ВернитеВалеру• 17 января 2019
Да, на Мальдивах щас хорошо, но грустно)) Фото. Но летом только ЖП, Кирилловка.
водичка теплая, водорослей нет, не штормит, правда пахлавы нет и крИветок. Не фатает атмосферы. Летом обязательно рванем с Колей в ЖП. Медуз нет, только акулы.
ВернитеВалеру
• 17 января 2019
Да и заодно сколько лет дадите? и что еще мне исправить в гардероПе?
ВернитеВалеру
• 17 января 2019
Ответ дляАноним_1435
Я даже знаю, что это

Ну здрасти. Железный Порт.
ВернитеВалеру
• 17 января 2019
Ответ дляТы чё
когда человеку нечем похвастаться, он начинает смеяться с соседа.
Так он чувствует себя умным, красивым и, главное, смешным
я с вас не смеялась, и вы мне не соседка.
ВернитеВалеру
• 17 января 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Не прикольно
а чего? завидно что ли?)
ВернитеВалеру
• 17 января 2019
Ответ дляКуда ж без меня
гадость
ну не так уж плохи Мальдивы)))
Аноним_1435• 17 января 2019
Ответ дляВернитеВалеру
Ну здрасти. Железный Порт.
Так пишу, шо ЗНАЮ. Как это развидеть
Баба_Воля• 17 января 2019
Что поменять - ноги хоть иногда держать вместе
. А то все нараспашку-то
emerald_88• 17 января 2019
А я люблю Железный порт. Правда, мы там отдыхали еще без ребенка, но и с подросшими детьми тоже можно тусить на дискотеках.
Но я из тех, кому везде хорошо отдыхается.
ВернитеВалеру
• 17 января 2019
Ответ дляАноним_1435
Так пишу, шо ЗНАЮ. Как это развидеть
ну красивое же морЭ, точнее океан.
ВернитеВалеру
• 17 января 2019
Ответ дляБаба_Воля
. А то все нараспашку-то
ну привычка, пофессионализм не пропьёшь, деформация да, немного проглядывет, все время в движении. чтоб навык не потерять.
ВернитеВалеру
• 17 января 2019
Ответ дляemerald_88
ну так и я о том, что на родине милее
ВернитеВалеру
• 17 января 2019
Ответ дляВсеЧетко
тема для срача.........
автор, что и правда так скучно жить?
че ж для срача? Или вы перепутали? та вон женщин обозвали, кто не на мальдивах, бабами обозали, да еще и лохушками, а я не такая.
Аноним_1435• 17 января 2019
Ответ дляВернитеВалеру
ну красивое же морЭ, точнее океан.
Жаль, что тут можно только высоколитературным стилем писать, как Вы, автор. Я к ЖП такие нежные чувства испытываю, что слов не хватает описать!
Бойцовская• 17 января 2019
Оспидя, опять эта раскаряка. Ее скоро будут лучше по письке узнавать, чем в лицо
ВернитеВалеру
• 17 января 2019
Ответ дляАноним_1541
Я стараюсь нигде в новостях в ленте не смотреть на нее, аж
, .