17 января 2019

Посоветуйте продавца оригинальной парфюмерии

Девочки, посоветуйте продавца парфюмерии, отливантов, пробников.
Где купить, что бы быть уверенной в качестве. Хочется попробовать мини перед тем, как купить полномерную.
буреЛОМКА 17 января 2019
на Кремчике, выбирайте продавца с макс.рейтингом
бифидобактерияЖоржик 17 января 2019
Karo-lina 17 января 2019
Удалено администрацией...
ЗабежАЛОЧКА 17 января 2019
Я могу посоветовать проверенную девочку и здесь, и с Кремчика, но нельзя - сочтут за рекламу и забанят.
Вообще не факт 17 января 2019
Ответ дляKaro-lina
Удалено администрацией...
автор Жена сантехника 17 января 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я могу посоветовать проверенную девочку и здесь, и с Кремчика, но нельзя - сочтут за рекламу и забанят.
Напишите в ЛС) пожалуйста
автор lumonbka 17 января 2019
Воть
koral_k 21 января 2019
Удалено администрацией...
КинДза 23 января 2019
Покупала у Дариши на кремчике, ароматы пришли с явным запахом спирта. Вот вам и рейтинг высокий. Одно разочарование. Теперь беру у Феникс, или Парфюм 111.