17 января 2019

Ехать отдыхать или собирать на квартиру деньги

Результат:
вже голосів: 100
63 (63%) Покупать квартиру
37 (37%) Отдых в Европе
tolmachovvv 17 января 2019
Ого у вас отдых по цене квартиры)))))
Задолбулька 17 января 2019
Мы ездим и собираем
А собирать и не отдыхать, с ума сойти можно
Однозначно 17 января 2019
Ответ дляtolmachovvv
Ого у вас отдых по цене квартиры)))))
Или Квартира по цене отдыха?
автор Стриптизерка 17 января 2019
Ответ дляtolmachovvv
Ого у вас отдых по цене квартиры)))))
Не тратить деньги ещё два года и придти к цели. Или тратить на отдых и хорошую жизнь
Кондуктор троллейбуса 17 января 2019
я скромно отдыхаю и собираю
Джинцы на Флиси 17 января 2019
мы сидели на попе ровно 4 года,одесса правда два года
вот только теперь купили трешку,и можно уже расслабиться и лететь
автор Стриптизерка 17 января 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
я скромно отдыхаю и собираю
Скромно не получается минимум 3 тыс евро минус
В танке 17 января 2019
Ответ дляСтриптизерка
Скромно не получается минимум 3 тыс евро минус
почему не получается))?
Кнопус 17 января 2019
Ответ дляСтриптизерка
Не тратить деньги ещё два года и придти к цели. Или тратить на отдых и хорошую жизнь
А у вас одна поездка приравнивается к годовому доходу?Я обычно на поездки трачу 2 месячный доход,поэтому не раздумывая бы ехала за впечатлениями,потому что завтра может и не наступить!Нельзя жить вчера или завтра,жить нужно сегодня!
автор Стриптизерка 17 января 2019
Ответ дляВ танке
почему не получается))?
Такие расходы на отдых в Европе на двоих получаются
автор Стриптизерка 17 января 2019
Ответ дляКнопус
А у вас одна поездка приравнивается к годовому доходу?Я обычно на поездки трачу 2 месячный доход,поэтому не раздумывая бы ехала за впечатлениями,потому что завтра может и не наступить!Нельзя жить вчера или завтра,жить нужно сегодня!
Если отдыхать лететь, то покупка квартиры отодвигается на больший период
Джинцы на Флиси 17 января 2019
если вы можете потратить 3 тыс евро то и собрать быстро сможете,вы не по 100 евро откладыааете в месяц на однушку за 26 тыс
Скокмоно - стокнуно 17 января 2019
Я б Вам посоветовала собирать на квартиру конечно же, но сама б все равно поехала отдыхать ))) ну не могу я без смены обстановки и новых впечатлений )
Снегопадка 17 января 2019
Если для вас не проблема такой дорогой отдых, то и собрать сможете. У кого-то и полторы штуки нет.
Вкаблучках 17 января 2019
и то и то. работать без отдыха-это капец
Скокмоно - стокнуно 17 января 2019
Ответ дляСнегопадка
Если для вас не проблема такой дорогой отдых, то и собрать сможете. У кого-то и полторы штуки нет.
Не факт. Отдых стоит 3 тысячи, а квартира в Киеве например 100 тысяч.
Кнопус 17 января 2019
Ответ дляСтриптизерка
Если отдыхать лететь, то покупка квартиры отодвигается на больший период
Повторяю,бюджет вашего отдыха приравнивается 1 или 2 годичному бюджету вашей семьи?
автор Стриптизерка 17 января 2019
Ответ дляКнопус
Повторяю,бюджет вашего отдыха приравнивается 1 или 2 годичному бюджету вашей семьи?
Нет, примерно 3 месяца мы откладываем и набегает 3000 евро.
Самохвалова 17 января 2019
Отдыхать очень бюджетно в ближайшие два года )
Я Вас не боюсь 17 января 2019
Ответ дляСтриптизерка
Не тратить деньги ещё два года и придти к цели. Или тратить на отдых и хорошую жизнь
2 года можно потерпеть
Кнопус 17 января 2019
Ответ дляСтриптизерка
Нет, примерно 3 месяца мы откладываем и набегает 3000 евро.
И это очень долгий срок?Суть вопроса тогда состоит :лететь ли в отпуск и купить квартиру в июле или сидеть и экономить,но купить в апреле
.При таком раскладе однозначно лететь.До покупки квартиры еще столько воды может утечь!Жизнь одна!
барабанщица 17 января 2019
а на какую квартиру собираете?
думаю, при желании, можно бюджетней отдохнуть
автор Стриптизерка 17 января 2019
Ответ длябарабанщица
а на какую квартиру собираете?
думаю, при желании, можно бюджетней отдохнуть
Около 50 тысяч нужно на квартиру, примерно приценились
Вообще не факт 17 января 2019
Если отодвигается покупка квартиры всего на 3 месяца, то можно и на отдых поехать, развеяться.
котопёс 17 января 2019
Ответ дляСтриптизерка
Скромно не получается минимум 3 тыс евро минус
Это на какой срок так бюджет?
Чебуравлик 17 января 2019
Ответ дляСтриптизерка
Не тратить деньги ещё два года и придти к цели. Или тратить на отдых и хорошую жизнь
если вопрос только в двух годах - то ужаться, и собирать на квартиру
автор Стриптизерка 17 января 2019
Ответ длякотопёс
Это на какой срок так бюджет?
На 10-14 дней
барабанщица 17 января 2019
Ответ дляСтриптизерка
Около 50 тысяч нужно на квартиру, примерно приценились
если долго собираете, то можно себе позволить отдых, полететь теми же лоукостами или ловить тур
Железный коготь 17 января 2019
Ну смотрите. За два года может много измениться в том числе и цены вырасти. Я 2 года упорно копила и дошла до цели) просто понимал А что пока цены на дне. Надо брать)