17 января 2019

Вирусные куклы

Девочки подскажите пожалуйста какими куклами или мягкими игрушками-питомцами сейчас болеют дети?
Я помню эпидемию Монстер Хай, потом собачки ЧиЧилав, потом Лол, и традиционно куклы Беби борны, и на фоне увлечения пупсиками появились куклы Антонио Хуан, Лоренс. Потом еще была волна на Паола Рейна .Теперь же задаю в поиске кукпить такую то куклу оригинал и выдает резльтат кучу китайских дешевых подделок по низкой цене и убойного качества . Неужели дети перестали играть в куклы или перестали завозить качественные оригиналы. Кукол беби борнов нашла оригинальных только мальчиков , вообще ассортимент в основном в России, в Украину на привозят что ли? То ли народ обнищал толи санкции на нас какие то ?
всегдаДаДа 17 января 2019
Лол вроде как еще не отошли, хотя у моей дочки они интереса не вызвали. Ей интересны диснеевские героини мультиков, заказывала через посредников оригиналы, куклы-супергероини, Энчантималс, феи, русалки.
Вишнёвая Леди 17 января 2019
Энчантималс наравне с лол, обычно у детей постарше. Выговаривать так и не научилась, честно скопировала выше
НичеНипанимаю 17 января 2019
В продавалке полно Беби борнов оригинал полно!
Багиня 17 января 2019
Мы лол играем
автор Дама с заначкой 17 января 2019
О да, пропустила,омню еще повальное уалечение диснеевскими куклами девочками с красивыми длинными волосами! Да было время, они и сейчас еще продаются но волна уже спала на них, а новую волну увлечения я пока не вижу. У дочки лол тоже как то не пошли, купили парочку на волне увлечения в их девочковой компании, летом на каникулах играли,и все .Сейчас валяются гдето
автор Дама с заначкой 17 января 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
В продавалке полно Беби борнов оригинал полно!
Только что в поиске задала , результат одни китайские подделки по 500грн с копейками, оригинал одна кукла в простом боди, опньше и принцесски и феечки завозились
Пенять на зеркало 17 января 2019
наблюдая за своей дочкой, могу сказать, что эпидемию не замечала...
Диснеевские не заинтересовали, Монстры тоже мимо, в сторону энчантималс даже не смотрит....
Лол вызывает интерес только во время распаковки...
Но обожает барби и винкс, хотя пишут что они не модны...для моей дочери эти куклы - лучший подарок... еще пупсы интересны)))) сделала вывод, что все индивидуально, интересы у всех разные... а понятия модно- не модно, больше у мам в головах)))
НичеНипанимаю 17 января 2019
Ответ дляМиледи
Только что в поиске задала , результат одни китайские подделки по 500грн с копейками, оригинал одна кукла в простом боди, опньше и принцесски и феечки завозились
Весотехник 17 января 2019
Ответ дляМиледи
Только что в поиске задала , результат одни китайские подделки по 500грн с копейками, оригинал одна кукла в простом боди, опньше и принцесски и феечки завозились
Так вы поставьте в поисковике минимальную сумму от 1200 и будут,в основном,оригинальные беби борны
автор Дама с заначкой 17 января 2019
Мне результат выдал на одну страницу ,поєтому нет смысла суживать результаты поиска
автор Дама с заначкой 17 января 2019
Это если писать правильно, если писать беби борн по нащенски то выдает много!
Губка Боб 17 января 2019
Просто брать ребенка в магазин и пусть выбирает, по картинке в инете это не то,п ро подделки вообще молчу-отобьют всякое желание. Сейчас столько вариантов. Моим тоже вроде ничего не интересно было ,а теперь коллекции собираем. На первом месте естественно Лолы.
Губка Боб 17 января 2019
Ответ дляВесотехник
Так вы поставьте в поисковике минимальную сумму от 1200 и будут,в основном,оригинальные беби борны
В том году на них шикарная акция была на Амазоне 22-27$ точно не помню где-то так, так что могут и дешевле 1200грн быть
РозаЛюксен 17 января 2019
Лол будь вони не ладні
Macrovipera 17 января 2019
Мои девочки сейчас играют Лолками и куклами из Наследников. Девочкам 5 и 9 лет. Еще актуальны Барби с мебелью и домиками, машинка Барби (ветеринарная клиника), домик и питомцы Сильваниан (у нас зайцы), Поняшками.
Irina Romanova 17 января 2019
Ответ дляГубка Боб
В том году на них шикарная акция была на Амазоне 22-27$ точно не помню где-то так, так что могут и дешевле 1200грн быть
Не помните, когда акция была?