17 января 2019

Для работы в супермаркете

Здравствуйте!
Кто недавно оформлялся на работу в АТБ или другую сеть магазинов кассиром, какой пакет документов нужно будет предоставить? И нужна ли прописка вообще где-нибудь для этого? Я не прописана сейчас нигде :(
автор Невидимка Майя 17 января 2019
Очень нужны ответы
Клептоманка 17 января 2019
ну как минимум для того чтобы открыть зарплатную карту-прописка(регистрация) обязательна, даже если в АТБ закроют на это глаза, то ни один банк карту не откроет вам.
автор Невидимка Майя 17 января 2019
Ответ дляКлептоманка
ну как минимум для того чтобы открыть зарплатную карту-прописка(регистрация) обязательна, даже если в АТБ закроют на это глаза, то ни один банк карту не откроет вам.
А если карта уже есть? Или все-равно нужна новая карта, отдельная для зп?
Не куру 17 января 2019
Прописка нужна, зп на карту а банк может отказать выдавать зп карту без прописки
Не куру 17 января 2019
Ответ дляНевидимка Майя
А если карта уже есть? Или все-равно нужна новая карта, отдельная для зп?
Бухгалтер не будет Вам персонально скидывать на карту Вашу зп
Сосулька 17 января 2019
Ответ дляНевидимка Майя
А если карта уже есть? Или все-равно нужна новая карта, отдельная для зп?
Новая конечно
Папобус 17 января 2019
Вроде как в Украине прописка отменена А я почему-то думаю что возьмут и деньги будут сбрасывать на имеющуюся карту, сейчас везде нехватка кассиров и продавцов. К тому же, думаю, есть возможность через касу получать деньги
Клептоманка 17 января 2019
Ответ дляНевидимка Майя
А если карта уже есть? Или все-равно нужна новая карта, отдельная для зп?
Если карта есть, то в банке ее все равно должны присоединить к зарплатному проекту, сколько сталкивалась с банками, ни в одном даже разговаривать с вами не станут без паспорта с регистрацией, но иожет есть какие то левые банки, которым все равно
Klodia 17 января 2019
Ответ дляНевидимка Майя
Очень нужны ответы
А почему вы у них в отделе кадров этого не спрашиваете?
Наращиваю_Интелект_Дорого 17 января 2019
Ответ дляПапобус
Вроде как в Украине прописка отменена А я почему-то думаю что возьмут и деньги будут сбрасывать на имеющуюся карту, сейчас везде нехватка кассиров и продавцов. К тому же, думаю, есть возможность через касу получать деньги
Пусть будет регистрация. Что это меняет? Регистрация обязательна.
Аноним_1449 17 января 2019
Автор , не слушайте никого, идите и узнавайте, у меня 10 лет нет прописки, зарплату на карту получаю , кредитка есть, банки от моих денег не отказываются