Анастасия-f49d• 17 января 2019

Харьков - ресторан для свадьбы

Посоветуйте, пожалуйста, хорошее место для свадьбы (летом). Количество людей будет примерно 40. Чтоб и место для конкурсов было. Бюджет до 1000-1100 грн на человека. Спасибо!)
_Nikolina_• 17 января 2019
фиолет на салтовке, авлабар, Альтаир, Милена на советской

lattiffa• 17 января 2019
сим-сим! отличная кухня, классная тамада и ди-джей у них. очень красивая территория. летом друзья играли свадьбу там.
Nataly_Nab• 18 января 2019
Лайт Холл Ресторан
очень красивый просторный зал, хорошая кухня и приятные цены.