавлять чайную ложку на ведро воды для мытья кафеля

если намазать старую маслянную краску - разъест и модно снять шпателем
прекрасное средство для пилинга пяток (на 1 мин)
если развести во флакончике 1:5 с водой то гель ремувер для кутикул (на 10 секунд)

короче самое лучшее изобретение
добавлю еще от себя - Amway помог избавиться бесследно от бородавки на пальце руки :)
Живчик-счастливчик 17 января 2019
Ответ дляРадость моя
добавлю еще от себя - Amway помог избавиться бесследно от бородавки на пальце руки :)
потому что это каустическая сода
Шиворот Навыворот 17 января 2019
Вот классное средство для духовки, распыляете и включаете нагрев на 50 градусов, через минут 15 можите приступать к мойке
Непостоянная постоянность 17 января 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Духовку он не отмывает
Тогда Я не знаю чем вы так её(духовку) зас...ли, ой, испачкали)