17 января 2019

Работа на выборах 2019!!! Кто работает?????

В нете нарыла информацию по дополнительному заработку на выборах 2019!!!! Знаю что на выборах можно реально неплохо заработать!!!
Интересно сколько платят реально сейчас???? И в каких партиях???? Отзовитесь кто работает??? Что делаете??? Сколько получили денег уже????

"С начала года на сайтах появились объявления о наборе агитаторов, промоутеров и интервьюеров по всей Украине. Заработок, предлагаемый за участие в предвыборной кампании (персонал набирают на три месяца), самый разнообразный. Например, в Одессе срочно ищут старшего агитатора за 5 тыс. грн в месяц с местной пропиской. В его задачи входит: набор волонтеров, контроль их работы и инструктаж, а в числе требований — ответственность, коммуникабельность и прописка Киевского района обязательна. «График плавающий, так что можно совмещать с основной работой. Зарплата ежемесячно. Агитировать надо за действующего президента», — рассказывает ответившая по телефону «Вестям» Юлия, отмечая, что возьмут лишь человека, поддерживающего кандидата. «А как вы это проверять будете?» — интересуемся мы. «У нас есть методы», — отрезала Юлия.

В Черкассах и области набирают промоутеров, агитаторов и интервьюеров на три месяца с графиком работы пять дней в неделю, четыре часа в день, а зарплата — от 1 тыс. грн в неделю. Но кто кандидат — не сообщают.

В Киеве набирают интервьюеров на опросы по специальным анкетам, касающимся политических взглядов, и обещают до 5 тыс. грн. По нормативам надо сдать 50 анкет, опросив 50 человек из указанного дома. «Для того чтобы устроиться к нам на работу, достаточно иметь копию первой страницы паспорта и прописки, идентификационный код не нужен. Оплата — по окончании работы на руки по предъявлению паспорта, после проверки всех анкет. Можно хорошо заработать», — зазывает нас старший агитатор Денис, который разместил в Сети свое объявление. Он неохотно признается, что работать надо в команде действующего президента.

Также в Киеве предлагают работу в агитационных палатках с 15 января. Работать надо два-три дня в неделю, обещают 500 грн в день. На эти же деньги уже набирают желающих поучаствовать в митингах под ВР и Кабмином, которые запланированы на конец января, но за что и за кого придется стоять, можно будет узнать только накануне."
жар-птица Нюра 17 января 2019
Что-то много обещают, прям как на выборах)
Аноним_1432 17 января 2019
практика показала, что есть такие кандидаты, которые не проходят, а потом не рассчитываются
Карамелька 17 января 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Что-то много обещают, прям как на выборах)
Это разве много?
У меня няня имеет 250 за 3 часа...
Карамелька 17 января 2019
Ответ дляАноним_1432
практика показала, что есть такие кандидаты, которые не проходят, а потом не рассчитываются
Рассчитываются в конце дня обычно за работу
Аноним_1432 17 января 2019
Ответ дляКарамелька
Рассчитываются в конце дня обычно за работу
вы имеете ввиду в палатках? это не для меня низкооплачиваемый труд и холодно( я пишу непосредственно про выборы
Карамелька 17 января 2019
Ответ дляАноним_1432
вы имеете ввиду в палатках? это не для меня низкооплачиваемый труд и холодно( я пишу непосредственно про выборы
Везде, рассчитываются сразу по факту конца выборов не ждут.
Только с организаторами рассчитываются дополнительно в случае победы.
Работала в 2009 на выборах.
Аноним_1432 17 января 2019
Ответ дляКарамелька
Везде, рассчитываются сразу по факту конца выборов не ждут.
Только с организаторами рассчитываются дополнительно в случае победы.
Работала в 2009 на выборах.
я работала в 2014
Карамелька 17 января 2019
Ответ дляАноним_1432
я работала в 2014
И какой кандидат с вами не рассчитался?)
Аноним_1432 17 января 2019
Ответ дляКарамелька
И какой кандидат с вами не рассчитался?)
мер усіх киян
NastyaPleshko 17 января 2019
Я тоже послушаю. Сейчас бы не помешало подработать
Но на прошлых, когда была партия удар,нам заплатили только 50%. Я и муж были агетатором, ходили по домам и спрашивали за кого собираются голосовать, почему и давали рекламу удара. Вели отчет .
Аноним_1432 17 января 2019
Ответ дляNastyaPleshko
Я тоже послушаю. Сейчас бы не помешало подработать
Но на прошлых, когда была партия удар,нам заплатили только 50%. Я и муж были агетатором, ходили по домам и спрашивали за кого собираются голосовать, почему и давали рекламу удара. Вели отчет .
вот подтверждение моих слов
жар-птица Нюра 17 января 2019
Ответ дляКарамелька
Это разве много?
У меня няня имеет 250 за 3 часа...
Вот и я о том же. С иронией написала.
Краля-Галя 17 января 2019
работа на выборах - это, в моем понимании, работа непосредственно в избирательной комисии.
А все что вы описали- это агитация и соцопросы.
По соцопросам могу сказать, что не все так просто как кажется. Там не просто бегать и спрашивать первого попавшего, там есть градация по полу и возрастам, может быть по дому, подъезду, улице и т.д. + Нужно записывать номер телефона для проверки(их не все дают). Проверяют сейчас больше и строже чем 5 лет назад. Штрафуют.Деньги платят не все заказчики сразу, а на протяжении 1-2 месяцев, бывает и пару недель, но это редко.
Да, заработать можно, но с озлобленным населением очень сложно найти общий язык. Просто задолбали уже людей этими тупыми вопросами, а вопросы реально - тупые. Если нужно,могу навести несколько примеров.
По поводу агитации не скажу, не работала.
Точный_сантиметр 17 января 2019
Сколько денег на ветер готовы выбрасывать наши можновладци )) а потом же надо их отбить как-то
автор Стрекозей 17 января 2019
Сейчас почему то агитаторов заставляют работать и по соц. опросам тоже, а за деньги вообще молчат, только обещают. К примеру: агитатору предлагают за 3 месяца 5000 грн. с ежемесячной выплатой около 1000 грн. В работу входит найти до выборов 15 сторонников, то есть людей которые будут голосовать за Порошенко на выборах. А сейчас уже за те же деньги добавили агитатору соц. опросы, то есть нужно ходить по домам с анкетами и провести 50 соц. опросов и заполнить 50 анкет.