17 января 2019

Что послушать, посмотреть на диете, чтоб не сорваться?

Девочки, добрый вечер! Как вы себя мотивируете? Я села на японскую, с третьего раза, сегодня первый день, для меня первые 3 дня, всегда очень тяжело.. Варежку кессе заказала, сегодня пойду что-то для обертывания возьму, вечером планирую по ступенькам пойти походить. Чем ещё знатятся, чтоб не напасть на еду??))
КондуктЕр тролейбуса 17 января 2019
полы помойте вручную Унитаз ванную В ванной комнате плитку В шкаф загляните В кухне все полки протрите
Капризуля 17 января 2019
Мотивация - это чисто внутренний момент. Она не приходит извне.
Но для притока мотивации нужна адекватная планка достижений.

По теме - когда я тоже верила, что эти ’диеты’ мне помогут, я отвлекалась на маникюр. Пока сделаешь себе маникюр с покрытием - часа 2-2,5 пройдут :) потом есть еще тематические форумы по увлечениям, все дела...

Сейчас уже этот этап пройден, к счастью :)
Сливочная пенка 17 января 2019
Рекомендую передачу ’Я вешу 300 кг’ . Мне очень помогает)).
Аноним_1587 17 января 2019
книга Дюкана ’Я не умею худеть’
https://www.rulit.me/books/ya-ne-umeyu-hudet-read-...
Я Главная 17 января 2019
Бросайте диету, переходите на ПП, вы должны есть 5-6 раз в день, но смотря что и какими порциями, считайте калории, спорт, кушать можно и нужно обязательно за три часа до сна. Ну, может вы на диете по назначению врача, тогда это совсем другое дело если у Вас проблемы со здоровьем. Ну, а если это не так, то только пересмотр питания и осознать что это уже на всю жизнь.
Сливочная пенка 17 января 2019
Ответ дляЯ Главная
Бросайте диету, переходите на ПП, вы должны есть 5-6 раз в день, но смотря что и какими порциями, считайте калории, спорт, кушать можно и нужно обязательно за три часа до сна. Ну, может вы на диете по назначению врача, тогда это совсем другое дело если у Вас проблемы со здоровьем. Ну, а если это не так, то только пересмотр питания и осознать что это уже на всю жизнь.
Поддерживаю!!!
Читала много форумов по похудению. Вывод один, хочешь потерять 5 кг и нажрать 10 - сядь на какую-то хитрую авокадо-кефирно-киноевую диету.
Менять нужно принцип питания. Не обязательно прям правильное-правильное и строго по часам. Достаточно считать калории, не злоупотреблять ’мусорной’ едой и ограничить (а не отказываться напрочь) сладкое -мучное-жареное)).
И самое главное - не ждите быстрых результатов. Лучше терять потихоньку, по 1-2 килограмму в месяц, но навсегда, чем 5 кг с возвратом в следующем месяце 7 кг)).
Капитанша 17 января 2019
Ответ дляСливочная пенка
Рекомендую передачу ’Я вешу 300 кг’ . Мне очень помогает)).
это про ту российскую тетю??
только вчера читала
iren_rozum 17 января 2019
Посмотрите в ютюбе передачи : Я худею
И про толстяков
Начальник Анонимов 17 января 2019
ага, почитать или посмотреть на диване)) чтоб похудеть))) ++ к вымыть кухню, ванну, туалет, подъезд, а когда нечего будет мыть в спортзал на 2 часа
Ромашка_Бегемотовна 17 января 2019
А вам сколько нужно сбросить? Если много и нет мотивации, то лучше на пп, бо сорвётесь стопудово. Что бы долго сидеть на диете и потом не жрать как нему себя нужна сила воли ого-го)). Я не обжираюсь, хотя и не на пп, вес даже меньше рекомендуемого. Но раза 3 в год у меня наступает зажор, но как только на весах становиться +4 я сажусь на кефир и сухари, до результата. Обычно дней 10. Потом обычно питаюсь. Меня мотивирует зеркало, если бочком стать))
Аноним_1538 19 января 2019
Посмотрите канал на Ютубе - Захотела Похудела
https://www.youtube.com/channel/UCIPeOZ68FfHleOSF86sdO8A
Аноним_1538 19 января 2019
Кина_не_будет 23 января 2019
Почитайте лучше Бразговского, хорошо мозги вправляет)