17 января 2019

не могу найти работу в Киеве

за неделю только один раз перезвонили..что, никому работники не нужны?
вареный_look 17 января 2019
на какую должность претендуете?
А поговорить? 17 января 2019
Бросьте, работники нужны, не нужны конкретно вы.
Скользкая 17 января 2019
Ого... А в нашем колхозе прям не успел на учет в цз стать уже куча вакансий.
Тютёха 17 января 2019
Работу какую ищите хоть?
Засомневаю 17 января 2019
должность, возраст, оптыл работы, ожидание по зп? Инфу в студию)
Дружная семейка 17 января 2019
Значит вы такой специалист!В Киеве только ленивый не в состоянии найти работу!
_ХАТШЕПСУТ_ 17 января 2019
странно тут работы валом и вся от 50000
автор Каравай-каравай 17 января 2019
Ответ дляДружная семейка
Значит вы такой специалист!В Киеве только ленивый не в состоянии найти работу!
а что на работах все прям такие великие спецы работают? куда ни пойди- маникюрша криворукая, продавец ничего не знает о товаре, официант злой как собака, врач ничего не может объяснить
Отвечаю всем 17 января 2019
Ответ дляКаравай-каравай
а что на работах все прям такие великие спецы работают? куда ни пойди- маникюрша криворукая, продавец ничего не знает о товаре, официант злой как собака, врач ничего не может объяснить
Ах ты боже мой ... Где это вы живёте, сто вас такие люди окружают?
Дружная семейка 17 января 2019
Ответ дляКаравай-каравай
а что на работах все прям такие великие спецы работают? куда ни пойди- маникюрша криворукая, продавец ничего не знает о товаре, официант злой как собака, врач ничего не может объяснить
о,как все запущено.Вы в курсе,что наше окружение в мире-это прямое наше отзеркаливание?
Повелитель интернета 17 января 2019
Ну не знаю. Нашла работу за полторы недели; при этом было три приглашения на работу, из которых я еще выбирала. + куча звонков на собеседование.
Попробуйте подредачить резюме, добавить в него больше инфы о своих навыках, что знаете, что умеете; о опыте на работе или практике и т.д.
автор Каравай-каравай 17 января 2019
Ответ дляДружная семейка
о,как все запущено.Вы в курсе,что наше окружение в мире-это прямое наше отзеркаливание?
да нет, это просто реальность. работодатели не хотят платить нормально-как результат работники наплевательски относятся к обязанностям и
автор Каравай-каравай 17 января 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Ну не знаю. Нашла работу за полторы недели; при этом было три приглашения на работу, из которых я еще выбирала. + куча звонков на собеседование.
Попробуйте подредачить резюме, добавить в него больше инфы о своих навыках, что знаете, что умеете; о опыте на работе или практике и т.д.
а кем вы искали?
Аноним_1526 17 января 2019
Я тоже не могу найти. То далеко, то зп маленькая, то без опыта не берут, короче разочарование.
Повелитель интернета 17 января 2019
Ответ дляКаравай-каравай
а кем вы искали?
Офис менеджером и помощником менеджера по продажам. Нашла на второе.
Дружная семейка 17 января 2019
Ответ дляКаравай-каравай
да нет, это просто реальность. работодатели не хотят платить нормально-как результат работники наплевательски относятся к обязанностям и
Вы оооочень ошибаетесь и оцениваете со своей колокольни!В Киеве тысячи и отличных мастеров маникюра и продавцов и врачей и работа их отлично оплачивается!Вопрос в другом,что в Киеве огромная конкуренция и работодателю нет смысла брать первого встречного поперечного!Если вы не можете найти работу в городе миллионнике,то явно ваши запросы не соответствуют вашей квалификации!
автор Каравай-каравай 17 января 2019
Ответ дляАноним_1526
Я тоже не могу найти. То далеко, то зп маленькая, то без опыта не берут, короче разочарование.
вот, у меня один в один. плюс до нового года хоть звонили, сейчас тишина
автор Каравай-каравай 17 января 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Офис менеджером и помощником менеджера по продажам. Нашла на второе.
а, ну такого да, много.я посерьезнее ищу
вареный_look 17 января 2019
так кем Вы ищете? сИкрееет)))))?
Олечка-я 17 января 2019
В Киеве есть работа и её много. Главное реально смотреть на свои требования и то, что вы можете предложить работодателю.
А то выпускается с ВУЗА и уже хочет со старта 20.000 грн.
Такую работу да, придётся долго ждать.
Олечка-я 17 января 2019
Ответ длявареный_look
так кем Вы ищете? сИкрееет)))))?
и требования по з.п. - сИкрет))))
главное написать, что работники никому не нужны)))
Повелитель интернета 17 января 2019
Ответ дляКаравай-каравай
а, ну такого да, много.я посерьезнее ищу
Для посерьезнее нужно много опыта + очень часто нужен английский.
Вот сейчас потихоньку набираю опыт.

И да, даже обычным офис менеджером берут далеко не всех)
Тютёха 17 января 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Офис менеджером и помощником менеджера по продажам. Нашла на второе.
Зп максимум 10000?
Аноним_1473 17 января 2019
Ответ дляКаравай-каравай
а, ну такого да, много.я посерьезнее ищу
так на уого претендуете? я вот ищу в свою команду инженеров- проектировщиков. Тоже туго с поисками))
Дона Ко Ко 17 января 2019
Ответ дляАноним_1473
так на уого претендуете? я вот ищу в свою команду инженеров- проектировщиков. Тоже туго с поисками))
проектировщиков чего?
ТихоЯ 17 января 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Для посерьезнее нужно много опыта + очень часто нужен английский.
Вот сейчас потихоньку набираю опыт.

И да, даже обычным офис менеджером берут далеко не всех)
Куда англ нужен?
Из Виа-гры 17 января 2019
Ответ дляДружная семейка
Значит вы такой специалист!В Киеве только ленивый не в состоянии найти работу!
Так неизвестно сколько резюме автор разослала и куда. Может, только двоим и послала, один перезвонил. Или указала з/п 40 тыс. Ясно, что такие мало кому надо.
автор Каравай-каравай 17 января 2019
Ответ дляИз Виа-гры
Так неизвестно сколько резюме автор разослала и куда. Может, только двоим и послала, один перезвонил. Или указала з/п 40 тыс. Ясно, что такие мало кому надо.
ну штук по 5 в день отправляла. зарплату хочу не 40, но и не 10-ть
Из Виа-гры 17 января 2019
Ответ дляКаравай-каравай
ну штук по 5 в день отправляла. зарплату хочу не 40, но и не 10-ть
Может, не все протрезвели еще. Моя родственница в прошлом году искала работу за пару недель до НГ. Ей предложили крутое место, но надо было ждать аж до марта. Ясно, что перебиваться в ожидании неохота, а потом работодатели передумали вообще открывать эту вакансию. Хорошо, что она не ждала и сразу пошла на место с куда меньшей з/п, зато все нормально и возле дома. А по сути - такое выдумывают иногда, что диву даешься. Нужны там кому работники или они 5 тыс. в конверте считают хорошим предложением.
Повелитель интернета 17 января 2019
Ответ дляТихоЯ
Куда англ нужен?
Во многих специальностях. Чтобы с англоязычными клиентами общаться. В некоторых вакансиях даже upper и advanced ищут.