17 января 2019

Зашла сегодня в зоомагазин.Для чего там это продают?

На коробке с чем-то было написано"ПЕНІСИ".Для чего они?
Маурита 17 января 2019
Собачьи лакомства, они их грызут
автор flyintheskyv 17 января 2019
Ответ дляМаурита
Собачьи лакомства, они их грызут
я думала уши грsзут//
Нифига_ни_ни 17 января 2019
Ответ дляflyintheskyv
я думала уши грsзут//
и пенисы тоже
Мне без сахара 17 января 2019
Собакам вкусняшки:)))
Ламборджини 17 января 2019
Ответ дляМне без сахара
Собакам вкусняшки:)))
А почему так называются? Там же не пенисы, нет?
nade4ka_cc 17 января 2019
Ответ дляЛамборджини
А почему так называются? Там же не пенисы, нет?
Это сухие пенисы животных,а как их назвать ?
ДинамоКит 17 января 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
и пенисы тоже
пенисы любят все
Ядвига Юсьлегко 17 января 2019
Ответ дляЛамборджини
А почему так называются? Там же не пенисы, нет?
вот что написано, то там и лежит)))))
Ламборджини 17 января 2019
Ответ дляnade4ka_cc
Это сухие пенисы животных,а как их назвать ?
Ой, ептиль :))) И что, покупают? (У меня нет собаки).
OlyaOlya 17 января 2019
Уверяю, именно пенисы. Есть и трахеи и прочая внутренность. У меня муж связан с производством таких лакомств.
СовНарКом 17 января 2019
Ответ дляЛамборджини
Ой, ептиль :))) И что, покупают? (У меня нет собаки).
Псины за эти вкусняшки хозяев продадут с потрохами
nade4ka_cc 17 января 2019
Ответ дляЛамборджини
Ой, ептиль :))) И что, покупают? (У меня нет собаки).
Там полно витаминов и камни с зубов снимаются
ВсеПроВсехЗнаю 17 января 2019
Ответ дляnade4ka_cc
Это сухие пенисы животных,а как их назвать ?
чтооо???
Куколка-мяуколка 17 января 2019
Ну пенисы и пенисы, чего все так взбудоражились? Как школьницы в 5 классе.

Они еще вонючие -жесть как. Но собаки балдеют.
Вредняжка 17 января 2019
Ответ дляЛамборджини
А почему так называются? Там же не пенисы, нет?
именно пенисы, моя собака их очень любит, больше чем уши
ВсеПроВсехЗнаю 17 января 2019
загуглила.Это настоящие пенисы.Мой мир никогда не будет прежним...
АБВГДэшница 17 января 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
чтооо???

Их и люди едят!
Традиционный афродизиак — по очевидным причинам — пенис быка едят в разных частях Дальнего Востока. Между прочим в прошлом году в Китае олимпийские спортсмены даже просили, чтобы им приготовили суп из пениса быка. Способствовал ли этот экзотический суп, тому что Китайская Олимпийская сборная завоевала 51 золотую медаль, мы точно не можем сказать, и скорее всего об этом никто не знает. В Пекине вам подадут на обед несколько разновидностей жареного, пареного и отварного пениса. Это будет пикантная трапеза, утверждается в опубликованном британской газетой The Times отрывке из книги Стивена Гейтса

Покупайте! https://ru.all.biz/penisy-govyazhi-g3459838
ТочноБудет 17 января 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
загуглила.Это настоящие пенисы.Мой мир никогда не будет прежним...
мой тоже
Ламборджини 17 января 2019
Ответ дляВатный Пупс
Псины за эти вкусняшки хозяев продадут с потрохами
Ой, да, эти любят тянуть в рот всякую гадость :))
Aliska230488 17 января 2019
о_О
Армейская 17 января 2019
Мой пес их ооочень любит! Самое вкусное лакомство. Но я их не часто покупаю т.к. запах от них (когда собака их грызет) очень неприятный... Летом покупаю, когда на природе отдыхаем. А так - уши
ВсеПроВсехЗнаю 17 января 2019
Ответ дляАБВГДэшница

Их и люди едят!
Традиционный афродизиак — по очевидным причинам — пенис быка едят в разных частях Дальнего Востока. Между прочим в прошлом году в Китае олимпийские спортсмены даже просили, чтобы им приготовили суп из пениса быка. Способствовал ли этот экзотический суп, тому что Китайская Олимпийская сборная завоевала 51 золотую медаль, мы точно не можем сказать, и скорее всего об этом никто не знает. В Пекине вам подадут на обед несколько разновидностей жареного, пареного и отварного пениса. Это будет пикантная трапеза, утверждается в опубликованном британской газетой The Times отрывке из книги Стивена Гейтса

Покупайте! https://ru.all.biz/penisy-govyazhi-g3459838
это я знаю.Но.Одно дело суп.Другое -когда псинка лежит рядом и миленько глодает письку самца коровы,сушёную, из зоомагазина.
АБВГДэшница 17 января 2019
Кстати, яйца (семенники) бычьи тоже хорошая еда для собак, полезная. Их вместе с пенисами продают с мясокомбинатов, я покупала своим собакам
_Циветта_ 17 января 2019
Ответ дляЛамборджини
Ой, ептиль :))) И что, покупают? (У меня нет собаки).
самок долгоиграющее лакомство.
Я щенкам сейчас покупаю и выдаю рано утром,чтобы не бесились . Пока грызут устают и спать ложаться . Так до 10 утра никто не гавкает и соседям не мешают.
АБВГДэшница 17 января 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
это я знаю.Но.Одно дело суп.Другое -когда псинка лежит рядом и миленько глодает письку самца коровы,сушёную, из зоомагазина.
И шо? Вы внешне не отличите его от любой другой сушеной кости.
А кстати, может вы не знаете, что у самих собак в члене есть кость?
Ламборджини 17 января 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
загуглила.Это настоящие пенисы.Мой мир никогда не будет прежним...
+1. Так они еще и не дешевые, 1 кг под 1000 грн.
ВсеПроВсехЗнаю 17 января 2019
Ответ дляАБВГДэшница
И шо? Вы внешне не отличите его от любой другой сушеной кости.
А кстати, может вы не знаете, что у самих собак в члене есть кость?
эээ....я не ветеринар и на пенисы собак не смотрю.Из курса зоологии об этом не помню.Теперь буду знать.
Аноним_1463 17 января 2019
Афигеть! У меня три собаки было, про пенисы не слышала! Спасибо советчица просветила
ВсеПроВсехЗнаю 17 января 2019
Ответ дляЛамборджини
+1. Так они еще и не дешевые, 1 кг под 1000 грн.
нашла 200 гр за 127 грн
АБВГДэшница 17 января 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
эээ....я не ветеринар и на пенисы собак не смотрю.Из курса зоологии об этом не помню.Теперь буду знать.
Ну заобно знайте тогда, что у многих млекопитающих она есть. И даже у большинства видов обезьян, только мужиков обделили)))